Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

211

Джеймс Поттер
вот и я о том.

0

212

ой. знаете. у меня возник вопрос с именем. никак не лезет в голову, как можно назвать Гойла-старшего хдд а я еще любитель "не_заезженных" имен.. помогите?(

0

213

пёсик написал(а):

ой. знаете. у меня возник вопрос с именем. никак не лезет в голову, как можно назвать Гойла-старшего хдд а я еще любитель "не_заезженных" имен.. помогите?(

не проблема. ненавижу Джессик, Эшли и прочих кокакольных.)

итак, он чистокровный. значит, имя либо мифическое, либо звездное.
Royce - кельтское, значит "принц"
Gyges - Гайджес, греческое, сторукий гигант
Payton - Пэйтон, шотландское, хранитель
Nevan - Неван, ирландское, святой
Rory - Роури, немецкое, знаменитый правитель
Barnett - Бэрнэт, английское, аристократичный
Kedar - Кедар, хинди, горный король

0

214

не проблема. ненавижу Джессик, Эшли и прочих кокакольных.)

уии спасибо)

0

215

Анкета написана. Кто проверит?

0

216

Джастин Уайт
Джеймс, Люциус, а я выступлю в качестве второго принимающего, если оный понадобится :)

0

217

Лили Эванс
буду ждать. Надеюсь моя анкета в порядке

0

218

А где моя милая анкета?

0

219

Джастин Уайт
Там, где ей и положено быть. Не благодарите.

0

220

Джеймс Поттер
В непринятых? Можете назад вернуть, чтоб я скопировал и со спокойной душой мог покинуть ваш проект, если вы считаете меня всего лишь клоуном?
А благодарить вас я не собирался и не собираюсь и сейчас

Отредактировано Джастин Уайт (2013-01-23 21:34:47)

0

221

Добрый вечер. Я к вам по приглашению с ЛИЛя. Хотелось бы понять что именно вы ожидаете и хотите от Беллатрикс))) Сюжет я прочитала, но мне хотелось бы больше конкретики. Спасибоо.

0

222

Беллатрикс на замену написал(а):

Добрый вечер. Я к вам по приглашению с ЛИЛя. Хотелось бы понять что именно вы ожидаете и хотите от Беллатрикс))) Сюжет я прочитала, но мне хотелось бы больше конкретики. Спасибоо.

И вам не хворать, о Круциатуснейшая!

Итак, то, что написано в теме сюжет - это канва, которую Лилон Эвансон, ваша покорная слуга, слегка поменяла. Итак, хронология произошедшего:

20.10.76
Профессор Дамблдор попадает внутрь книги.

21.10.76
Лили и профессор Эйвери сожгли Запретный Лес. Во время битвы Лили видела кентавров - но в дыму сражения были не только они. Еще какие-то человеческие фигуры - но думать и тем более вспоминать, кто это мог быть, у Лили и Эйвери времени не было - они спасали свои жизни, наткнувшись во время спасения на магию Книги.

23.10.76
Появление в школе Хогвартс одного из членов попечительского совета таинственным образом совпало с полным солнечным затмением, а также и с исчезновением директора. Совпадение? Или же нечто иное? Кто же наш загадочный посетитель и с какой целью он прибыл? А это никто иной, как сам лорд Малфой, владелец заводов, газет, пароходов, а по совместительству Пожиратель Смерти...Что же привело его сюда? Давайте узнаем.

Лорд Малфой с двойственным настроением покидает кабинет директора, у него есть пища для размышлений и целый вечер, который он может посвятить отдыху или предаться ностальгическим чувствам по ушедшим школьным годам. В тоже самое время на встречу в тот самый кабинет, который только что покинул небезызвестный нам блондин, спешит не менее светлая и не менее благородна особа - Верена Гшвантнер. Она только что прибыла в школу и, на волне ажиотажа от появления Малфоя, смогла почти незамеченной пройти к директорскому коридору, где и встретила вышеупомянутого лорда.

Бесполезно объяснять профессору, что ты нарушила правила из любви к науке. Бесполезно объяснять начальнику, что ты спалил лес, чтобы спасти ученицу. А вот насколько бесполезен шантаж? Иногда он кажется единственным выходом.

24.10.76
Малфой пропал; спасать его поручили Невану Гойлу. По дороге к школе, где пропал Люциус, Гойл встречает профессора Кеттлберна...

28.10.76
Джеймс Поттер и Сириус Блэк соревнуются с Северусом Снейпом в разгадке тайны книги во время смены караула.

Это все - отыгрыши, есть завершенные. Беллатрикс возглавляет группу Пожирателей Смерти в Лесу, который весь в дыму. Она должна придумать, как их вывести оттуда, как спастись от гнева Лорда - и как вообще с Лордом связаться. Лорд временно отыгрывается АМС по запросу, но он есть, игрок сильно болеет. Кроме того, есть Рудольфус.

В вашем непосредственном подчинении на игре есть Пожиратели - и теперь еще и профессор Кеттлберн, который вот-вот попадет под Империус. Сюжет будет развиваться, отвечаю как главный Гоголь всея Солнца :)

Это что касается линии Беллатрикс. А от Беллы мы ожидаем игры, неожиданных поворотов в сюжете, а также просто ждем еще одного хорошего человека в наш маленький, но гордый шалашик :)

0

223

Уважаемый игроки и администрация!
Вас беспокоит арт-форум BONUP ART.
Мы рады сообщить вам, что функция "Золотой форум дня" снова работает!)
Игроки, голосуйте за свой любимый форум)
http://bonup.ru/viewforum.php?id=86

0

224

Реклама написал(а):

BONUP ART.

Большое спасибо за сообщение ))

0

225

хей. х)

Понравилась ролевая, но вот с выбором персонажа некоторые трудности.)
С одной стороны хотелось бы сыграть за Гвеног Джонс, но с другой давно лелею сыграть чокнутую грязнокровку с искренней любовью к року, близняшкой-побратимкой и грубоватым х-тером. Помогите решить дилемму.)

0

226

высокоактивный социопат добрый день)
спасибо за лестный отзыв, он как нектар для моего сердца.

Нам бы очень хотелось видеть канонов на ролевой. Мы обязательно обеспечим их игрой выше крыши)
Неканонов у нас и так много, да и прием у них сложнее, больше придираюсь, чем к канонам)

0

227

Хотел бы уточнить, вам все еще нужен персонаж Лорда или роль все же занята?
Заодно хочу узнать, что, собственно, ожидается от Лорда. В моем исполнении он крайне активен и некоторые лица в масках могут огрести мешок Круциатусов на льготных условиях

0

228

Tom M. Riddle, роль на замете, что сие означает, если Вы напишете анкету, и она удовлетворит принимающих админов, в частности меня, то роль Ваша.
Активному Лорду мы будем только рады, а то наши ПСы совсем отбились от рук и ничего не делают.))

0

229

Отлично. Для того, чтобы совершить действо написание анкеты мне, я так понимаю, стоит зарегистрироваться. И если все сложится, то администрация самостоятельно разберется со всеми нюансами смены аккаунта и прочим.
А, кстати, у меня весьма альтернативный вариант видения деятельности Темного Лорда, альтернативный относительно тети Ро, в смысле. Надеюсь, вас это не сильно смутит.

0

230

Tom M. Riddleда, зарегистрируйтесь просто на английском, а там уже разберемся.
Хотелось бы услышать Вашу версия видения, что бы мы могли выстроить сюжет.
Мы так же не опираемся на книгу, а строим свой сюжет, исход которого зависит от действий игроков.)

0

231

О, я вам сейчас версию виденья в анкете скину. Не понравится - и Мерлин с ним, лишний раз руку набью.

0

232

Приветствую
*погрозил Tom M. Riddle многозначительно пальцем* Мадара, ты бы хоть мне сказал, что там ответы в теме есть, а не бегом регился. Вот приду Нагайной и жисть спокойной тебе не будет.
Как понимаю, товарищ Малафой занят*полувопросительно*... жаль.

0

233

Темнейшество, доброго времени суток.

Темнейшество написал(а):

Как понимаю, товарищ Малафой занят*полувопросительно*... жаль.

Если Вы обо мне, то, как видите )
Может Вас заинтересует какая-то другая роль?

0

234

Увы, уважаемый, я вообще обычно играю Лордом*косится на конкурента*в крайнем случае Люциком или Реми, но*пожал плечами* ощущать себя фанерой, пролетающей над Парижем неприятно, однико... кто раньше встал, того и тапки. Успехов проекту.

0

235

сегодня в пролете, Ремус у нас свободен. И его весь набор мародёров очень ждет давно )

0

236

*заинтересовался*а насколько у вас каноничный Север?*совсем невинная рожа*

0

237

сегодня в пролете написал(а):

*заинтересовался*а насколько у вас каноничный Север?*совсем невинная рожа*

хотя...это уже не важно*улыбнулся, прочитав пару постов вполне определенного парного отыгрыша и флуд*еще раз удачи проекту.

Отредактировано Реклама (2013-01-30 18:56:44)

0

238

Эх, досадно. Удачи Вам ))
Если передумаете, возвращайтесь. Всегда будем рады Вас видеть.

0

239

Люциус Малфой
увы увы, самому очень жаль, но все мои любимые персонажи заняты и пейринги тоже не складываются
Северус такой Северус...
Вам спасибо за замечательный проект.

0

240

Вопроса в общем-то два:
1. Петтифер занят?
2. По третьей акции анкета в отдельную тему или в ту же постом?

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы