Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

241

Реми Люпин написал(а):

1. Петтифер занят?

Свободен

Реми Люпин написал(а):

2. По третьей акции анкета в отдельную тему или в ту же постом?

Отдельной темой, просто по указанному в акции шаблону.

0

242

Реми Люпин
что бы не затормаживать дело, сразу выдам Вам тему пробного поста: "Первое полнолуние Ремуса в компании мародеров в анимагической форме".

0

243

Ночи.
Держите прекрасную Петунию.

0

244

Петуния Эванс
Доброй ) Прекрасная Ваша до 3 февраля )

0

245

Люциус Малфой
А можно узнать на нее планы? *невозмутимо* И пост пробный тему? И спасибо, да.

0

246

Доброго времени суток)))) Хочу Астрономию у вас преподавать, возможно ли это?)))  :flirt:

0

247

ronda написал(а):

Хочу Астрономию у вас преподавать

Это ключевое - желание быть у нас :)
Мы вас ждем. Преподавайте же!
*притащила телескопы*

0

248

ronda, доброй ночи)

все возможно, если  осторожна)

Как уже ответила Лили, приходите, преподавайте. Надеюсь, вы помните, что профессором Астрономии была Аврора Синистра?))

0

249

Лили Эванс
спасибо, анкета скоро будет)))
* расставила телескопы по местам*

Джеймс Поттер
и вам доброй,
Синистра же считается самой молодой преподшей в Хоге во времена Гаррика? Сейчас ей лет десять должно быть((( Мне, конечно,все равно, могу быть и Авророй))))

0

250

ronda, я видимо совсем забыл канон)
ну, если вы так уверены в своей правоте, пишите не Синистру))

0

251

Джеймс Поттер
признаюсь, я прогуглила) :'(
Не будем старить мадемуазель, я напишу не её тогда :jumping:

0

252

Эх, не нашла другой темки, спрошу здесь: можно ли мне помимо алхимии вести какие-нибудь курсы? А то учеников вряд ли наберется, а так хоть не скучно будет.

0

253

Изабелла де Грамон
Почему бы и нет?) Если курсы вписываются в стилистику мира, то мы только за )

0

254

Люциус Малфой
Замечательно) В таком случае, пропишу это где-нибудь в личном деле, благодарю

0

255

Люциус Малфой
Вдогонку за Изабеллой, можно мне ещё факультатив по ЗоТС, для особо желающих?  :mybb: А то тут ученики интересуются, нельзя отбивать у них тягу к знаниям...

0

256

Энрике Аморалес
*добрый и всеразрешающий админ* Да, конечно )

0

257

Ай, помогите, админы добрые-е-е! Разрываюсь между Марлен МакКиннон и Ритой Скитер. х)
Кста, состав команды Гриффиндора по квиддичу укоплектований, да? х)

0

258

лютик-*банутик
решайтесь и приходите))
укомплектована???? да вы шутите!! А один, ОДИН! на поле гоняю. мне скучно там одному)
приходите)))

0

259

Окаууу, тогда запишите за мной МакКиннон и Тейлор Момсен к ней. х)

0

260

лютик-*банутик, хорошо, ma chère, как пожелаете)

0

261

Товарищи, я влюблен! Это настолько прекрасно, что я начинаю настойчиво щипать себя за мясистые бока, чтобы наконец-таки проснуться и не тратить время на глупые мечтания. И ежели вы в самом деле настоящие, придержите Амелию Боунс и рыженькую Карен Гиллан к ней в прототипы. Заранее большое спасибо.

0

262

Стыд мне! Стыд и позор! Захомутали голову всякие там ролевые заблуждения, вот и думалось мне, что Амелия рыжая и грозная. Грозности факт источники умнейшие подтвердили полностью, а вот рыжесть нет. Забудьте, что я просила Карен (она необходима была как пароль вида: "ялюблюдокторакто!!расрас"), держите одну лишь Амелию. Вы уж простите меня)

0

263

женька, спасибо за столь приятные слова)))
придержал Амелию, жду вас))

0

264

женька написал(а):

она необходима была как пароль вида: "ялюблюдокторакто!!расрас"

урур)

0

265

доброго времени суток, админ состав и ко :зз

заявка мистера Малфоя напомнила мне о несбывшейся мечте поиграть за Нарциссу :love: я в скором времени прибуду, дайте отвинта тем, кто позариться на её место: сегодня вечером моё сердце с вами и т.д. и т.п., придержите чудесную, прошу))

и, да, если место пиарщика всё ещё вакантно, придержите и его тоже :blush: торжественно клянусь приступить к обязанностям сразу же после принятия в игру, опоп хдд

с уважением, superwoman.

0

266

i'm superman написал(а):

доброго времени суток, админ состав и ко :зз
заявка мистера Малфоя напомнила мне о несбывшейся мечте поиграть за Нарциссу  я в скором времени прибуду, дайте отвинта тем, кто позариться на её место: сегодня вечером моё сердце с вами и т.д. и т.п., придержите чудесную, прошу))
и, да, если место пиарщика всё ещё вакантно, придержите и его тоже  торжественно клянусь приступить к обязанностям сразу же после принятия в игру, опоп хдд
с уважением, superwoman.

Да как Вингардиум Левиосу кастануть.
Пиарщики нужны всегда. А Нарциссу берите с потрохами, чего там.)

0

267

Вечера, чудеснейшие.
Скажите, а взрослому персонажу место в сюжете найдете? Не играла школу уже давно, но вы мне настолько понравились, что не могла пройти мимо...

0

268

Eloise
вечер добрый
место в сюжет найдем любому))
на данный момент, у нас есть две "локации" для игры
под защитным куполом - в школе и ее окрестностях.
и так же за пределами купола - в Лондоне, Министерстве, и т.д. Здесь игра только набирает обороты, но там будет не менее горячо, чем в школе)

0

269

доброй ночи. придержите, пожалуйста, последнюю заявку в нужных. и если это возможно, то пусть заказчик, когда придет, оставит средства связи. заранее теплейшее спасибо.

0

270

сакэ, доброго вечера )
придерживаем за Вам девушку до 10 февраля, как только Аморалес появится, сообщу ему о Вашей просьбе.)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы