Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

751

Добрый день! Придержите, пожалуйста, Минерву МакГонагалл.

0

752

That's me
После регистрации - неделя за вами)

0

753

новую тему для рекламы можно?)

0

754

Времени суток.
Возможно я задам самый нелепый вопрос, но он у меня возник при заполнении полной анкеты, что вы имеете в виду под характерными чертами? Если внешность отражает в принципе сам образ полностью нужно ли их описывать?

0

755

Офелия Уайльд
Здравствуйте!
Разумеется, если вы не можете выделить во внешности вашего персонажа ничего из ряда вон выходящего, например, шрамы, предпочтения в одежде, прическе и т.п., можете пропустить этот пункт)

0

756

Изабелла де Грамон
Благодарю за ответ.
Я думаю, что моя анкета будет готова уже сегодня.
Мой напарник возможно с анкетой задержится, поэтому, если это можно, то нельзя ли придержать для него внешность Калеба Лэндри Джонса | Caleb Landry Jones, а так же роль Моргана Мальсибера. Мы просматривали списки и заметили, что данная роль у вас не занята.

0

757

Офелия Уайльд
Зарегистрировавшийся сегодня Мальсибер - это ваш напарник?)
Хорошо, держим внешность, ждем анкеты.

0

758

Изабелла де Грамон написал(а):

Зарегистрировавшийся сегодня Мальсибер - это ваш напарник?)

Да.

Изабелла де Грамон написал(а):

Хорошо, держим внешность, ждем анкеты.

Спасибо большое.

0

759

Офелия Уайльд
Чудесно)
Удачи вам в написании) Вдохновения http://s3.uploads.ru/m6k7F.gif

0

760

Добрый день.
Заинтересовала заявка мисс Уайльд.
Но хотелось бы обсудить с ней пару вопросов. И первый из них - внешность. Возможно ли сменить?

0

761

Gerda написал(а):

Но хотелось бы обсудить с ней пару вопросов. И первый из них - внешность. Возможно ли сменить?

Я зайду в ICQ. Обсудим.

0

762

Придержите мне пока чудесную Добрев и заявку пост №27.

0

763

Доброго дня. Я хотел бы взять Лавгуда по заявке,но вот с внешностью я не очень согласен. Я могу это обсудить?

0

764

Ксенофилиус Лавгуд
Здравствуйте! В заявке указана возможная замена внешности, я сейчас напишу Софии, чтобы она вышла с вами на связь для дальнейшего обсуждения)

0

765

Изабелла де Грамон
благодарю.

0

766

Ксенофилиус Лавгуд
Я уже здесь)
Да, Вы можете изменить внешность, она не принципиальна. А кого вы хотите взять?

0

767

София Макмиллан
А мы можем обсудить это, допустим в ICQ?
Иначе я просто-напросто зафлужу тему.

0

768

Ксенофилиус Лавгуд
аськи у меня нет. как насчет скайпа?

0

769

Сейчас добавлю

0

770

доброго летнего дня,
скажите, пожалуйста, а заявка номер 24 в "ищу тебя" от мистера Джефферсона Делэйни еще актуальна?
если да, то придержите ее за мной, пожалуйста ^^

0

771

алиса написал(а):

доброго летнего дня,
скажите, пожалуйста, а заявка номер 24 в "ищу тебя" от мистера Джефферсона Делэйни еще актуальна?
если да, то придержите ее за мной, пожалуйста

Добрый вечер!
К сожалению, заявка больше не актуальна, так как мистер Делэйни покинул проект.
Может быть, я смогу помочь Вам в выборе другого персонажа?)

0

772

Вы шикарны, правда)
Единственное, пара вопросов.
На лиле написали, что Сириус свободен, а у вас занят, так он свободен или занят?))

Если занят, придержите нам тогда Люпина (хотя очень хотели Блэка), и можно ли Алекто Кэрроу также отправить на 6-ой курс?  :flirt:

0

773

Сириус и Алекто с лила, я Вас ждал, и Вы пришли :)

Сириус и Алекто с лила написал(а):

Вы шикарны, правда)

Спасибо большое)

Сириус ушел, так что он конкретно свободен :) Но могу и Люпина Вам подарить :)

Алекто можно и на 6, вай нот?)

0

774

Уруру  :love:
Значит Алекто держите, а партнер хочет того и того (просто Сириусом играем достаточно давно, а вот Люпиным впервые, не может от привычного героя отойти, но хочет чего-то новенького)  и никак определиться не может. Вам кто больше нужен?)
Анкету какую заполнять?

0

775

АлектопокаещебезБлэка
Мне, как Поттеру, нужны оба, но я ведь не эгоист :) Люпин у нас пока разыграться не успел, так что тут поле чистое, можно разыгрываться как угодно. А вот Блэк напостячил, правда совсем немного, так что выбор стоит полностью за Вашим партнером. Мы будем одинаково рады и Блэку и Люпину.)

На Алекто можно заполнять по шаблону раздачи студентов.. на Блэка - по шаблону замены роли..
За темой для поста можно обратиться сюда же, в гостевую. Ее выдаст любой свободный администратор.)

0

776

Чуваки, вы активны? А то игровая зона скрыта, хрен разберешь. И не сдался ли вам какого-нибудь черта самый душевный герой поттерианы, выступающий на стороне света? Да, именно тот, у которого по кошмарному недосмотру все конечности еще на месте и который твердо намеревается это изменить.

0

777

Альех добрый день! Мы активны.
Я видел вашу заявку на ЛУЛе, и не стал звать. Ваше видение Грюма отличается от нашего. Желаю удачи в поисках.

0

778

День добрый)
Очень понравился ваш проект!)
Только вот есть вопрос: я хочу взять персонажа не относящегося к школе и ее жизни. Найдется ли в этом случае для меня пара по игре?

0

779

Фредерика Франки написал(а):

День добрый)
Очень понравился ваш проект!)
Только вот есть вопрос: я хочу взять персонажа не относящегося к школе и ее жизни. Найдется ли в этом случае для меня пара по игре?

Добродня)
Конечно найдем! Можете собственноручно наслать на меня аваду, если останетесь без игры) У нас более семи человек за пределами школы, Вас это устроит?)

0

780

Джеймс Поттер написал(а):

Добродня)
Конечно найдем! Можете собственноручно наслать на меня аваду, если останетесь без игры) У нас более семи человек за пределами школы, Вас это устроит?)

Ох, это очень радует) Так что да, меня это очень устроит)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы