Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqxcggGn2r1qcqr7oo1_500.gif
аве, тумблер

Настоятельно рекомендуем не использовать гифки с контакта, они часто пропадают.
Шаблон поиска:

Код:
[align=center][img]картинка-завлекалка[/img][/align]
[b]1. Полное имя персонажа[/b]

[b]2. О персонаже:[/b]
▶ возраст:
▶ чистота крови:
▶ ориентация:
▶ лояльность:
▶ род занятий: 
▶ факультет + курс или год выпуска:
▶ характер:

[b]3. Ваши отношения:[/b]

[b]4. Желаемая внешность:[/b]

[b]5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m5mbanVhhj1rxro3eo1_500.gif
1. Полное имя персонажа
Питер Петтигрю
2. О персонаже:
▶ возраст: 16 лет
▶ ориентация: на ваш выбор/либо гомо - есть небольшая сюжетная линия
▶ лояльность: ОФ/ПС
▶ род занятий: ученик
▶ факультет + курс или год выпуска:  Гриффиндор, 6
▶ характер: Отец в воспитании сына совсем не участвовал, Питером всегда занималась мать, в следствии чего, мальчик вырос не самостоятельным, робким, слишком стеснительным. Питер - ведомый человек. Ему обязательно нужен сильный друг, покровитель. Таких покровителей он нашел в своих сокурсниках - мародерах. Странно, мародеры всегда считали его своим другом, хотя отношения с ним не были на столько крепкие, как у Джеймса и Сириуса. Правильнее будет сказать, что мародеры позволяли Питеру быть их другом, и даже посвящали в свои планы, что не могло не радовать Питера - у него были друзья!

3. Для чего нужен:
Собственно, сюжетная линия завязывается на не совсем дружеских чувствах Питера к Джеймсу. Подробнее обсудить можно в гостевой, или же вы можете предложить свою линию.

4. Желаемая внешность:
Christopher Colfer, но не принципиально, возможна смена внешности.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Тот, кто решиться взять роль Хвостика - будет завален имбирными пиченьками и напоен сливочным пивом :3

+1

3

http://25.media.tumblr.com/57fc09ada5e560bd712382f14e99d76e/tumblr_mew0dka9fd1qg7z12o1_500.gif
1. Полное имя персонажа
Эмили Паркинсон/Emily Parkinson
2. О персонаже:
▶ возраст: 16
▶ чистота крови: чистокровная
▶ ориентация: только гетеро, прошу
▶ лояльность: Темный Лорд
▶ род занятий: студентка
▶ факультет + курс или год выпуска: Слизерин, 6 курс
▶ характер:
Стерва, выскочка и эгоистка. Любит, что бы все было так, как хочет она и точка. Довольно жестока, и часто может ранить словами. Любит, что бы ею восхищались.
3. Ваши отношения:
Мы родные сестры. И да, мы настолько разные, что окружающие часто не верят, что мы родня друг другу. Мы слишком отдалились, намного сильнее, чем это было в детстве. Но это не мешает нам всегда искать друг в друге поддержку. Кто еще в Хогвартсе знает, что великолепная мисс Стерва умеет чувствовать и очень ранима? Кто еще знает все твои настоящие чувства? Подругам ты не доверяешь, и вообще считаешь, что настоящих друзей у тебя нет, только прихлебалы. А сестра у тебя одна, и ты ценишь это, пусть даже никогда в этом и не признаешься.
4. Желаемая внешность:
Ashley Benson
5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Доброго времени суток тому, кто обратил внимание на заявку. Скажу сразу – я не требую от Вас постов в десятки тысяч знаков. Я не требую по десятков постов в сутки. Я просто хочу видеть вашу активность – во флуде, и прочих обсуждениях. Конечно, посты тоже не стоит забывать писать, но мне все-таки хочется видеть Вас на форуме и активно общатсья))
Я специально не стала расписывать характер полностью. Хочу, что бы вы сами написали характер персонажа таким, каким вы его видите, и тогда я смогла бы понять, подходите ли вы мне как соигрок, или нет.
И последнее. Пожалуйста, никаких отношений с мародерами и ко. Это же Паркинсон, право. Ко всем, ко не входит в состав факультета Слизерин у нее отвращение, вне зависимости от любых факторов.

+2

4

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/9e3594b79e1940ea2e3a76e4745c710b.jpg
Страсть сильнее здравого смысла, она ярче самых нежных чувств и опаснее самой жгучей ненависти.
http://s1.uploads.ru/CMO86.jpg

благополучно занята*

1. Полное имя персонажа
Isabella de Gramont | Изабелла де Грамон
2. О персонаже:
▶ возраст: 27 лет
▶ чистота крови: чистокровная
▶ ориентация: гетеро
▶ лояльность: Тёмный Лорд, но не спешит переходить на его сторону
▶ род занятий: преподаватель алхимии в Хогвартсе
▶ факультет + курс или год выпуска: на Ваше усмотрение
▶ характер: тут все, что пожелаете. не буду Вас в чем-то ограничивать, но не стоит делать из Изабеллы стервозную сучку (!!!).
3. Ваши отношения:
У нас довольно теплые отношения, ведь мы похожи чем-то.
Познакомились еще до того, как ты захотела примкнуть к Упивающимся. В книжном магазине обменялись парой фраз.
Потом ты стала случайно свидетельницей того, как я "беседую" с одним из возможных Пожирателей Смерти в переулке. Один взгляд. Молчание.
Третья встреча произошла при Лорде. Ты сама явилась к нему на "собеседование", чтобы узнать побольше о деятельности Пожирателей Смерти. Я сидел за столом, как и остальные Упивающиеся. Мне сказали проводить тебя до выхода...
В дальнейшем твои визиты стали чаще, мы даже заводили диалоги. Ты мне нравишься, причем я это отрицать никак не могу.
За все время нашего общения мы сблизились, уж очень одинаковые взгляды на жизнь, да и вкусы тоже. Флиртуем, знаешь, а мне это нравится...
4. Желаемая внешность:
Katie McGrath !!!
5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Появись только, а игрой уж обеспечу. Честное слово Долохова!

Отредактировано Антонин Долохов (2013-01-29 15:53:42)

0

5

http://s3.uploads.ru/4lvbW.jpg
1. Полное имя персонажа
Ричард Харпер. Второе имя на Ваш выбор.
Смени имени так же возможна.

2. О персонаже:
▶ возраст: 18
▶ чистота крови: чистокровный
▶ ориентация: гетеро
▶ лояльность: ПСы
▶ род занятий: Студент Хогвартса, Загонщик в команде факультета
▶ факультет + курс или год выпуска: Слизерин, 7 курс

3. Ваши отношения:
Американец! Так и хочется плюнуть тебе в лицо, но я ведь не такая! Я совсем не такая, и ты всем своим видом и поведением заставляешь меня быть совершенно не собой. Если б не решение наших обожаемых родителей, то я бы и на милю к тебе не подошла. Но, судьба сыграла со мной злую шутку, когда в один прекрасный день маменька объявила мне, что после школы я стану новой миссис Харпер. Забавно, правда? Мы ненавидим друг друга, а тут - свадьба, дети. И ведь всю жизнь придется жить вместе и делать вид, что у нас образцовая семья. Если конечно, кто-то из нас не задушит другого посреди ночи. Я тебя ненавижу, дорогой жених. Уже не помню почему, но ненавижу так сильно, что до скрежета в зубах. И ведь, что самое интересное - ты то, кажется, рад этому браку! Тогда скажи мне, зачем ты так отчаянно пытаешься наладить со мной отношения? Зачем все эти ужимки? Зачем ты выводишь меня из себя? Ты ведешь какую-то игру, но я пока не сумела понять какую. Сначала ты ведешь себя примирительно, и даже дружественно. А потом, на всю школу гремит история, как ты трахался с какой-то швалью со Слизерина. И это после объявления о нашей помолвке на всю магическую Британию! Ты для меня как смертельная болезнь. Я твержу себе, что смогу от тебя вылечиться. Что аритмия моего сердца, когда я тебя вижу - это всего лишь побочный эффект моей ненависти. Я ведь не люблю тебя, и никогда не полюблю. Но ненависть - тоже как любовь.

4. Желаемая внешность:
River Viiperi. Возможна замена.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Ты американец и аристократ до мозга костей. Ты харизматичен, не боишься решительных действий и обладаешь даром убеждать людей в своей правоте. Ты умен, чертовски умен. И хитер, не зря же тебя отправили на Слизерин. Ты стопроцентный педант, никогда не позволяешь себе опаздывать или быть неряшливо одетым. Стоишь за идеи Лорда, но не по собственной воли, а потому что поддерживаешь отца. Тебе тяжело быть мягким с людьми, и поэтому ты часто скрываешься либо за маской нахальства, либо за холодным безразличием.

+1

6

http://s2.uploads.ru/Dd6O1.png
Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом
поговоришь с ним, и через 5 минут он скучный,
как кирпич. А бывают другие. Знакомишься с
ними и думаешь: «А ничего, нормальный». А
потом узнаешь их поближе и понимаешь, что
лицо им подходит, как будто на нем написана
вся их сущность. И они вдруг начинают казаться
такими красивыми… (с)

hello, honey

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko6_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr685xvrmT1qbc0rko7_250.gif

занят
insiration

Ms Mr – Bones.mp3
Roberto Cacciapaglia – Oceano.mp3
Murray Gold – Amy Pond Theme.mp3
James Horner – The Briefcase.mp3

1. Полное имя персонажа
Arthur Weasley / Артур Уизли;

2. О персонаже:
▶ возраст:
06.02.1950 / 26 y.o.

▶ чистота крови:
Чистокровный;

▶ ориентация:
Гетеро;

▶ лояльность:
Орден Феникса;

▶ род занятий:
Отдел "Противозаконного использования изобретений маглов";

▶ факультет + курс или год выпуска:
Гриффиндор`68;

▶ характер:
Артур, ты замечательный! Правда, таких как ты, наверное, на белом свете больше и не сыщешь. Твоя уникальность в твоей же доброте и простоте. Ты никогда не был предубежденным, всегда относился к людям так, как они того заслуживают своими поступками, а не каким-то глупым определением чистоты крови. Эти взгляды ты впитал еще с детства. И честно, это самое прекрасное что я когда либо видела. Ты никогда не блистал знаниями или особыми талантами, да и не нужно. Есть люди для которых призвание - семья, любовь, забота. Вот ты один из них. Пусть это звучит не так грандиозно, как сражения с драконами, зато ты никогда не будешь одинок! У тебя всегда будет твой дом... родной дом. Ради этого стоит жить и сражаться! Ведь как приятно возвращаться после трудного дня домой туда, где тебя ждут.

3. Ваши отношения:
Если честно, то я не помню того дня когда мы познакомились. Мне кажется я знаю тебя всю жизнь и не удивлюсь если ты скажешь что мы были знакомы еще до Хогвартса. Тем не менее, Артур, для меня ты самый красивый, самый удивительный, самый уникальный человек на свете. Жаль что я это поняла намного позже, чем ты разглядеть что-то похожее во мне. Но сейчас, спустя столько лет, наши чувства не угасли. Мы все так же окружены теплом, как это было, кажется, сто лет назад.

4. Желаемая внешность:
Arthur Darvill / Артур Дарвилл (честно говоря, вижу в этой роли только его, но если вдруг... вдруг ты захочешь эту роль, но другую внешность - я буду не против)

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Возможно, моя заявка может показаться слишком слащавой. На самом деле это не так. Я постараюсь быть предельно здравомыслящей и обходиться без чрезмерной "нэжности".
Жду тебя!

Отредактировано Молли Уизли (2013-07-22 18:12:58)

+3

7

23.06. ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.

http://s2.uploads.ru/vMPnG.gif
Я тут наверху, проявляю чудеса интеллекта,
а рядом никого нет, чтобы повосхищаться!
Какой от вас тогда толк?! (с)

hello, sweetie

http://s3.uploads.ru/ywnAt.gif

1. Полное имя персонажа
Benjamin Fenwick / Бенджамин Фенвик (имя каноничное);

2. О персонаже:
▶ возраст:
28 y.o.

▶ чистота крови:
Полукровка или магглорожденный!

▶ ориентация:
Гетеро (будьте добры);

▶ лояльность:
Орден Феникса (канон);

▶ род занятий:
Тунеядец (если не считать членства в ОФ);

▶ факультет + курс или год выпуска:
Рэйвенкло или Гриффиндор`66;

▶ характер:
— Сэр, Вы гений.
— Это хобби.

Я не знаю таких людей, которые не восхищались бы тобой. Многих ты бесишь, некоторые тебя не понимают, но все они ровным счетом восхищены тобой. Я даже не догадываюсь как так получилось, ведь ты всегда (обрати внимание, я не впервые тебе это говорю) ведешь себя как 12-летний мальчишка. Ты очень болтлив, чрезмерно весел, добродушен и хитер. Ты всегда пытаешься выглядеть хорошо перед врагами и этого даже я иногда не понимаю. Пусть ты и взбалмошный и в какой-то мере непредсказуем, но ты всегда пытаешься действовать мирно, так сказать дипломатично. Но что странно... при этом ты очень раздражителен, наверное это потому что ты не любишь торопливости и болтовни во время своих размышлений. Ты ненавидишь критику в свой адрес, особенно если это касается твоей одежды. Видно одному тебе она кажется стильной.
Что мне нравится в тебе, так это то, что ты всегда стоишь стеной за свои друзей. Это хорошо.

3. Ваши отношения:
Ну здравствуй, старый друг. Давно мы не виделись с тобой. После того как ты окончил Хогвартс мы с Артуром потеряли с тобой связь. Я уже даже успела заскучать! Не делай так больше, мы ведь лучшие друзья. Сколько всего мы успели повидать в Хогвартсе и сколько всего еще успеем. Так что возвращайся скорее, Бенджамин, нас ждет дооолгий путь.

4. Желаемая внешность:
Matt Smith / Мэтт Смит (only!)

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
— Нигде не работает. После Хогвартса предпочел путешествовать по миру. Иногда подрабатывает, когда это действительно нужно.
— Невероятно умен и харизматичен. В ОФ его ценят как человека с нестандартным мышлением.
— К Молли и Артуру старается наведываться как можно чаще. Они его лучшие друзья.

Думаю ясно что образ Бенджамина взят из "Доктора Кто". Хотелось бы видеть все того же Доктора-в-лохмотьях, который всегда защищает своих друзей. Было бы просто невероятно (изумительно-круто-прекрасно) если бы Вы еще прописали отношения с Ривер (само собой адаптированы под реалии сего мира). Она шикарная женщина!

Отредактировано Молли Уизли (2013-06-23 01:31:47)

+2

8

занята

http://25.media.tumblr.com/bdf0bc3fe27d56281681c66998ebab16/tumblr_mh7h0k62T81s2l6uoo1_r2_500.gif
Roberto Cacciapaglia – Wild Sea.mp3
Bill Brown – The Call of Destiny.mp3

1. Полное имя персонажа
Андромеда Тонкс (Блэк) / Andromeda Tonks (née Black);
Прозвища: Дромеда;

2. О персонаже:
▶ возраст:
23 года (1953);

▶ чистота крови:
Чистокровна;

▶ ориентация:
Гетеро;

▶ лояльность:
Нейтрал;

▶ род занятий:
Домохозяйка (предположительно);

▶ факультет + курс или год выпуска:
Слизерин'71

▶ характер:
По характеру она ближе к аристократичной Нарциссе, чем к жестокой, безбашенной и помешанной на чистоте крови Белле. Хотя на этом отличия в характере не заканчиваются. Дромеда более мягкая и тактичная. Возможно, иногда не достаточно добра, зато справедлива и честна. Она очень любит порядок, даже носки складывают в аккуратную стопочку по цветам. Так же стоит заметить что миссис Тонкс всегда была пунктуальной и страшно злилась если кто опаздывал хотя бы на пять минут.
Безумно любит своего мужа Теда Тонкса ради которого отказалась от своей семьи, из-за чего была выжжена на семейном древе Блэков. Не так давно родила дочку, которую назвала Нимфадорой. Это имя ей кажется безумно красивым.

3. Ваши отношения:
Дромеда почти что единственная кто может терпеть так называемую бедную компанию миссис Уизли. Девушки легко находят общий язык и частенько засиживаются допоздна за чашечкой чая. Делятся разными интересными историями, дают друг другу советы, рассказывают о детях... В общем, очень хорошие и близкие подруги.
Я бы даже была не против "лучших подруг".

4. Желаемая внешность:
Natalie Dormer (хочется именно ее!)

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Просто приходите, на постоянную игру... Для Вас уже есть квест и корзиночка кексов (:

Отредактировано Молли Уизли (2013-04-12 22:41:09)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/9f10bb5396da391922378b856d5a7737/tumblr_mldwdxOrro1rsnqg4o1_400.gif
В любом безумии таится свое ужасное веселье.

1. Полное имя персонажа
Гойл-старший, имя можете подобрать абсолютно любое.
Отыгрывался с именем Неван, с ним же участвовал в сюжете, поэтому оно очень желательно.
2. О персонаже:
▶ возраст: 30 лет
▶ чистота крови: чистокровен до мозга костей
▶ ориентация: гетеро
▶ лояльность: предан Темному Лорду, состоит в рядах Пожирателей Смерти
▶ род занятий: на выбор
▶ факультет + курс или год выпуска: Слизерин, 1963
▶ характер: ты веселый, беззаботный, открытый человек. Иногда мне кажется, что ты ведешь себя, как ребенок, просто шутишь и дурачишься. Но это только на первый взгляд... Я знаю, что ты способен на риск, поэтому с тобой не опасно идти на "дело". Возможно, ты не слишком умен и плохо разбираешься в заклинаниях, но это не главное. Ты скала, можешь убедить человека в том, что тебе надо... Кулаки? Да, ты часто используешь их, а не палочку. Ты предан Лорду, предан тем, кто находится рядом с тобой...
3. Ваши отношения:
▶ лучший друг
▶ какие могут быть отношения между людьми, которые находятся на стороне Тёмного Лорда? Я тебя уважаю, ценю твоё мнение, да и стараюсь не прессинговать уж слишком, хотя без замечаний не обходится. Я уверен в тебе, могу положиться, если что...
Преступление? Пожалуй, ты тот человек, который пойдет со мной на безумные поступки, даже и не спросишь "зачем?", просто поможешь... Каждому в этом мире нужен друг, вот и я, пожалуй, определился с кандидатурой. 
4. Желаемая внешность:
Alan Tudyk
5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Очень нужен для игры, поэтому, если вдруг заинтересует Вас этот товарищ, то буду рад побеседовать, рассказать о его месте в сюжете, помочь.
Связь: 642331061
Он проходит по Нужным для сюжета

Отредактировано Антонин Долохов (2013-05-03 21:23:10)

0

10

http://25.media.tumblr.com/f21c1bb875da87c5a73c736f2beac0b0/tumblr_mfemabhxxi1s11tlxo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/b9a340fbdd5323e217a67685937eb784/tumblr_mfemabhxxi1s11tlxo3_250.gif
Верить — значит быть верным. Верить — значит быть…

1. Полное имя персонажа
Крэбб-старший, имя можете подобрать абсолютно любое.
2. О персонаже:
▶ возраст: 27 лет
▶ чистота крови: чистокровен до мозга костей
▶ ориентация: гетеро
▶ лояльность: предан Темному Лорду, состоит в рядах Пожирателей Смерти
▶ род занятий: на выбор
▶ факультет + курс или год выпуска: Слизерин, 1966
▶ характер: спокойный, чаще задумчивый и серьезный, нежели открытый на общение. Ты скорее сообразителен, чем начитан... Многие считают, что ты молод, слишком рано ввязался в ряды Пожирателей, но я так не думаю. В тебе есть уверенность, непоколебимость и решительность.
Если Гойл в нашей компании "весельчак", то ты... Ты другой, вообще... все мы разные.
3. Ваши отношения:
Лучший друг
4. Желаемая внешность:
Ben Foster
5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Очень нужен для игры, поэтому, если вдруг заинтересует Вас этот товарищ, то буду рад побеседовать, рассказать о его месте в сюжете, помочь.
Связь: 642331061
Он проходит по Нужным для сюжета

Отредактировано Антонин Долохов (2013-05-03 21:29:45)

0

11

Заявка написана совместно с Изабеллой де Грамон

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/4287fbc471b56c3c065e290594e18065.gif
1. Полное имя персонажа
Том Марволо Реддл, он же Лорд Волдеморт, Тёмный Лорд, Вы-Знаете-Кто, Тот-Кого-Нельзя-Называть, etc.

2. О персонаже:
▶ возраст: 49-50 лет
▶ чистота крови: полукровка
▶ ориентация: гетеро, хотя сексуальная и, тем более, сердечная привязанность, кажется мне странной для Лорда, даже немного противоестественной.
▶ лояльность: Упивающиеся Смертью (глава организации)
▶ факультет + курс или год выпуска: Слизерин, 1944 год
▶ характер:
Давайте условимся о том, что поведение и характер Лорда в каноне немного нелогичны. Допускаю, что после того, как ему прилетело мальчиком-который-все-никак-не-умрет, Том сильно изменился в худшую сторону, но пока этого не произошло, он - лидер, прежде всего. Не истеричный психопат с замашками садиста, привыкший вытирать ноги о тех, кто в него верит, а по-настоящему сильный и умелый лидер. Он оратор и мыслитель, способный вести людей за собой не только внушая им ужас, но и вынуждая довериться. Это не только умный, но и чрезвычайно хитрый человек, отличный психолог, способный прочесть ваши мысли и без помощи легилименции. Он осторожен и спокоен, способен к холодному логическому мышлению и просчитыванию ходов противника далеко вперед. К своим сторонникам, особенно ближайшим, Том относится благосклонно и покровительственно, с некоторыми может общаться практически на равных, хотя никому не доверяет до конца. Пускай в каноне его образ трактуется иначе, мы будем мыслить здраво: жестокий психопат-полукровка, плюющий в лицо тем, кто согласен привести его к власти и помогает в этом, не смог бы управлять чистокровными аристократами, привыкшими плести интриги так же, как дышать. Ближнему кругу Лорд должен быть не просто господином, но, прежде всего, одним из них. Знать следует за королем только если король достоин их вести, а не из страха; страх перед одним человеком можно победить численным превосходством.
Чрезвычайно сильный маг, даже сильнейший из своих современников, в глубине души очень одинок. Несчастливое детство наложило свой отпечаток на психику Тома: его ненависть к собственному отцу-магглу переросла в ненависть к магглам в целом, а стремление возвыситься как потомку Слизерина - к стремлению возвысить чистокровных волшебников перед их "низшими" собратьями. По сути, война, развязанная им - это своего рода революция, смена власти и политического строя в лучшую, по его мнению, сторону. Том - идеолог и философ, и именно на философии и потрясающем, гениальном уме зиждется все, даже его не беспричинная, подчеркиваю, жестокость.

3. Ваши отношения:
Поскольку Долохов - это один из самых первых последователей Темного Лорда, с которым он познакомился еще в Европе, задолго до того, как тот стал зваться Волдемортом, мне видится, что они вполне могли бы быть хорошими друзьями, без демонстративного панибратства, но с максимально возможным доверием. Это та самая дружба, в которой один занимает лидирующую позицию, а другой поддерживает во всем, не претендуя на первенство. Это доверие, преданность товарища, а не безумного фанатика; это вера в правильность общих идей и готовность отстаивать их до последней капли крови.
При таких отношениях лидер не заставляет друга кланяться ему до земли и целовать край мантии, а первый среди соратников никогда не помыслит о предательстве.

4. Желаемая внешность:
Ralph Fiennes, потому что он шикарен.

нажмите*

http://cs308224.vk.me/v308224270/82dc/Vd0LQU60vvY.jpg
http://cs308224.vk.me/v308224562/7e07/_PYvvyaFxM4.jpg

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Нам нужен лидер, за которым можно идти, а не от которого придется в страхе убегать. Грамотность, адекватность и внеигровое дружелюбие только приветствуется)

+4

12

http://s2.uploads.ru/tAXIL.jpg
Trevor Morris – Saving Josh.mp3

1. Полное имя персонажа
Fabian Prewett / Фабиан Пруэтт;
Gideon Prewett / Гидеон Пруэтт;

2. О персонаже:
▶ возраст:
29 y.o.

▶ чистота крови:
Чистокровные;

▶ ориентация:
Гетеро;

▶ лояльность:
Орден Феникса;

▶ род занятий:
На Ваше усмотрение. Я бы предложила св. Мунго;

▶ факультет + курс или год выпуска:
Гриффиндор`65;

▶ характер:
Гидеон и Фабиан обладатели легких характеров. Они любят веселиться, помогать другим людям, учится чему-то новому. Им легко находить контакт с посторонними людьми и завоевывать их доверие. Но не смотря на всю их доброту и открытость, они отчаянные бойцы. Пойдут на все только чтобы защитить близких и друзей. В такие моменты к ним страшно приближаться, ибо их боевые заклинания сметают все вокруг. Верны своим принципам.

3. Ваши отношения:
Мои родные и самые любимые братья. Очень частые гости в Норе.

4. Желаемая внешность:
Джейк Джилленхол (не принципиально)!

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Очень-очень жду! Приходите и я вас обеспечу и графикой и игрой (:

Отредактировано Молли Уизли (2013-05-27 01:57:49)

+1

13

http://media.tumblr.com/tumblr_mbylenAmdg1rtzlzf.gif

занята

1. Полное имя персонажа
Имя на вкус игрока, фамилия – Пеппер.

2. О персонаже:
▶ возраст: 21 год
▶ чистота крови: полукровка/магглорожденная, на выбор
▶ ориентация: гетеро
▶ лояльность: Министерство, поскольку об Ордене банально не знает. Если бы знала – поддержала.
▶ род занятий: аврор
▶ факультет + курс или год выпуска: Рэйвенкло, 1973 год выпуска
▶ характер:
Пеппер умна и предприимчива. На ее стороне – холодная логика и умение все раскладывать по полочкам, за что она и ценится в Аврорате. Она как этакий Шерлок магического розлива, если Пеппер послали на место преступления – можно не сомневаться, что она легко определит, что и в какой последовательности там произошло. У нее очень сильная интуиция, почти что прорицательская.

3. Ваши отношения:
У каждой ищейки есть свой идеальный преступник, неуловимый антагонист, который становится делом всей жизни. Рабастан и Пеппер учились вместе – он был известен ей как драчун, которого она не раз отчитывала за применение магии в коридорах, но дальше их знакомство никогда не заходило. У Пеппер была своя жизнь, у Лестрейнджа – своя, и единственное, что ей было точно о нем известно – его дорога идет в диаметрально противоположную сторону. Она никогда бы не смогла доказать это, но всегда знала, что этот мальчик встанет на сторону Волдеморта. Впрочем, не ее дело.
Взрослая жизнь столкнула их еще раз на одном из заданий Рабастана – его почти провальное, не совсем аккуратное убийство, в котором жертва сорвала с него маску и которое двадцатилетняя Пеппер, работница Аврората, видела своими глазами. Он бросил в ее сторону «Обливиэйтом» и неожиданно попал. Теперь Пеппер лишь смутно помнит этот момент. Она ничего не может доказать, но как настоящая ищейка чует, кто здесь виновник.
Пеппер тянет к Рабастану, она знает, что он не чист на руку, и ей жутко хочется это доказать. Пока не получается: наглеца ни допросить, ни поймать за руку просто невозможно. Но упрямая девушка не желает так просто сдаваться. Рабастан же лишь усмехается в ответ на все ее обвинения и пытается ради забавы вскружить аврорше голову – кажется, безуспешно. Кажется.

4. Желаемая внешность:
Imogen Poots, Jessica Brown-Findlay и Jessie Cave – вот вам три крайности на выбор.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Если говорить о будущем Пеппер, то у нее, на самом деле, хорошая история: она лишится глаза, но засадит-таки Рабастана Лестрейнджа в Азкабан, а потом найдет себе честного парня, которому нарожает детей в счастливом замужестве. Она так и будет работать в Аврорате, доживет до глубокой старости и задаст жару еще не одному Пожирателю Смерти.
Одна лишь ложка дёгтя. У Пеппер есть брат, Октавиус, который пропадет в далеком 97 году – ну не мог же Рабастан не отплатить ей за ее щедрый вклад в его поимку? Вот и я так думаю.

Ловись Пеппер большая и маленькая, продумаем и раскрутим эту историю вместе!
Ничего обещать не могу, но я рисую и люблю писать, а так же люблю рисовать и писать для соигроков, так что думайте. С:

Отредактировано Рабастан Лестрейндж (2013-05-10 02:49:48)

+4

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxzuymr1xB1r8wqlyo1_500.gif
- Первый раз вижу тебя неуверенной в себе.
- Значит, мы становимся настоящими подругами.

1. Полное имя персонажа
Вивьенн Сакре | Vivienne Sacré
(можете сменить имя-фамилию, но при условии, что они останутся французскими)

2. О персонаже:
возраст: 25 лет (14.7.1951)
чистота крови: чистокровная
ориентация: гетеро
лояльность: нейтрал, подсознательно склоняется к идеям Лорда, хотя не признает этого, даже боится.
род занятий: на ваш выбор, думаю, что-то вроде владелицы магазина или сети магазинов, доставшихся ей в наследство.
факультет + курс или год выпуска: Шармбатон, 1969, после - магическое отделение Сорбонны по специальности "чары", 1975 год выпуска.
характер:
Больше слушает, чем говорит, всегда тщательно взвешивает каждое свое слово, за исключением общения с действительно близкими людьми. Спокойная, сдержанная, порой немного робкая; эту робость успешно и не очень скрывает за выработанной твердостью характера и гордостью. Привыкла рассчитывать только на себя, но на рожон никогда не лезет, предпочитая держаться в тени. Будь у нее побольше амбиций, расчетливости, стервозности - вполне могла бы стать кем-то вроде "серого кардинала". Достаточно мила в общении, мелодичный голос, богатая мимика, легка походка. Ни в коем случае не красивая кукла. Умна, начитана, воспитана, старается сначала думать, а потом делать, но в силу эмоций это не всегда получается. Далека от образа истерички или плаксы, совершенно не избалована, не умеет сорить деньгами.
Не любит квиддич, вульгарность, волшебных существ и огневиски.
Любит сладкое, морской воздух, книги и шахматы.

3. Ваши отношения:
Мы учились в одной школе... Что, правда? Я не помнила, не знала ни твоего лица, ни имени: сначала братья следили за кругом моего общения, а когда они закончили это делать, я сама перестала хоть сколько-нибудь нуждаться в друзьях. К тому же, ты была младше меня на два курса, а я даже со своими сверстниками не особенно приятельствовала.
Наше знакомство произошло уже в Сорбонне, куда ты, как и я, поступила сразу после школы. Мы случайно столкнулись в коридоре, вернее, я села рядом с тобой, потому что ты была единственной из окружающих студенток, кто не болтал без умолку в перерыве между занятиями, а читал книгу. Твой ум, спокойствие и воспитание так резко контрастировали со всем, что из себя представляли окружающие, что ты не могла мне не понравиться. Кроме того, ты не думала, что все, изучающие алхимию, помешаны на идее вечной жизни, и поэтому еще больше выросла в моих глазах. Пообщавшись несколько раз и оставшись вполне довольными друг другом, мы стали проводить очень много времени вместе, даже начали посещать курсы колдомедицины, правда, тебя это увлекло куда меньше, чем меня, и потому, не нуждаясь в формальном получении второго образования, ты закончила Сорбонну на год раньше положенного.
Мне никогда особенно не везло на подруг, но ты стала именно той самой: лучшей, единственной. Это не значит, что мы регулярно ходим по магазинам, а потом часами трещим о мужчинах и обсуждаем сплетни, нет, упаси Мерлин! Возможно, мое отношение к тебе носит немного покровительственный характер, но это нормально, ведь я ощущаю тебя своей младшей сестрой - таково наше духовное родство. С тобой я могу немного расслабиться, практически как с Тони, и не буду чувствовать себя незащищенной. Ты одна из немногих людей, кого я не просто не хочу - боюсь потерять.

4. Желаемая внешность:
Felicity Jones
Замена возможна при предварительной договоренности.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Вив происходит из чистокровного, но обедневшего французского рода, поэтому она не избалована роскошью, даже привыкла к бедности. Предполагаю, что жила без родителей, с бабушкой или теткой, и детство проходило не очень радостно. Где-то в середине обучения в университете получила наследство от дальнего родственника в Англии, и после выпуска перебралась туда. Не замужем, но может состоять в серьезных отношениях.

Мне так не везет на дружеские отношения, найдись, пожалуйста! Буду любить и оберегать, а Поттер аватарки обещал делать)

+2

15

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130912/2FgJRYD2.jpg

1. Полное имя персонажа

Maynard Septimius Weasley/ Мэйнард Септимиус Уизли

Если чем-то не нравится первое имя, на выбор могу предложить еще Арчибальд, Алан, Гамильтон, Даймонд.
2. О персонаже:
▶ возраст: 32 года.
▶ чистота крови: чистокровный.
▶ ориентация: только гетеро.
▶ лояльность: Нейтралитет или Орден Феникса
▶ род занятий: Сотрудник ММ, комитет по выработке объяснений для маглов.
▶ факультет + курс или год выпуска: Рейвенкло, год выпуска 1962
▶ характер: Спокойный, серьезный и малоразговорчивый молодой человек. Он вечно весь в делах и уделяет своей работе значительную часть времени. Несмотря на это Мэйнард очень любит свою жену и также старается уделить время ей. Он очень вдумчив и как было сказано выше, малоразговорчив. Но если он что-то говорит, то всегда кратко и по делу. Но не стоит сразу думать, что он холодный и необщительный человек – это совсем не так. Он способен поддержать любой разговор, поднять настроение любому человеку.
Остальные черты характера оставляю на вашу совесть, главное, чтобы они гармонично вписывались в общую картину.

3. Ваши отношения:

Старший брат, которому Артур всегда может довериться и посоветоваться о чем-то важном. Наверное, это единственный человек в семье, который хоть немного понимает страсть Артура к маглам и ко всему созданному маглами. Мистер Уизли безгранично доверяет Мэйнарду абсолютно во всем.

4. Желаемая внешность:

Адам Броди. Лучше его, потому что он очень хорошо смотрится в паре с Мишей Бартон, но вполне возможна замена, только предварительно стоит обговорить ее со мной.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Приходите, пожалуйста, я вас буду очень ждать и без игры не оставлю точно))

1. Полное имя персонажа

Rosemary Annabelle Weasley/ Розмари Аннабелль Уизли

2. О персонаже:
▶ возраст: 29 лет.
▶ чистота крови: полукровная.
▶ ориентация: только гетеро.
▶ лояльность: Нейтралитет или Орден Феникса
▶ род занятий: целитель в больнице Св. Мунго. Отдел выбираете сами.
▶ факультет + курс или год выпуска: Гриффиндор, год выпуска 1965.
▶ характер: Можно сказать, что это девушка практически полная противоположность Мэйнарду. Она веселая, разговорчивая, шумная и… удивительно прямолинейная. Если Мэйнард предпочтет промолчать, если не будет уверен в том, что его слова не заденут собеседника, то Розмари обязательно выскажет все в лицо. Но странное дело. Произносит она это все с такими интонациями в голосе, что редкий человек может обидеться на нее за это. Зачастую он предпочтет задуматься, а права ли это девушка или нет. И она оказывается всегда права. Она не высказывает замечания человеку, если задеты ее личные чувства, не пытается оскорбить кого-то в ответ. Розмари всегда говорит все точно по делу. У нее очень большой авторитет в больнице. Многие целители и медсестры обращаются к ней за советом и всегда получают его.
Остальные черты характера оставляю на вашу совесть, главное, чтобы они гармонично вписывались в общую картину.

3. Ваши отношения:

Прекрасная, просто замечательнейшая девушка. Если бы у Артура была родная сестра, то она точно должна быть как Розмари. Она всегда помогала ему, поддерживала его во всем. Благодаря ей, Артур задумался об отношениях с Молли. Благодаря ей научился танцевать вальс и не испортил любимой девушке выпускной. Благодаря ей, они сейчас с Молли вместе, и его родители ни капли не против этого брака. Благодаря ей, мать Артура успокоилась и успокоила отца. Все счастливы. Не было бы Розмари… Кто знает, наверное, в их жизни было бы все не так гладко и благополучно.

4. Желаемая внешность:

Миша Бартон. Пожалуйста, очень прошу вас, без смены внешности. Она же великолепна.

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Я вас тоже очень сильно жду, приходите, пожалуйста, поскорее. На ваш счет у меня точно есть много планов в игру. Скучать не будете))

Отредактировано Артур Уизли (2013-09-12 21:00:06)

0

16

ДВА ГЕЯ ИЩУТ ПОДРУГУ! ОБЩАЯ ЗАЯВКА ОТ АКСЕЛЯ И АША

придержана до 17.10

http://s5.uploads.ru/kqrT4.gif

1. Полное имя персонажа
Фамилия Вайс.
Имя Астрид или Катарина. Ну, или что-то подобное.

2. О персонаже:
▶ возраст: 17
▶ чистота крови: магглорожденная
▶ ориентация: гетеро (?) - ну, тут выбор за вами)
▶ лояльность: тоже вместе решим
▶ род занятий: ученица Хогвартса
▶ факультет + курс или год выпуска: Рейвенкло, 7 курс
▶ характер:

Ты - авантюристка на всю голову и любитель поэкспериментировать, так что можешь в любой момент сделать то, что совершено никто не ожидает. Иногда наступает мания величия, типа: "Я захвачу весь мир!" (особенно после бутылки виски). Ты мой, как это часто называется, товарищ "без башни". Ну, то есть, совсем. Тормоза вообще отсутствуют. А еще ты настолько милая, что даже моя черствая душа умиляется твоим действиям. Тебя постоянно посещают безумные идеи, и, угадай, кого ты тащишь их реализовывать? Конечно, меня.  И при этом приговариваешь, со своим забавным акцентом, что "хватит тебе тухнуть, Акси".
.
3. Ваши отношения:
От Акселя:
Какие бы слухи и сплетни не ходили вокруг нас - но мы с тобой ни разу не спали вместе. Нет, мы конечно часто засыпали на одной кровати в обнимку, но ничего более между нами не было. Целовались пару раз по пьяни, ну да, а с кем не бывает? Но все же, я никогда не мог представить тебя в роли своей девушки. Не потому, что ты мне не симпатична (поверь, из всех девушек я считаю тебя единственную самую лучшую), просто ты на столько прочно засела в моем сердце в роли друга, что я и представить тебя не могу в другом амплуа.
Мы с тобой были знакомы еще по предыдущей школе, в которой проучились шесть лет. А потом меня перевели в Хогвартс, и, представь мое удивление, когда я встретил в нем тебя. Оказывается, ты решила сделать мне сюрприз, мотивируя это тем, что без меня в Дурмстранге будет скучно.

4. Желаемая внешность:
На гифке изображена Nina Adgal. Конкретно ее не требуем, и, если предложите интересную внешность, не мелькающую на каждом втором форуме - мы согласимся)

5. Всё, что не влезло в предыдущие пункты:
Приходи) Два гея ждут тебя, что бы баловать, и иногда приставать с пошлыми намеками. Хорошее настроение тебе обеспечено)
Играем мы всегда "по охотке". Т.е. иногда можем писать по 2-3 поста в день, а иногда и не писать неделю, когда не "стоИт"

+1


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Акции » Ищу тебя