Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

661

коттон написал(а):

Тем не менее можно было написать это сразу, а не игнорировать

Да дайте же цитату, умоляю, ради Клювокрыла, Добби и моего любимого Кричера! Я простой начальник сюжета, но попробую пригнать того, кто вам поможет. Ваш вопрос ведь не по сюжету, скорее всего. Иначе бы вы его уже задали/я бы на него ответила.

0

662

Да если нельзя, то нельзя, но просто хоть написать об этом можно же было? А то как-то не очень это игнорирование воспринимается

0

663

Коттон написал(а):

Да если нельзя, то нельзя, но просто хоть написать об этом можно же было? А то как-то не очень это игнорирование воспринимается

ЦИТАТУ, ЦИТАТУ, КАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ?
-на колени бухнулась, руки к небу возвела, молится о цитате ниспосланной-

0

664

Доброго времени суток!
Немного по-наглею и спрошу нельзя ли у вас попросить код цитаты в профиле как делаете?  :flirt:

0

665

Коттон
а я повторюсь - администрация была занята, а тот, кто может ответить на Ваш вопрос, занят и сейчас)

0

666

Коттон
появился администратор, ответственный за техническое наполнение форума
к сожалению, мы вынуждены отказать в Вашей просьбе, авторское право, все дела) но всё можно спросить на форуме техподдержки, удачи в этом деле

0

667

Спасибо!
Прошу прощения))

0

668

Здравствуйте. В силу того, что не полностью вникла в местный метод занятия роли из "Акции без номера", пишу сюда с вопросами. Хотела бы занять Нарциссу Малфой.) Это еще возможно? Если да, то нужны ли какие-либо еще процедуры кроме прохождение собеседования и пробного поста?)

0

669

laurentinе
Здравствуйте, прекрасная) Мы с радостью отдадим вам роль миссис Малфой, для этого вам нужно заполнить анкету по вот этому шаблону, где тема пробного поста задается администратором)

0

670

Изабелла де Грамон
Благодарю от всей души за скорый и исчерпывающий ответ.) Анкету заполню к вечеру, а пока, зарегистрируюсь пожалуй, оценю обстановку и прочие немаловажные моменты.) Еще раз, спасибо.

0

671

Ну, и да, собеседование с Мастерской Группой, чтобы я могла вас просветить насчет ключевых моментов сюжета, в котором миссис Малфой участвует вовсю ;)
Оставьте связь с вами, пожалуйста, в анкете!

0

672

Лили Эванс
Почему-то всегда считала, что без нее на форумы не принимают.) Могу хоть прямо сейчас Вам отослать номер в ЛС, чтобы не терять времени.)

0

673

придержите нарциссу, пожалуйста :3

0

674

прошу прощения, не заметила, что она уже есть. извиняюсь)

0

675

малфой
Добрый вечер! Действительно, Нарцисса уже придержана, но в акциях "Ищу тебя" и "Нужные" у нас много интересных и очаровательных девушек (и не только). Настолько интересных, что я часто жалею, что обещала себе играть только одного персонажа за раз. ))
Да простит меня АМС за вмешательство. )

+1

676

ребят, а как у вас за Рекламу зайти? а то спец.кнопки не вижу нигде и пароля от аккаунта тоже(

0

677

пиарщик написал(а):

ребят, а как у вас за Рекламу зайти? а то спец.кнопки не вижу нигде и пароля от аккаунта тоже(

http://s3.uploads.ru/t/cYgwA.jpg

Отредактировано Аш Иви (2013-06-08 20:25:51)

0

678

Аш Иви, знаю-знаю, но...
http*://funkyimg.com/u2/4623/306/493307k40Pjit0_gw.jpg (звездочку убрать)
заранее извините за занудство)

0

679

пиарщик написал(а):

Аш Иви, знаю-знаю, но...
http*://funkyimg.com/u2/4623/306/493307k40Pjit0_gw.jpg (звездочку убрать)
заранее извините за занудство)

ОО
В таком случае можно вот так: Логин: Реклама ; Пароль: 1111
Все правильно сделали, надо же знать о таких косяках)

0

680

Аш Иви, спасибо еще раз, сейчас попробую зайти. а так глюк скорее всего у меня просто. мр)

0

681

пиарщик написал(а):

спасибо еще раз, сейчас попробую зайти. а так глюк скорее всего у меня просто. мр)

Да не за что)
Возможно, но все равно)

0

682

Здравствуйте:)
Придержите, пожалуйста, Пеппер из акции "Ищу тебя" и внешность Имоджен Путс. Буду безгранично благодарна.

0

683

johnes
За вами до 11.06, ждем :flirt:

0

684

а придержите, пожалуйста, молодого человека по заявке мистера Иви на максимальный срок.
и как с ним можно связаться, чтобы обсудить некоторые вопросы?

0

685

october, добрый вечер) держим юношу за Вами до 12 июня.
Как только он появится в сети, я направлю его сюда. Думаю, вы сможете обменяться аськами или же Вы зарегистрируетесь и пообщаетесь в ЛС.)

0

686

Люциус Малфой, ладно, поступим, как ему будет удобно. буду ждать его ответ.
спасибо большое)

0

687

О, дорогой october, как же я вам рад!)
По поводу связи: с учетом того, что моя аська давным давно канула в лету, у меня из вариантов связи остался только скайп да ЛС. Однако, в связи с тем, что именно в эти выходные я представляю из себя что-то вроде трупа, предлагаю все важные и не важные обсуждения начать с завтрашнего дня.
Относительно персонажа могу сказать лишь то, что желаю видеть в нем индивидуальность, так что здесь только ваш полет мысли)

*Иви появился и вновь исчез в тумане.*

0

688

Аш Иви, отлично, с анкетой тогда не будет проблем вообще.
а завтра зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС, просто хотелось бы изменить внешность, так что советоваться в любом случае придется с заказчиком.) спасибо за быстрый ответ.

0

689

october написал(а):

просто хотелось бы изменить внешность, так что советоваться в любом случае придется с заказчиком.)

Ну, это окей, это не против и это сойдемся)
Ну что ж, в таком случае завтра я буду ждать вас и верить, что вы вернетесь, аки Карлсон, что улетел далеко-далеко.. Оо
Ну, я реактивен на столько на сколько это вообще возможно  http://s2.uploads.ru/QxMk5.gif

0

690

Здравствуйте.
У вас быстрый вход для рекламы не рабоает. видимо кто-то сменил пароль.

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы