Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

541

Реклама написал(а):

Добрый вечер. Прошу прощение, что так вошел, решил не засорять очередным ботом. У меня один вопросик касательно роли Питера Петтигрю: в списке персонажей отмеченно одновременно, что он занят и что он срочно нужен и проходит по акции. Так он свободен или же нет?Спасибо.

да, как сказала Изабелла, Питер действительно занят, пометка про акцию сохранилась, потому что он как раз таки прошел по этой акции) если перейти по ссылке, там тоже написано, что он занят)
так что, может, Вас и правда заинтересует какая-нибудь другая роль?

0

542

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, свободна ли Нарцисса Малфой и попросить придержать её на пару дней, если это возможно

0

543

Elle
Здравствуйте, миледи)
Нарцисса свободна, держим ее за вами!

0

544

доброго времени суток)
свободна ли Нарцисса Малфой? Если да, то придержите ее мне с внешностью Эмилии Кларк :3 заранее благодарю)

0

545

февраль
Здравствуйте)
Нарцисса свободна, держим ее за вами три дня :3

0

546

создайте новую тему рекламы, пожалуйста

0

547

Держите Марлин МакКиннон. И к ней внешность Эмбер Херд. Заранее спасибо)

0

548

Trincola написал(а):

Держите Марлин МакКиннон. И к ней внешность Эмбер Херд. Заранее спасибо)

за Вами на три дня)

0

549

У Вас нет Сириуса Блэка? С таким-то сюжетом? Какое упущение для магического мира. Придержите его за мной на максимальный. Скоро буду.

0

550

бродяга
Держим и ждем с нетерпением)

0

551

Не хворайте!
А если по делу, то у вас тут интересно, и я побродил туда-сюда, подумал-подумал и решил, что ничего не решил.
Меня буквально порвало между Бенджи Фенвиком (миссис Уизли, вы купили меня вместе с потрохами упоминанием Доктора, каюсь), Рабастаном Лестрейнджем (люблю этого типа, в моем понимании, он та еще заноза сами-знаете-где), а еще мне очень импонируют близнецы Пруэтты, и я таки даже не знаю, насколько я буду нагл, если спрошу, заворачивают ли их полным комплектом или только по одной штуке в руки?
Отсюда вопрос: кого у вас нынче больше, хороших ребят или плохих? И если плохих поболе, то кого больше ждете на подмогу хорошим: Фенвика или Пруэтта/ов? Ну и если есть еще какие-нибудь факторы, которые помогут мне сделать выбор, то я буду рад их выслушать, потому что я потерян как самый настоящий потерянный потеряш. С:

0

552

ч.
Приветствую)
На самом деле, если не брать в расчет учеников, у нас вроде бы пополам оредновцев и пожирателей) Так что, если вам не принципиально, за кого играть, я посоветовала бы взять Рабастана - дело в том, что его очень ждут в квесте Беллатриса и Долохов; квест встал из-за отсутствия именно этого персонажа)

+1

553

Изабелла де Грамон, о, прекрасно. Вы значительно упростили мне жизнь своим советом. С: Тогда расскажите мне, какова тема пробного поста, если я правильно понял условия принятия Рабастана в игру.

0

554

ч.
Да, вы все поняли верно) К сожалению, раздачей тем пробных постов занимаются администраторы а я всего лишь скромный модератор)
Поэтому предлагаю вам зарегистрироваться, я свяжусь с админами, и отправлю вам тему пробного поста в лс, как только получу ее.

0

555

Изабелла де Грамон
Oi, спасибо вам за помощь, и я с нетерпением буду ждать тему. С:
Пост потом выкладывать сюда?

Отредактировано Рабастан Лестрейндж (2013-05-06 21:30:19)

0

556

Рабастан Лестрейндж
Я сейчас все выясню и непременно вам напишу))

0

557

Итак, поскольку я не смог найти себе еще один такой же чудесный форум, то решил завести здесь второго персонажа. Не могу определиться с выбором. Есть 3 варианта. Ученик, пожиратель первого созыва так сказать или лорд. Последняя роль наименее желательна. Что скажет мне администрация?

0

558

Райан Томпсон
*шепотом* Эван был бы рад отцу
а так, как мне кажется, мы будем рады видеть любого каноничного персонажа)
больше всего нужны люди вот по этой акции)

0

559

Никого не присмотрел. Если буду брать студента, то только неканона. Пожиратель должен быть сверстником лорда. Но я его хотел бы взять только в том случае, если лорд будет таким, как описан в акции. Но и тут трудности. Мальсибер и Эйвери описаны такими, какими я не вижу своего персонажа. А Джагсон и Треверс слишком молоды.

0

560

Райан Томпсон
а Розье-старшего?) у него уже довольно взрослый сын, то есть ему вполне может быть около пятидесяти

или вот есть еще предложение на счет Абраксаса Малфоя, но там он должен быть садистом))

0

561

Пока писал анкету, вспомнил, что внешность-то и не придержал.
Винни Вулстона за мной, уважаемые, пожалуйста.

+1

562

Сириус Блэк написал(а):

Винни Вулстон

держим)

0

563

Райан Томпсон
если ученика, то я хочу себе врага) да... буду рад видеть)

0

564

Нет. Садистом быть не хочу. А Розье каким должен быть?
Аш Иви
Какого врага желаете?

0

565

Райан Томпсон написал(а):

А Розье каким должен быть?

Розье должен быть аристократом) сдержанным, немного высокомерным, ну, обычный такой чистокровный, я ни к чему не принуждаю, тут характер можешь как хочешь обыгрывать)
единственное, с сыном отношения ровные, но без особой близости) а так, что угодно)

0

566

Фоссет, ты и есть Розье? А Треверса возможно состарить?

0

567

Райан Томпсон
я и есть Розье)
если брать Треверса, то только отца, потому что про другого известно, что он учился с мародерами)
а как тебе Нотт-старший?

Нотт-старший — один из первых Пожирателей смерти (об этом свидетельствует воспоминание  Дамблдора). Формально оставался верным сторонником Волан-де-Морта до самого конца.
...
Когда в 1956 году Волан-де-Морт пришёл в Хогвартс просить себе место преподавателя, в «Кабаньей голове» его ожидали несколько ближайших соратников, среди которых был и Нотт-старший

0

568

Я подумаю) Пока затрудняюсь ответить.

0

569

Райан Томпсон написал(а):

Какого врага желаете?

Который душу вложит в... это)
Вообще у меня много мыслей в голове крутится. От простой вражды до странной вражды (да, с утра мне крайне сложно подбирать слова ^^'). В общем, если интересно, то подробнее могу изъяснится в ЛС)

0

570

Тогда жду в лс.

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы