Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

http://s0.uploads.ru/loQ4W.png

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Список персонажей
Шаблон анкеты


Придержанные роли

Придержанные внешности
Caleb Landry Jones

0

331

у меня не работает ссылка на личное дело. как же это так то?  http://s2.uploads.ru/Zr96p.gif

0

332

Деметра Гринграсс
уже работает)

0

333

Джеймс Поттер написал(а):

Деметра Гринграсс
уже работает)

благодарствую)

0

334

придержите для меня внешность Барбара Палвин/ Barbara Palvin, пожалуйста.

0

335

Адель Забини написал(а):

придержите для меня внешность Барбара Палвин/ Barbara Palvin, пожалуйста.

за Вами на 3 дня)

0

336

АМС пожалуйста, рассмотрите заявки в партнёрстве.

0

337

Реклама написал(а):

АМС пожалуйста, рассмотрите заявки в партнёрстве.

заявки рассмотрены, спасибо за напоминание)

0

338

доброй ночи, любезные)
придержите, пожалуйста, Медочку

0

339

Доброй ночи и приветствую на солнце )
Андромеда за Вами до 15.03. Будем Вас ждать )

0

340

ой, я у вас тут случайно акцию заметила
это обязательная внешность или рекомендованная? Просто Рейчел в мою картину мира никак не укладывается (

0

341

добра вам, солнечные!
пришла к вам с лила и желаю занять роль преподавателя магловедения, но у меня возникла проблема, я не могу определиться с внешностью и надеюсь, что вы сможете мне помочь
Адель, Симона Симонс или Натали Дормер?

0

342

Beatrice
очаровательная, позвольте мне вмешаться, пока наш админ состав занят всем своим обширным составом и составить вам компанию.
чисто визуально, они представляют разные типажи, поэтому скажу так.
берите Адель, если ваш персонаж уверенная в себе, несколько не от мира сего женщина, несколько задумчивая, в то же время достаточно основательная в плане знаний в своей области. Такой палец в рот не клади. Ее улыбка прекрасна, но никогда не знаешь, насколько она искренняя.
Симона Симонс подойдет для жизнерадостной, страстной натуры, которая горит, пылает и способна поджечь окружающих, увлечь их в мир ощущений, образов, знаний. Не важно. Главное, что ей тема будет интересна, и она сможет ее преподнести.
А Натали Дормер в моих глазах вечная девочка-кокетка, своя в доску для учеников, легко находит с детьми общий язык...возможна толика лицемерия и лукавства.
Если мое мнение вам поможет, буду рад.

+1

343

Эбсолом Эйвери
большое спасибо, чудесный!

0

344

Beatrice написал(а):

Эбсолом Эйвери
большое спасибо, чудесный!

Теперь мне интересно, какую ты выбрала)

0

345

Ну вот, Лилон пришла после трудодня - и видит, что Эйвери - лучший заместитель всея админской братии, помог ее ожидаемой Беатрис выбрать внешность ;Р
Я, кстати, в скайп постучалась ;Р

---, уточните, что именно вы имеете ввиду)

0

346

--- написал(а):

это обязательная внешность или рекомендованная? Просто Рейчел в мою картину мира никак не укладывается (

если это про акцию на орден феникса - рекомендованная)

0

347

Доброй ночи всем)
Хотелось бы задать пару вопросов по мисс МакДональд, очень уж глянулась она мне. Тааак... Можно ли изменять какую-нибудь информацию из указанной в заявке (например, имя - второе имя, полную форму имени)? Есть ли какие-нибудь черты характера, которых ни в коем случае у Мэри быть не должно? Есть ли ещё что-то, что точноточноточно надо добавить в характер/био/внешность?
И ещё по поводу чистоты крови. Какая она всё же? Если мама и папа магглорожденные, то Мэри тогда полукровка. А родители магглорожденных волшебников не могут быть магглорожденными: либо дети должны получиться полукровками, либо родители должны быть магглами. Либо я чего-то в этой жизни не понимаю))
Заранее спасибо!

0

348

Цветочек аленький), да пожалуйста)
Мэри - очень добрая и бесконечно правильная девушка. Вот такая вот Мэри у меня - все у нее в семье недоделанные волшебники ;Р конечно, логично предположить, что Мэри МакДональд - это будущая Мэри Кэттермоул, жена Реджинальда и мать Мисси, Элли и Альфреда. Может и так - тогда родители зеленщики. Главное - чтобы сохранить и подчеркнуть грязную кровь) В этом суть. Это что-то вроде такого шутко-персонажа, Мэри грязи не боится - все у нее в семье ненастоящие волшебники)

Мэри не курит и не пьет, она очень любит учиться, не прогуливает и никогда не подставляет товарищей.

Мэри - смешная, она любит пошутить.

Мэри может дать втянуть себя в приключение - особенно, если втягивать будет Лили. Ей можно доверить тайну - и ее никто не узнает. Мэри - очень хозяйственная и домашняя.
Мэри такая Мэри!

И желательно не менять ничего из того, что я попросила в заявке - там и так очень мало ;Р

0

349

переименуйте, пожалуйста, привычка :с

0

350

Andromeda Tonks
конечно.)
заодно пойду почитаю анкету ;Р

0

351

Здравствуйте, великолепные)
хочу взять Доркас и отправить ее преподавателем в Хогвартс, это возможно?

0

352

мильтония написал(а):

Здравствуйте, великолепные)
хочу взять Доркас и отправить ее преподавателем в Хогвартс, это возможно?

привет, наш потенциальный-новый-друг)
конечно. молодой преподавательницей, скажем - я отвечала на вашу заявку и лично вам это предлагала. будет здорово, если мисс Медоуз возьмется за, предположим, чары - и поделит курсы вместе с Флитвиком-которого-все-равно-нет)

0

353

милая Лили, а могу я, скажем, взять необычный предмет? Драконологию или Анимагию? Очень хотелось бы второе.)

0

354

мильтония написал(а):

милая Лили, а могу я, скажем, взять необычный предмет? Драконологию или Анимагию? Очень хотелось бы второе.)

Тогда я предлагаю сделать вот что: Доркас будет вести спецкурс по Трансфигурации на 6 и 7 курсе. Туда будет входить анимагия (основы анимагии) для начинающих)
пойдет?

0

355

вполне, спасибо)

0

356

мильтония написал(а):

вполне, спасибо)

тогда мы ждем анкету, чтобы устроить аплодисменты по поводу присоединения еще одного солнечного человека)

0

357

я не могу пройти красивых форумов и любимых ролей. но, честно говоря, радостно открыв заявку на Мэри МакДональд, я была несколько смущена следующим речевым оборотом администрации:

Мэри грязи не боятся: мама и папа волшебники, оба магглорожденные. В свою очередь, их родители - тоже магглорожденные волшебники.

можно ли разъяснить, как это вообще возможно?

0

358

Доброго времени суток,
Ввиду не очень высокой посещаемости Вашего форума, мы вынуждены сообщить Вам о разрыве партнерства.
адрес форума:

Приносим свои извинения за такие новости.
С уважением, Rennervate

0

359

рожа любопытная написал(а):

я была несколько смущена следующим речевым оборотом администрации:

Безусловно, объясним)
Это аллюзия на изящную идиому "Танки грязи не боятся", сознательно нарушающая логику. Суть состоит в том, чтобы всеми возможными способами подчеркнуть, что Мэри происходит из совершенно неуважаемой в магическом мире семьи, возможно, маггловской: в книжке есть жена Реджинальда Каттермоула, Мэри, чьи родители - зеленщики: почему бы Мэри не быть той самой Мэри?)
На происхождении Мэри завязано ее попадание в центр событий. Это важно; поэтому вот таким вот способом мы привлекли внимание к персонажу и в заявке. Согласитесь, ваше внимание остановилось на нелогичности) И мы с вами согласны - это действительно невозможно. Мы взорвали моск, привлекли внимание и ждем, когда на такую заявку придет игрок, готовый исправить нелогичности)

0

360

Реклама написал(а):

Доброго времени суток,
Ввиду не очень высокой посещаемости Вашего форума, мы вынуждены сообщить Вам о разрыве партнерства.
адрес форума:
Скрытый текст:
http://rennervate.rolbb.ru/
Приносим свои извинения за такие новости.
С уважением, Rennervate

И такое бывает) Было приятно сотрудничать, до новых встреч!)

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Вопросы и ответы