Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

481

Lintali написал(а):

Lintali

здравствуйте)
я не могу дать ответ за других игроков, но лично от себя хочу предложить свою мать, а вдруг заинтересует)
а вообще, больше всего нужны, разумеется, каноны - к примеру, Андромеда Тонкс, для неё готов квест и ждёт милая Молли)

0

482

Понятное дело, что каноны нужны, если до вечера ничего не появится, то возьму любого канона.
Играть буду в любом случае.

0

483

Lintali
если сойдемся на внешности, то имя и факультет можем сменить леугко
Ищу тебя

0

484

Эбсолом Эйвери, внешность непринципиальна)
Я принципе согласна, но пара вопросов для уточнения есть. Как я могу связаться с автором анкеты?

0

485

Lintali
Вам сюда: 466017976)

0

486

Изабелла де Грамон
хорошо)

0

487

Доброго дня
хотел бы взять рудольфуса, точнее сказать мне предложили роль Рудольфуса. Хотел бы уточнить пару аспектов
1) чем он сейчас занят по игре
2) на какой стадии их отношения с беллой. В плане если что-то уже отыгрывалось с предыдущим игроком.
3) на выбор внешности: хью джекман, джерард батлер, лив шрайбер, если вообще никто из них не нравится- подумаю еще

0

488

Failure Soul написал(а):

хотел бы взять рудольфуса, точнее сказать мне предложили роль Рудольфуса. Хотел бы уточнить пару аспектов
1) чем он сейчас занят по игре
2) на какой стадии их отношения с беллой. В плане если что-то уже отыгрывалось с предыдущим игроком.
3) на выбор внешности: хью джекман, джерард батлер, лив шрайбер, если вообще никто из них не нравится- подумаю еще

Он находится вне занавеса (читать сюжет), занимается спасением попавших под купол Пожирателей. Прошлые игроки ничего не отыгрывали) Внешность - это к Белле; она напишет Вам как только так сразу)

0

489

Failure Soul написал(а):

Доброго дня

Здравствуйте)
Белле всё передали, Белла рада, но раньше вечера зайти и ответить, увы, не сможет, так что придется Вам немного подождать)

0

490

Ничего страшного. Я подожду.тем более что мне самому скоро на тренировку ехать.вечерром зайду.

0

491

УФ! Белла наконец-то добралась!

Failure Soul,
Из перечисленных мне нравится Джерард Батлер, если никаких больше вариантов нет - можно остановиться на нём.
Что касается выяснения моих отношений - нет, не было ничего. С прошлым Рудольфусом играла прошлая Белла, я к ним отношения не имею)
Ну, а если интересны подробности, вот тут: ТЫЦ! можно почитать мои скупые пожелания, а вот тут ТЫДЫЦ! - то, что я могу сказать о себе)
Жду с нетерпением)

0

492

Беллатриса Лестрейндж
Беллс, личные дела не видны для гостей, поэтому лучше выложить инфу о себе здесь, в гостевой,  под катом, и потом удалить если что)

0

493

Джеймс Поттер
Дя? Вот я альтернативно одарённая...
Спасибо, мой сладкий! *чмокнула в ухо, пошла выкладывать инфу*

Беллатриса Лестрейндж. Руководство пользователя

«Ты должна быть лучшей, Беллатриса». Эти слова Белла слышала, наверное, с самого рождения, по поводу и без.
«Ты старшая, ты должна быть примером сёстрам». А это уже появилась на свет белокурая красавица Нарцисса.
«Ты должна быть достойной дочерью своего рода…»
«Ты должна быть достойной своего мужа…»
«Ты должна быть достойной…»
«Ты должна…»
Ох, как ненавидела она это «ты должна»! С самого детства, которого у неё толком и не было. Правда, уже тогда у неё хватало ума оставить свои сомнения при себе. И уже тогда она знала, чего хочет добиться в этой жизни: чтобы ненавистное «ты должна» сменилось таким желанным «я хочу». Но пока было не время, пока она ещё была должна, пока она ещё полностью зависела от родительской воли…
Хогвартс стал для неё отдушиной. Это был первый раз, когда «должна» совпало с «хочу»: ей велели учиться хорошо, чтобы не позорить семью, и она училась очень хорошо, чтобы стать сильной.
Гордая, своевольная, страстная и преданная – такой она была всю свою жизнь. А ненависть и презрение к магглорождённым… они тоже зародились тогда, когда она всё ещё была «должна», а эти поганые грязнокровки могли делать, что хотели. Могли бегать, кричать, играть, смеяться…
Впрочем, нет, смеяться юная мисс Блэк тоже могла, и очень любила. Преимущественно, над окружающими. И, преимущественно, зло. Она завидовала прочим детям – у них было детство. И за это она их ненавидела…
Властная, горячая, непокорная – как она приняла руку Тёмного Лорда, жалкого полукровки? Просто это был первый человек, всерьёз спросивший у неё «чего ты хочешь, Беллатриса?» и одним этим заслуживший её собачью преданность. Ну, и, конечно, идея убийства грязнокровок, не без этого.
Жестокая? Не без этого. Её никто никогда не жалел, да и гордость никогда не позволяла просить пощады. Так почему она должна жалеть окружающих и внимать их мольбам? Нет, за это они были достойны лишь презрения. Когда родной отец в восемь лет награждает «круциатусом» за испорченное платье, и ты послушно молчишь, лишь до крови закусив губу, сложно вырасти белой и пушистой.
И в то же время в Беллатрисе есть что-то детское. Непосредственность, идеализм, лёгкость, детский эгоцентризм; искажённые до неузнаваемости, но – не выдавленные никакими «должна». Она наконец-то может делать то, что хочет. Её детство наступило только сейчас, и вместо кукол миссис Лестрейндж ломает людей, но, как ни банально это прозвучит, это не она сделала себя такой.

0

494

Отлично.тогда я возьму джерарда батлера.
Придержите роль пожалуйста Рудольфуса. Завтра выкинуть анкету постараюсь. А шаблон упрощенный по данной акции?

0

495

Failure Soul написал(а):

Failure Soul

шаблон
роль за вами на три дня)

0

496

По привычке имя на английском написала..не исправите на русский вариант?

0

497

Долорес Амбридж
сделано)

0

498

доброй ночи. а подержите мне немножко Доркас Медоуз :3

0

499

гик написал(а):

доброй ночи. а подержите мне немножко Доркас Медоуз :3

доброй)
за Вами на три дня)

0

500

Хьюго Фоссет написал(а):

доброй)
за Вами на три дня)

спасибо, милчелавек)
а скажите еще, если не трудно, в каком возрастном промежутке находятся члены ОФ? и чем им полагается заниматься, если не секрет)
извините за позднюю приставучесть

0

501

Доркас Медоуз написал(а):

спасибо, милчелавек)
а скажите еще, если не трудно, в каком возрастном промежутке находятся члены ОФ? и чем им полагается заниматься, если не секрет)
извините за позднюю приставучесть

лет 20-25, я думаю)
заниматься можете, в принципе, чем угодно, но неплохо было бы быть аврором)
а уж занятие в игре мы Вам найдем, не волнуйтесь)
да ничего, всё в порядке, обращайтесь)

0

502

Хьюго Фоссет написал(а):

лет 20-25, я думаю)
заниматься можете, в принципе, чем угодно, но неплохо было бы быть аврором)
а уж занятие в игре мы Вам найдем, не волнуйтесь)

отличненько.

Хьюго Фоссет написал(а):

да ничего, всё в порядке, обращайтесь)

http://s2.uploads.ru/2kV6a.gif Дженна-Луиза Коулман, часом, не освободилась из придержанных?))

0

503

Доркас Медоуз написал(а):

Дженна-Луиза Коулман, часом, не освободилась из придержанных?))

нет, к сожалению, она железно занята(

0

504

Хьюго Фоссет написал(а):

нет, к сожалению, она железно занята(

весьма прискорбно.
ну ничего, я не буду отчаиваться *ушла искать мордаху*

Молли Уизли написал(а):

Я ВАС РАСЦЕЛУЮ!

http://s3.uploads.ru/m7bGA.gif да нет, походу.
но вообще не откажусь за просто так http://s3.uploads.ru/bc4SQ.gif

0

505

Доркас Медоуз написал(а):

но вообще не откажусь за просто так

за то что Вы хотели ее взять уже полагается корзинка кексов и жаркие объятия!
если хотите могу помочь с выбором)))

0

506

Доркас Медоуз написал(а):

ну ничего, я не буду отчаиваться *ушла искать мордаху*

помощь не нужна?) кого-то, похожую на дженну?)

0

507

Насколько я понимаю у вас роль Лорда нуждается в замене.
Хотелось-бы ознакомиться, какие тараканы и требования на сей счет у АМС ( персонаж все-таки ключевой),
а также обменяться своими тараканами на предмет приживаемости их у Вас).

0

508

xxx написал(а):

Насколько я понимаю у вас роль Лорда нуждается в замене.
Хотелось-бы ознакомиться, какие тараканы и требования на сей счет у АМС ( персонаж все-таки ключевой),
а также обменяться своими тараканами на предмет приживаемости их у Вас).

здравствуйте, да, Вы полностью правы)
хочу обратить Ваше внимание, что раз персонаж ключевой, Вам придется написать полную анкету)

0

509

Моя анкета давно написана.
Но у меня есть некоторые тараканы. К примеру, в паре со мной играет мое отражение (другой человек), поскольку у меня некоторое раздвоение личности (как у всех гениальных людей эпохи).
Это вас не смутит?)..

0

510

Не сразу заметил, что такое имя уже есть. Не могла бы администрация сменить мне имя на "Райан Томпсон", буду очень благодарен. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы