Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

511

xxx написал(а):

Моя анкета давно написана.
Но у меня есть некоторые тараканы. К примеру, в паре со мной играет мое отражение (другой человек), поскольку у меня некоторое раздвоение личности (как у всех гениальных людей эпохи).
Это вас не смутит?)..

хм
это довольно сложный вопрос, так что, пожалуй, выкладывайте анкету, чтоб мы смогли оценить полную картину)

0

512

То есть, у вас нет категоричного "против", на предмет отыгрыша моего скажем, отражения другим игроком?

0

513

ххх написал(а):

То есть, у вас нет категоричного "против", на предмет отыгрыша моего скажем, отражения другим игроком?

посмотреть на обоснуй бы для начала)

0

514

Анкету я могу дать в течение 5 минут сейчас, но обоснуй чего? Отражения? Так это не в моей, а его анкете.
У нас с ним разные анкеты.

0

515

xxx написал(а):

Анкету я могу дать в течение 5 минут сейчас, но обоснуй чего? Отражения? Так это не в моей, а его анкете.
У нас с ним разные анкеты.

выкладывайте обе тогда, в чем проблема-то?)

0

516

Проблема в том, повторяю, что меня интересует игра в этой роли именно в паре с данным игроком.
Отыгрыши с отражением не затрагивают основной сюжет, они ведутся в локальных сценах внутри ставки и дополняют психологический портрет данного, неординарного персонажа.
Поэтому я и спрашиваю, если Я вас устрою на этой роли, подобное дополнение будет вами принято или нет? В противном случае смысл мне и тем более ему регистрироваться? Отражение будет регистрироваться только уже после моего принятия. Ему вот, тем более нет смысла бегать туда-сюда.

0

517

xxx, заранее прошу прощения, что пишу коряво - я не у себя дома и пишу с телефона.

у меня возникло несколько вопросов и примечаний по поводу вашего персонажа и вашего напарника.

1. имеет ли ваше отражение физическое тело, или же он является дуальным двойником вашего  астрального "я"?

2. встает вопрос о взаимодействии с другими персонажами. какую из половинок вы будете  использовать для основной игры.

3. я хочу увидеть в биографии полноценное отражение появления этого раздвоения

4. заранее хочу обговорить очень важную деталь. так как вы приходите парой, то я хочу быть уверенным, что вы будете играть не только друг с другом, но и с остальными игроками.

5. так как вы берете ключевого, практически центрального персонажа, я хотел бы  быть уверенным, что отыгрывание сюжетных квестов будет у вас на первом месте,  нежели личные эпизоды. согласитесь, зачем нам на проекте лорд,  который игнорирует сюжет?

6. я так понял, что анкеты у вас уже готовы у обоих, а значит  выложить их не составит труда - всего несколько кликов мышкой. согласитесь, будет обидно, если вас примут, а ваш напарник вызовет вопросы.

пока что это все, но со временем могут появиться еще вопросы

0

518

Джеймс Поттер написал(а):

xxx, заранее прошу прощения, что пишу коряво - я не у себя дома и пишу с телефона.

у меня возникло несколько вопросов и примечаний по поводу вашего персонажа и вашего напарника.

1. имеет ли ваше отражение физическое тело, или же он является дуальным двойником вашего  астрального "я"?

2. встает вопрос о взаимодействии с другими персонажами. какую из половинок вы будете  использовать для основной игры.

3. я хочу увидеть в биографии полноценное отражение появления этого раздвоения

4. заранее хочу обговорить очень важную деталь. так как вы приходите парой, то я хочу быть уверенным, что вы будете играть не только друг с другом, но и с остальными игроками.

5. так как вы берете ключевого, практически центрального персонажа, я хотел бы  быть уверенным, что отыгрывание сюжетных квестов будет у вас на первом месте,  нежели личные эпизоды. согласитесь, зачем нам на проекте лорд,  который игнорирует сюжет?

6. я так понял, что анкеты у вас уже готовы у обоих, а значит  выложить их не составит труда - всего несколько кликов мышкой. согласитесь, будет обидно, если вас примут, а ваш напарник вызовет вопросы.

пока что это все, но со временем могут появиться еще вопросы

Отвечаю. Да, двойник существует в физическом теле, в результате черномагического ритуала проведенного недавно, но находится почти исключительно в Ставке ПС. До этого существовал толькопсихоэнергетически. Вообще то это не основа моей игры, но на данном этапе моей ролевой биографии, мне интересен этот человек и мы с ним заинтересованы поиграть. Но в сюжете этот двойник по сути -выполняет функцию отражения, тени, внутреннего голоса. Основной персонаж - мой.
Во взаимодействии с другими персонажами также задействован я, он- как мое отражение в домашних сценах с ближним кругом.
Биография у меня каноничная. Факт появления двойника - в анкете двойника. Но в самом характере Волдеморта и необычные ритуалы и эксперименты, и некая двойственность натуры.
Да, я заинтересован играть со всеми. Двойник для меня не самоцель.
Да, меня также интересует прежде всего сюжет.

Хорошо, я выкладываю анкету.

0

519

Здравствуйте. =)
Можно придержать Бартика Крауча на несколько дней?

0

520

BC написал(а):

Здравствуйте. =)
Можно придержать Бартика Крауча на несколько дней?

пожалуйста)

0

521

Райан Томпсон написал(а):

Не сразу заметил, что такое имя уже есть. Не могла бы администрация сменить мне имя на "Райан Томпсон", буду очень благодарен. Заранее спасибо.

простите, что сразу не заметили)
всё сделано)
у меня аж камень с плеч упал

0

522

Доброго дня.
Будьте любезны, зарезервируйте роль Малфоя-самого-старшего-и-мудрого.
Анкета в процессе.

0

523

Абраксас Малфой
за Вами на три дня)

0

524

Анкету и ники тех, кого я привел, прошу удалить.
Мы не сыграемся, по причине разного уровня общения.
Ничего личного. Процветания.

0

525

Лорд Волдеморт
огласите весь список, пожалуйста)

0

526

Хьюго Фоссет
Сэр Абраксас Малфой и Барти Крауч.
Спасибо.

0

527

Барти Крауч
не за что, удачи.

0

528

Добрый День. Барти придержан? грустно... хотел именно его взять... правда давно не играл, год почти, но "Барти" - одна из моих любимых работ

так на долго он еще придержан?

0

529

Крауч написал(а):

Добрый День. Барти придержан? грустно... хотел именно его взять... правда давно не играл, год почти, но "Барти" - одна из моих любимых работ

так на долго он еще придержан?

добрый)
нет-нет, свободен) берите его, будем очень рады)

0

530

Хьюго Фоссет, отлично, тогда думаю зарегистрируюсь в ближайшее пол часа.

0

531

Крауч написал(а):

Хьюго Фоссет, отлично, тогда думаю зарегистрируюсь в ближайшее пол часа.

ждём Вас)

0

532

Здравствуйте. )

По поводу роли Артура Уизли.

Вопрос к администрации:
у вас скрыты все игровые разделы, поэтому совсем не могу оценить ваши темпы и объёмы игры. У меня сейчас нет возможности вести быструю и "объёмную" игру, участвуя в куче эпизодов и квестов. Это критично?

Вопрос к игроку, оставившему заявку (Молли Уизли):
я не смотрел Доктор Кто, поэтому о линии Эми\Рори, вдохновившей вас на создание персонажа, не очень имею представление. Это критично?

0

533

-- написал(а):

Здравствуйте. )

добрый день)

-- написал(а):

у вас скрыты все игровые разделы, поэтому совсем не могу оценить ваши темпы и объёмы игры. У меня сейчас нет возможности вести быструю и "объёмную" игру, участвуя в куче эпизодов и квестов. Это критично?

темп личных эпизодов устанавливают игроки сами для себя
а в квестах, если Вы понимаете, что у Вас не хватает времени, участие не обязательно, но желательно, конечно) в таком случае, пост-два в неделю вполне всех устроит)

0

534

-- написал(а):

По поводу роли Артура Уизли.

О как с самого утра.
Даже сползла с кровати (:

-- написал(а):

у вас скрыты все игровые разделы, поэтому совсем не могу оценить ваши темпы и объёмы игры. У меня сейчас нет возможности вести быструю и "объёмную" игру, участвуя в куче эпизодов и квестов. Это критично?

Лично я не буду Вас тянуть во множество фб.
Желательно чтобы Вы участвовали в основной сюжетной линии, а все остальное не обязательно!

-- написал(а):

Вопрос к игроку, оставившему заявку (Молли Уизли):
я не смотрел Доктор Кто, поэтому о линии Эми\Рори, вдохновившей вас на создание персонажа, не очень имею представление. Это критично?

Сейчас это уже не имеет никакого значения!
Я уже давно, так сказать, отошла от образа Эми/Рори.
Тем не менее, если возьмете на внешность Артура Дарвилла я обеспечу Вас графикой!

0

535

доброго вечера, солнечные.
хотелось бы узнать - в акции для студентов нужно обязательно выбрать ф.и.о студента, предоставленного в списке персонажа или же можно обдумать свое? без претензий на чистокровность, естественно.

0

536

кармин написал(а):

доброго вечера, солнечные.
хотелось бы узнать - в акции для студентов нужно обязательно выбрать ф.и.о студента, предоставленного в списке персонажа или же можно обдумать свое? без претензий на чистокровность, естественно.

доброго)
нет, в списке обозначены те, кто уже прошел по этой акции)
так что, естественно, Вы сможете взять любое имя и фамилию)

0

537

я имела ввиду список не в акции, а общий список персонажей (:
спасибо,  это радует.  а можно тогда тему для пробного поста - факультет рэйвенкло.

0

538

кармин написал(а):

я имела ввиду список не в акции, а общий список персонажей (:
спасибо,  это радует.  а можно тогда тему для пробного поста - факультет рэйвенкло.

а) нет, всё равно ответ тот же - любое имя и фамилия)

темы для поста на выбор:
распределение
первое посещение библиотеки Хогвартса
Вас спросили на уроке, а Вы не знаете ответ

0

539

Добрый вечер. Прошу прощение, что так вошел, решил не засорять очередным ботом.
У меня один вопросик касательно роли Питера Петтигрю: в списке персонажей отмеченно одновременно, что он занят и что он срочно нужен и проходит по акции. Так он свободен или же нет?
Спасибо.

0

540

Реклама
Здравствуйте. Насколько мне известно, Питер занят, но я уточню у администраторов, почему так получилось) Или они сами уточнят.
Может быть, вас интересуют другие роли? У нас масса свободных)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы