Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

571

Кстати. Расскажите-ка мне, что за кубики? И какой у вас тут вообще регламент про употребление заклинаний/боевых заклинаний? Я как-то полазил, но не нашел, может, мне солнце мозг поплавило, пока я тут сидел напротив окна. Если я упускаю из виду нечто очевидное или задаю дурацкий вопрос – извиняйте, лучше прослыть дурачком, но узнать ответ, чем метаться в потемках С:

0

572

А я ненавижу своего шикарнейшего провайдера, который отключает мне интернет в самый ключевой момент. Так что, если это возможно - прошу продлить роль до 11 числа. Очень уж хочется к Вам.

0

573

Сириус Блэк
Пока нет других претендентов, так что, держим за вами)

0

574

я просто решил испортить вам всем настроение, вот и все.  :smoke:

0

575

Деу
Вечер добрый.
А с какой целью и каким образом Вы собираетесь исполнить задуманное?)

0

576

Деу написал(а):

я просто решил испортить вам всем настроение, вот и все.

ЛОЛ, ну-нуhttp://fc03.deviantart.net/fs40/f/2009/050/d/3/_excited__revamp____again__by_brokenboulevard.gif

Отредактировано Молли Уизли (2013-05-10 02:39:30)

0

577

Задуманное я уже исполнил.

А вообще, если честно, это мы собрались "старым составом", выпили, как бывало не раз, и решили проверить теорию "Проклятие Амадеуса Аллестрона на отдельно взятой ролевой по ГП".

0

578

Доброго дня, уважаемые партнеры. У нас немного изменился стиль оформления форума, в связи с чем, ваш баннер из бегущей строки подфорума Каминная Сеть был перенесен в четвертый слайд таблицы объявления. Уведомляем об этом, чтобы не возникало недоразумений. Спасибо за понимание, амс ПРОТЕГО.

0

579

Реклама написал(а):

Доброго дня, уважаемые партнеры. У нас немного изменился стиль оформления форума, в связи с чем, ваш баннер из бегущей строки подфорума Каминная Сеть был перенесен в четвертый слайд таблицы объявления. Уведомляем об этом, чтобы не возникало недоразумений. Спасибо за понимание, амс ПРОТЕГО.

доброго
спасибо за извещение, примем к сведению)

0

580

Добрый вечер!
Кого в данный момент не хватает на ролевой? ПС, нейтралов или простых учеников? А то я не могу выбрать)

0

581

кира
Добрый вечер)
У нас все достаточно уравновешенно, но есть множество ролей, которые освободились или готовы освободиться. Кто вам симпатичен из персонажей?

0

582

Интересует состав ПС (акции не очень привлекли) и будущая миссис Лавгуд.

0

583

кира
Похоже, что скоро освободится роль Нарциссы, она вас не интересует случайно?) Тоже немножко ПС

0

584

Нет) Я ее совершенно не понимаю(

0

585

кира
Андромеда?) Которая Тонкс, в девичестве Блэк?
Вообще, мужчина или женщина?)

0

586

Нет) Давайте не будем трогать Блэков)
Вообще не имеет значения) Хочу куда-нибудь привязаться, но не знаю куда. И не очень люблю хорошо прописанных в каноне персонажей.

0

587

кира
Хорошо, не трогаем Блэков) Вас совсееем не привлекли акции? А то там Кребб с Гойлом висят тихонько, как раз Пожиратели. И еще Джагсон с внешностью Richard Armitage, моя личная слабость. Не припомню, чтобы о них было очень уж много в каноне написано.

0

588

Крэбб с Гойлом пусть висят) Из "ищу тебя" никто не привлекает.
Джагсон, конечно, шикарен с такой внешностью, но я не очень представляю, куда его можно будет в игре пристроить.

0

589

кира
Оооо, в игре у нас все при деле, не стоит так думать)) Всех пристроим, так что, не волнуйтесь на этот счет.

0

590

Теперь Вы меня окончательно смутили) Я не знаю, кем хочу играть. У меня слишком много идей.

0

591

кира
Поделитесь, а я постараюсь помочь вам определиться)
У нас замечательный коллектив, так что, любой персонаж будет к месту, и любого примем с радостью.

0

592

Я не сомневаюсь в замечательности Вашего коллектива)
Вот какие студенты Вам нужны?

0

593

кира
При слове "нужны" срабатывает рефлекс предлагания акционных или каноничных персонажей, коих немало)
Если обратимся к списку студентов, то станет ясно, что у нас нет никого из Хаффлпаффа и достаточно скудно представлен Рейвенкло.
Возможно, вам стоит взять кого-то умненького из "ворон" с замашками будущего ПС? Совместить два в одном, создав авторского персонажа)

0

594

Возможно, я подумаю) Спасибо за помощь)

0

595

кира
Всегда пожалуйста, обращайтесь)
Будем ждать вас.

0

596

Напишу сюда первое впечатление о ролевой. Мне очень нравится дизайн! Мне очень нравятся люди,которые здесь находятся сидят присутствуют. Все здорово ! ) Может кому-то и будет приятен мой лестный отзыв :3

+2

597

Laura Bekker
/шепотом/ Это надо было в "Отзывы о Солнце", но все равно спасибо оооогромное ^__^

0

598

Держите мне фамилию Селвин)

0

599

Вечер добрый!
Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироватся под предварительным ником, прежде чем выбрать персонаж (с тем, чтобы амс потом заменила ник на выбранный)?

0

600

Лето
Добрый вечер!
В принципе, не вижу этому препятствий, но и не совсем понимаю, зачем это делать)
Если хотите, я помогу вам с выбором прямо здесь)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы