Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

361

Лили Эванс
Нет, уважаемая, Вы меня совсем не поняли )))
История о том, что Мэри МакДональд с течением лет вполне может превратиться в ту самую Мэри Кэттермоул уже давно не первой и даже не второй свежести )) И то и другое я видел не раз )))
Меня смутил факт того, как магглорожденные волшебники могут быть детьми магглорожденных волшебников? Дело здесь не в привлекательной трактовке, а в физической невозможности подобного ))
Или только меня смутил этот речевой оборот в заявке? хд

0

362

рожа любопытная написал(а):

Дело здесь не в привлекательной трактовке, а в физической невозможности подобного ))

В этом и дело - такое невозможно, вы правы) Я же объяснила - эвфемизм, рекламная вывеска) Но смущаетесь только вы, это да - остальные просто делают Мэри магглорожденной, и все) И так это и ожидается.)
Физическая невозможность и привлекает внимание! Но все дело в том, что именно на невозможность и рассчет. Авось кто-то захочет взять Мэри?)

рожа любопытная написал(а):

История о том, что Мэри МакДональд с течением лет вполне может превратиться в ту самую Мэри Кэттермоул уже давно не первой и даже не второй свежести )) И то и другое я видел не раз )))

Я просто предположила - пруфлинка-то нет. Вот и думай теперь, куда Мэри превратилась)

0

363

Доброго времени суток. Хороший у вас форум, можно даже сказать, замечательный!
Очень хотела бы у вас остаться, но, к сожалению, среди нужных персонажей никто особо не заинтересовал, а вне этой акции я персонажей брать не люблю, потому что чаще всего потом приходится долго искать партнеров для игры...В общем, как бы плохо это не звучало, люблю приходить на "готовенькое". Поэтому решила, может быть, администрация поможет мне.
В идеале хотелось бы какую-нибудь чистокровную слизеринку, со всеми присущими ей чертами, которая в будущем станет миссис какая-нибудь чистокровная фамилия вроде Нотт, Гринграсс и т.д. Однако, в школе эта слизеринка до мозга костей влюбилась и крутила роман с гриффиндорцем. Могу взять и студентку, чтобы как раз таки этот роман и отыгрывать (естественно, со всеми вытекающими отсюда последствиями), или же взрослую, уже замужнюю леди, но вот с таким вот прошлым. Желательно чтобы на форуме присутствовал этот отчаянный гриффиндорец, поэтому эта часть сообщения скорее к игрокам...
Однако, я понимаю, что это практически невозможно (просто один раз отыгрывала Элоизу Паркинсон, в молодости любившую Сириуса Блэка, было довольно интересно, думала, повторить нечто подобное), как второй вариант в душу мне запала Доркас Медоуз. Однако, хотелось бы убедиться, что, если я возьму этого персонажа, не придется сидеть без игры, найдутся добрые люди, которые приютят и обогреют.

0

364

дорогая Труляля,
сидеть без игры - это не про нас. Вас интересует персонаж исключительно "в пару"?)

0

365

Первый случай - да.
Второй - желательно, но главное тут атмосфера Ордена, сражения, планы, потери, эмоции...В общем, нужна перчинка главным образом.

0

366

Труляля написал(а):

Первый случай - да.
Второй - желательно, но главное тут атмосфера Ордена, сражения, планы, потери, эмоции...В общем, нужна перчинка главным образом.

Я спрашивала о том, берете ли Вы персонажа исключительно в пару. Дело в том, что у нас основной сюжет никак не учитывает отыгрыши личной линии - читай отношения, и там вы в любом случае будете задействованы. Вчера освободилась, например, роль Андромеды Тонкс, которая по сюжету связана с Нарциссой общей тайной. Доркас Медоуз у нас придержали, поэтому раньше среды насчет нее ничего не могу сказать. А ваш вариант с отношениями... Хотите играть личное - есть личный раздел, но я не могу Вам обещать, что у нас есть для Вас пара вотпрямщас.) Хотя, многие игроки становились парой уже играя на Солнце.)

0

367

флуд

Эх, и что я не учился на Гриффиндоре...

0

368

Но, вот, Блэк говорит, что если сыграетесь - можно попробовать и такой поворот личных событий. Но на основном сюжете, составленном Мастерами, это никак не отразится ;Р

0

369

Энрике Аморалес
Действительно, жаль) Еще и маглорожденный, самый сок...Но если факультет еще не преграда, то вот разные школы...
Лили Эванс
На основной сюжет игры я и не покушалась)
Так-с, а есть ли возможность связаться с самим Блэком?

0

370

Труляля написал(а):

На основной сюжет игры я и не покушалась)
Так-с, а есть ли возможность связаться с самим Блэком?

Ну, на вас в любом случае отразятся события основной игры, Блэк в сюжете участвует.)
644653459

думаю, мистер Блэк Вам ответит быстро)

0

371

Вот блин, как назло интернет отказывается поддерживать аську. Ну да ладно.
Сегодня-завтра ждите)

0

372

Труляля написал(а):

Вот !оладушка!, как назло интернет отказывается поддерживать аську. Ну да ладно.
Сегодня-завтра ждите)

Будет здорово, если вы возьмете Эмили Паркинсон по заявке.)

0

373

Лили Эванс
Я б ее и сама взяла, но в заявке как раз таки указано, что никаких отношений с мародерами.
В принципе, можно, конечно, поговорить с мисс Паркинсон... Попробую, если что, сменю имя)

0

374

Джулиет Забини
О, будете говорить с Паркинсон - передайте ей, что она пост мне должна х)
будьте столь любезны  http://s3.uploads.ru/p0e9w.gif

0

375

Эбсолом Эйвери
*пощекотала Эйвери по ребрам*
Эш всегда незримым призраком бродит по Солнцу) главное знать, куда стучать

0

376

Джулиет Забини
Фамилия Забини уже занята, к сожалению, поэтому Вам придется так или иначе ее сменить. И, потом, Эшли может и не знать о романе с Сириусом Блэком)

0

377

Лили Эванс
Меняйте на Эмили Паркинсон))

0

378

Эшли Паркинсон
это сейчас оооооооочень двусмысленно прозвучало.
и это был наеб  http://s2.uploads.ru/RbNB4.gif

0

379

Эбсолом Эйвери
чудовище)
ты мне вечером в аське нужен будешь
я опять хочу пожаловаться на ебучесть-неебучесть некоторых людей

0

380

МАКОНАЛЬД ДЕРЖИТЕ. МАКДОНАЛЬД .3

0

381

ПростоМимоПробегал написал(а):

МАКОНАЛЬД ДЕРЖИТЕ. МАКДОНАЛЬД .3

*Лили, будучи ребеночком от природы проницательным, привязала Мэри МакДональд ремнями к кровати, вколола дормикум и стоит рядом со шваброй на стреме и будет стоять трое суток*

+1

382

За темой обращаемся в гостевую.

Коль послали, то вот он я :3
Мне бы тему для пробного поста по данной акции.

0

383

Мортиша Фицджералд
а давайте банально - первое прибытие в Хогвартс и распределение)
или же любой конфликт между сокурсником и Вами, где видно Ваш характер)
или такая ситуация - Вас вызывают на уроке отвечать, а Вы не готовы)
выбирайте)

0

384

Хьюго Фоссет
гранд мерси, убежал писать пост

0

385

Мортиша Фицджералд
ждём с нетерпением)

0

386

Мортиша Фицджералд
http://s3.uploads.ru/GCzbK.gif кровинушка

0

387

придержите за мной Андрюшу Пежича. я вышел на тропу войны.

0

388

Эбсолом Эйвери
держим

0

389

Солнечный, а Медушка у Вас еще свободна? Видела на лул, что разыскиваете вы эту барышню днем с огнем. А я давно нею поиграть хотела)

0

390

петрушка написал(а):

Солнечный, а Медушка у Вас еще свободна? Видела на лул, что разыскиваете вы эту барышню днем с огнем. А я давно нею поиграть хотела)

на сколько мне известно - роль всё еще свободна, так что будем очень рады видет Вас)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы