Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Партнерство » HP: Non serviam


HP: Non serviam

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Судьба всех нас сталкивает с тем,
что мы отчаянно хотим оставить позади.

http://s2.uploads.ru/vs69l.png

АКЦИИСПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТ

0

2

Катрина Ван Тассел/Кристина Риччи разыскивает своего Икабода Крейна/Джонни Деппа!
http://25.media.tumblr.com/d834e5b381d814cb0120dcc5a0c2e96b/tumblr_mgzx4iL2bw1rn6jbgo2_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif

• предполагаемое имя

John
Второе имя и фамилию оставляю на тебе.

• возраст

Решать тебе, но ты точно должен быть старше меня. То есть 22+.

• принадлежность и лояльность

ММ или нейтралитет. Предпочтительнее нейтралитет.

• чистота крови

Полукровка или магглорождённый.

• краткая информация

Внешность - John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II в роли Ichabod Crane | Икабода Крейна в фильме Sleepy Hollow | Сонная Лощина.
Род деятельности - либо работник в Аврорате, либо работник в Отделе Магического Правопорядка.
Место рождения - было бы просто отлично, если бы ты был неместным. Тебя отправили в Лондон, чтобы расследовать дело о загадочном убийстве моего отца.
Но если ты будешь уроженцем Лондона, то ты просто сам захотел расследовать это дело.
Характер - характер хочу оставить полностью на тебе. Разве что, ты должен учесть несколько пунктиков:
- Ты безумно боишься пауков и вида крови.
- Ты прагматичен и рассудителен.
Ещё я хочу отметить, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
Биография - биографию тоже хочу оставить полностью на тебе.

• отношения

Ты пришёл в Больницу Святого Мунго, чтобы связаться со мной... расспросить меня о моём отце... о том, какой он был... не угрожали ли ему какие-либо личности... Тебя заинтересовало это загадочное убийство, и ты захотел самолично разобраться в этом деле. Я сказала тебе о том, что безумно хочу отомстить тем людям, что поступили так с моим отцом. Ты видел, как мне плохо, как я убита горем. Ты стал мне очень близок... мы влюбились друг в друга, распутывая вместе это дело. Наконец-то, ты заполнил пустоту в моём сердце... но теперь я безумно боюсь за тебя... боюсь потерять тебя! Однако, мы всё равно продолжаем вместе расследовать убийство моего отца.

• дополнительно

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

• ваш пост

На данной ролевой я ещё, к сожалению, не начала игру. Но как только начну - сразу же помещу пост сюда.

0

3

NEW!
Акция III. "L'adolescence prophétique"

Последние события коснулись и Хогвартса. Студенты старших курсов более всех остальных чувствуют на себе отголоски начинающейся войны. Первое, что оказало на учащихся влияние - артефакт, вызывающий кошмары «наяву». О героях, ощутивших на себе могущественное воздействие дьявольского предмета, пойдет речь ниже.

0

4

ДОРЕЯ БЛЭК ИЩЕТ СВОЕГО НАПАРНИКА И МУЖА!
http://savepic.net/3656623.gif

• предполагаемое имя
Charlus Potter - Карлус Поттер  (также встречается интерпретация Чарлус, что мне более импонирует, хоть пристойное сокращение можно найти - Чарли.)
Второе имя на Ваш вкус.
• возраст
30 лет
• принадлежность и лояльность
Окончил Слизерин, выпуск 1938.
Нейтралитет, вы вольны сами выбрать, куда будете склоняться в своём нейтралитете, но я вижу его склонным к защите интересов Министерства, всё-таки он не просто так аврор.
Терпим к магглам и полукровкам.
• чистота крови
Чистокровен
• краткая информация
Непонятно, почему Поттер оказался на Слизерине, но отваги и благородства ему хватит на весь Гриффиндор. И всё-таки шляпа мудро посчитала, что проявить он себя сможет только но факультете змей. Именно так два совершенно нетипичных слизеринца нашли друг друга. Дорея Блэк и Чарлус Поттер были друзьями, сколько они себя помнят. Все проказы, все хитрости они продумывали вместе. Чарли всегда был легок на подъем и поддерживал самые идиотские идеи Доры (как говорится, чтобы быть счастливым в жизни, достаточно найти такого же идиота, Поттер и Блэк нашли друг друга).
Чарлус, так же, как и Дора, не чувствует какой-то неприязни к магглам или полукровкам, они чуть ли не единственные Слизеринцы со своего выпуска, которые дружили с оными. По жизни идет смеясь, чувство юмора ему не занимать, так же он совершенно не прочь поупражняться в сарказме с тем, кто ему не по душе. Очень смелый, решительный, целеустремленный, способен на безумия даже ради интереса, но всегда знает, когда нужно остановиться. При всём образе балагура, может быть весьма серьезен, особенно когда касается его близких или работы. В ярости страшен, но вывести его – нужно постараться. За любимых порвет глотку и сожжет полмира, если потребуется (помним, да, что на безумства он способен, а тем более ради любимых). Друзьям верен, на предательство на способен.
На старших курсах за глаза Блэк и Поттера уже поженили, хотя ребята были всего лишь друзьями. И всё-таки, проводя чуть ли не полные 24 часа в сутки в обществе друг друга, достаточно сложно не увлечься. Увлечение переросло во влюбленность, ну а дальше было предложение. Правда, первое предложение прозвучало на выпускном и шокированная Дора свела всё к шутке. Однако ребята вместе пошли поступать на авроров и уже на первом году обучения Поттер снова делает ей предложение (целеустремленный же, ну, сказал: «женой будет», значит будет!). Блэк тут уж не смогла отказать. Её семья была немного в шоке от выбора дочери, но перечить не смела, ибо выбор самый что ни на есть чистокровный. Для Блэков это было главным критерием. Хотя после свадьбы Чарлус не горит желанием продлевать общение с многочисленными родственниками Доры, предпочитая нос к носу с ними не сталкиваться, тем более на их территории, так что на всякого рода семейные ужины, где требуется полный состав семьи Блэк, Поттеры (да, теперь уже Поттеры) не появляются. К слову, родственники Доры не в восторге от того, что она так же аврор, но это как-то пережили.
Чувства у мистера и новоиспеченной миссис Поттер самые что ни на есть настоящие и крепкие. Дора не раз говорила, что, если бы родители запретили ей выходить замуж за Чарлуса, она бы не задумываясь порвала все связи с семьей и бежала бы с ним хоть на край света. Так же на работе чета Поттер работает в паре, хоть начальство считало, что это будет мешать выполнению обязанностей. Напротив, они очень хорошо знают друг друга и понимают друг друга практически без слов, способные всегда подставить плечо, прикрыть спину и отдать жизнь друг за друга. Чарлус признался, что лучшего напарника и быть не может. Хотя он постоянно волнуется за жену, даже зная, что она может за себя постоять.
• отношения
По канону муж, любимый, любящий и единственный. Отец Джеймса Поттера и дед того самого мальчика-который-всем-покажет.
У нас в семье полная демократия, взаимопонимание с редкими скандалами из-за моей вспыльчивой натуры (Блэки, знаете ли, не всегда способны держать себя в руках). 
Он тот, кто усмиряет мой пыл, кто является мудрым голосом разума в нашей семье, но решения мы всегда принимаем вместе, мы прислушиваемся друг к другу. Мы с тобой плевали на аристократию, когда мы вместе, мне нет дела до манер. Я знаю, что ты полюбил меня совсем не за мою аристократичность, скорее наоборот – за пылкий нрав и способность нарушать правила.
У нас крепкие отношения, мы словно чувствуем друг друга. Я больше не представляю, как можно жить без тебя, слишком близким ты мне стал, возможно, даже роднее, чем моя настоящая семья. Ты единственный, кому я доверяю полностью, с кем я могу поделиться абсолютно всеми мыслями. Ты – моя отдушина. Если война будет повсюду, только с тобой я найду настоящий мир.
• дополнительно
Я набросала общие черты персонажа. Конечно же, Вы можете вносить свою лепту, биография также остаётся на Вашу усмотрение.
Мне очень хочется отыграть семейные отношения, крепкие. Для остроты добавим  скандалов и опасностей, переживаний, страсти, а романтикой сгладим, ну куда ж без этого. Думаю, кроме этого весьма забавные отношения будут с моей семьей (Блэки – очень специфичный клан, ага).
Молю, не берите роль, если у Вас нет времени, если вы чувствуете, что не потяните или не чувствуете персонажа. Мне важно не просто наличие Поттера на форуме, но и его активность, заинтересованность в игре и развитии отношений.
Я не требую огромных постов, но полный А4 буду от Вас ждать, ибо сама пишу лист, полтора, а если вдохновите, могу и больше. Чувство юмора приветствуется, ага))
Я не очень люблю кросс-пол. У меня был опыт игры с дамами в роли мужчин, опыт не увенчался успехом. Да, девушки могут иногда безумно красиво и точно отыгрывать  эмоции мужчины, но мне пока такие не попадались. Посему, я бы очень хотела кроме анкеты, которую вы найдете в первом сообщении этой темы, увидеть Ваш пост от лица Чарлуса.
Внешность…мне бы очень хотелось видеть Эйдана Тернера (Aidan Turner) , по-моему, он идеальный Поттер. Возможен также Джонатан Риз-Майерс (Jonathan Rhys Meyers).Но Вы можете попробовать меня уговорить на кого-нибудь другого, обязательно брюнета.
В общем, очень жду, графикой, игрой обеспечу. Во флуде сидеть не принуждаю, но сама иногда туда заглядываю, хотелось бы и там с вами языками почесать))))

0

5

КАТРИНА ВАН ТАССЕЛ РАЗЫСКИВАЕТ СВОЕГО ИКАБОДА КРЕЙНА!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltjgonxIhp1qcm22vo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
• ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ИМЯ
John «Johnny» | Джон «Джонни»
Второе имя и фамилию оставляю на тебе

• ВОЗРАСТ
Решать тебе, но ты точно должен быть старше меня. То есть 22+.
• ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ
ММ или нейтралитет. Предпочтительнее нейтралитет.
• ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или магглорождённый
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Внешность - John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II в роли Ichabod Crane | Икабода Крейна в фильме Sleepy Hollow | Сонная Лощина
Род деятельности - либо работник в Аврорате, либо работник в Отделе Магического Правопорядка
Место рождения - было бы просто отлично, если бы ты был неместным. Тебя отправили в Лондон, чтобы расследовать дело о загадочном убийстве моего отца.
Но если ты будешь уроженцем Лондона, то ты просто сам захотел расследовать это дело.
Сексуальная ориентация: строго гетеросексуальная!!!
Характер - характер хочу оставить полностью на тебе. Разве что, ты должен учесть несколько пунктиков:
- Ты безумно боишься пауков и вида крови.
- Ты прагматичен и рассудителен.
Ещё я хочу отметить, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
Биография - биографию тоже хочу оставить полностью на тебе

• ОТНОШЕНИЯ
Будущий муж
Ты пришёл в Больницу Святого Мунго, чтобы связаться со мной... расспросить меня о моём отце... о том, какой он был... не угрожали ли ему какие-либо личности... Тебя заинтересовало это загадочное убийство, и ты захотел самолично разобраться в этом деле. Я сказала тебе о том, что безумно хочу отомстить тем людям, что поступили так с моим отцом. Ты видел, как мне плохо, как я убита горем. Ты стал мне очень близок... мы влюбились друг в друга, распутывая вместе это дело. Наконец-то, ты заполнил пустоту в моём сердце... но теперь я безумно боюсь за тебя... боюсь потерять тебя! Однако, мы всё равно продолжаем вместе расследовать убийство моего отца.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

Отредактировано Реклама (2013-06-04 03:54:08)

0

6

ЗАЯВКА ОТ ВИВЬЕН ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://www.ressim.net/s/upload/7a17e320.gif
• предполагаемое имя
Марина Вийяр - Marina Villars
• возраст
19 год
• принадлежность и лояльность
Министерство Магии, Отдел магического правопорядка. Инквизиция
• чистота крови
Магглорожденная
• краткая информация
Учились на одном курсе. Только Марина - на Равенкло. Вийяр, по мнению Вивьен, занудная выскочка. И хитрая. Если бы не происхождение - самое место на Слизерине. Марина - талантливая волшебница, но магов не любит. Ей кажется, что они привыкли все получать слишком легко и что их необходимо хорошенько проучить. В силу того, что не жалует такой инструмент, как волшебная палочка, специализируется на зельях и истории магии. В Инквизиции занимает одну из лидирующих позиций, в силу своих многочисленных талантов и хорошего положения в Министерстве Магии.
• отношения
Ненавидим друг друга с детства. Сейчас Марина, активно пользуясь своим положением, копит на Вивьен досье. Предположительно, именно Марина украдет у Вивьен артефакт, который в дальнейшем послужит в сюжете.
• дополнительно
Обеспечу графикой и игрой. Очень жду.

0

7

ОДИН ПОСТ И ВЫ В ИГРЕ! ПОДРОБНЕЕ В ГОСТЕВОЙ!

http://25.media.tumblr.com/ee5595c773e21576842267471753139c/tumblr_mle8svOpHF1snmr79o1_500.gif
• предполагаемое имя
Richard Nott | Ричард Нотт – не принципиально;

• возраст
28 лет;

• принадлежность и лояльность
Министерство Магии, заместитель главы отдела международного магического сотрудничества | Пожиратели Смерти;

• чистота крови
Чистокровен;

• краткая информация
Ричард стал третьим ребенком в семье, но оттого столь долгожданным, что доселе в семье Ноттов рождались только девочки и даже если они выживали (а две старшие сестры мальчика погибли от драконьей чумы задолго до его рождения), то наследовать семье не могли даже если бы очень хотели. Консервативные в этом отношении родители Ричарда берегли единственного сына как зеницу ока и без сомнения, любили его куда больше, чем дочерей и уделяли ему соответствующее внимание, что было несколько против обыкновения для чистокровной семьи с вечно занятыми родителями. А родители Ричарда действительно были занятыми людьми. Амелия – благовоспитанная леди высшей пробы, безупречного качества дни и ночи проводила в балах, званых ужинах, обедах и завтраках, встречала гостей, умасливала тщеславие мужа и воспитывала двух дочерей, но о сыне никогда не забывала. Октавиан Нотт, в свою очередь, идеальным отцом для всех своих детей никогда не был, но сыну посвящал все свободное время. В этом смысле чета Нотт рвала шаблоны, согласно которым дети чистокровных родителей воспитывались лишь трудами гувернанток, нянек и учителей. Безусловно, в жизни Ричарда было бесчисленное множество последних, потому что наследнику рода негоже ходить бездарным неучем, но недостатка внимания своих родителей он никогда не ощущал и даже более того, чувствовал обратное чрезмерно сильно, что в некоторой степени и позволило ему расти маленьким эгоистом, не умеющим и не желающим делиться ничем из того, что он считал своим. А любовь родителей, их внимание он, безусловно, относил именно к этой категории.
Не по годам разумный, смышленый мальчик с ярким, живым умом производил весьма сильное впечатление на преподавателей как дома, так и в Хогвартсе, где Ричард сумел занять нишу, достойную его положения как среди сокурсников, так и в глазах преподавательского состава школы. Красноречивый, уверенный в себе молодой человек, интересующийся больше событиями настоящих дней, нежели теорией и историей давно минувшего, умел покорять людей сходу, умел запоминаться, умел нравиться. На факультете Слизерин не было девушек, который не вздыхали бы по мистеру Нотту, а потому, избалованный женским вниманием, к отношениям с прекрасным полом он всегда относился с легкостью – его вниманием слишком надолго могли завладеть немногие просто потому что его интересовал прежде всего интеллект и родословная (а нечистокровных мистер Нотт не переносил, не переносит и переносить никогда не будет), а затем уже все остальное. Так или иначе, но к выпуску из школы Ричард обзавелся лишь несколькими постоянными устойчивыми связями. Устойчивыми – только в одностороннем порядке, потому что молодой мужчина по-прежнему оценивал людей с точки зрения вещей. И если кого-то он считал «своим», отрицать это было невозможно и избежать этого было нельзя.
Сразу после школы Ричард оказался на пороге Министерства Магии, где благодаря врожденным способностям очаровывать даже самого дьявола занял место в отделе международного магического сотрудничества. Что примечательно – здесь же он познакомился и с идеями некоего Темного Лорда, с идеями, которые он разделит, которые примет и ради которых будет готов пойти очень на многое. Свою службу Министерству Ричард умело совмещает со службой темному магу столетия и по сей день, но свободный доселе в отношениях с женщинами, скомпрометировав в недалеком прошлом себя и свою еще школьную знакомую длительной связью, он волей родителей в ближайшем будущем должен подыскать себе жену. И одному Мерлину известно, как Нотт сам намерен выходить из этой ситуации.

• отношения

Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду"…

Я знаю, для нас было бы куда проще никогда не познакомиться, никогда не узнать имен друг друга и навсегда остаться всего лишь еще одним размытым пятном воспоминаний о коротких встречах на званых вечерах, где нас представили бы лишь ради глупой формальности, не давая запомнить ни имени, ни голоса, ни бесполезных фактов из биографии. Но все случилось иначе и наше знакомство началось в Хогвартсе, завязалось в споре о роли магглорожденных волшебников в магическом мире. Ты был слишком радикален во взглядах в противовес чересчур либеральной мне и мы проспорили на глазах у изумленной толпы больше часа, прежде чем интерес наш и запал спал и оставил лишь воспоминания и короткие улыбки на губах. Позже эти споры, эти разговоры, эта конфронтация интересов, взглядов и интеллекта станет для нас основой, станет для нас смыслом, сутью, сущностью и будет разделять нас так долго как это возможно, прежде чем я пошлю тебя к черту, а ты ответишь, что готов следовать за мною хоть в ад. Так начнутся наши отношения, отношения, которые были оттого заведомо обречены на провал, что я не готова была тебе ни в чем уступать, я никому не готова была ни в чем уступать, а это приводило нас к бесчисленному множеству споров, ссор и обид с моей стороны. Ты терпел, от меня ты терпел все, что можно стерпеть, потому что у тебя никогда не было интереса к рафинированным аристократкам, неспособным раскрыть рта, если речь заходила о чем-то большем, нежели о цвете платьев и фасонов. С большинством женщин скука одолевала тебя в первые минуты общения – со мной все было иначе. И иногда мне казалось, что твоя одержимость мной и нашими отношениями доводила тебя до безумия. Или же доводила до безумия меня, потому что я и по сей день помню как я тенью скользила по школе через год после твоего выпуска. Ты ушел и оставил за собой воспоминания и огненные строки в письмах, которые мы слали друг другу все последующие годы, что я училась в Хогвартсе. А за эти годы мы успели стать друг для друга чем-то меньшим и чем-то большим одновременно. Мы повзрослели, юношеская влюбленность прошла, исчезла и испарилась, но оставался интерес друг к другу. У тебя были к тому времени другие женщины, иногда умнее, иногда глупее, но никогда – такие как я. Мы не виделись три года, а когда увиделись, я снова послала тебя к черту после очередного твоего укола в мою сторону. Я намеревалась уйти – ты перехватил мою руку и сказал, что готов следовать за мною хоть в ад. И ты напророчил нам его этими словами, повторяемыми из раза в раз, потому что когда я предпочла родному дому одинокое поместье на севере Великобритании, а ты стал навещать меня неприлично часто, о нас поползли слухи, которые разожгли среди чистокровной аристократии пламя подлинного возмущения и показательного осуждения. Мне быстро подыскали будущего мужа, а тебе прекрасную молодую невесту, влюбленную в тебя по уши уже тогда. И мне жаль, что мы оба не были готовы с этим примириться, потому что если бы нам хватило сил – все могло бы быть совсем иначе.

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".

Что ты чувствовал в день моей помолвки, на которой присутствовал вопреки всем предупреждениям и позывам собственного разума? Я не знаю. Я не знаю, что ты ощущал, когда ко мне прикасался другой, когда он целовал меня и сокращал мое имя до ласкового «Милли», не подозревая, в отличие от тебя, что я скриплю зубами от любого такого сокращения. Я не знаю, что ты чувствовал, когда он надел мне кольцо на безымянный палец. Я не знаю чувствовал ли ты вообще что-нибудь. Я же ощущала такое отчаяние и такой страх, что ненавидела тебя даже больше своего новоявленного жениха. Ты смеялся, танцуя со мной, ты отпускал грязные шутки и намеренно, раз за разом напоминал мне о том, что я теперь - чужая невеста. Тебе доставляла удовольствие эта злая издевка, тебе нравилось причинять мне боль, тебе нравилось видеть обрывки моих чувств к тебе в слезах, что текли по моим щекам. Ты не утрешь эти слезы, не попытаешься меня успокоить, потому что милосердие тебе неведомо. Лишь насладившись моими страданиями, убедившись в том, что я по-прежнему, как и раньше все еще принадлежу тебе и мыслями, и душой, и телом, ты вложишь в мою ледяную ладонь малюсенький клочок бумаги, прежде чем удалиться. «Ты – моя». И ни словом больше.

И глаза, глядевшие тускло,
Не сводил с моего кольца.
Ни одни не двинулся мускул
Просветленно-злого лица.

Наши встречи не прекратились, хотя я и знала, что необходимо положить им конец, потому что тогда мне казалось, что моя репутация куда важнее, чем все остальное. Я пыталась придумать тысячи разных причин и поводов, чтобы избегать встреч с тобой, но это было невозможно хотя бы потому что мы оба работали в Министерстве Магии. Ты никогда ничего не говорил мне о происходящем, не искал объяснений и не пытался меня утешить. Лишь изредка затравленно смотрел на кольцо на безымянном пальце и молча уходил. И я не знаю, что ты ощущал в эти мгновения, видит Мерлин, не знаю и не хочу знать. Иногда мне кажется, что тебе наплевать – на меня, на себя, на нас. Наплевать на все. И я все глубже погружаюсь в работу. А ты?.. Пожиратели Смерти тому виной, или твоя одержимость? Однажды все это закончится. Просто пока мне не хватает сил.

О, я знаю: его отрада -
Напряженно и страстно знать,
Что ему ничего не надо,
Что мне не в чем ему отказать.

• дополнительно
Мне хочется высокого уровня игры. Это, пожалуй, единственное пожелание. Вы можете не появляться во флуде, можете не так часто писать посты, можете пропадать временами. Главное – пишите приемлемые посты выше двадцати полных строк без тысячи грамматических и стилистических ошибок. А интересную, яркую и запоминающуюся игру я могу Вам пообещать.
И да. Никакого смазливого хэппи-энда не будет. Как говорила героиня моего любимого фильма «хэппи-энд оставляет чувство незаконченности». Ричард женится на другой девушке, а Миллисент всю свою жизнь будет замужем за Англией, положив лучшие годы на служение ей.

0

8

ФИНЕЛЛА МУН В ПОИСКАХ КУЗИНЫ!

http://i.imgur.com/AcVby.gif

• предполагаемое имя
Glenda Moon - Гленда Мун
• возраст
21-23
• принадлежность и лояльность
Занимается изучением медленно действующих ядов и работает в Аптеке "Гринлиф"
• чистота крови
Полукровка
• краткая информация
Как показывает практика, Гленда - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Мун может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья,  а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Гленда всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Гленда обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может.
Лучший бой тот, который не состоялся.
• отношения
Любимая кузина, лучшая подруга и бессменный товарищ по шалостям.
• дополнительно
Предполагаемая внешность - Karen Gillan. Я не привередливая, но Добрев/Фокс видеть не хочу.

0

9

http://24.media.tumblr.com/6d6d774ba0888afdf944e648ecf3f407/tumblr_mfq5vkckwW1qdbj3to3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/bc39b99d5153d45cd4f33c8f64db5acc/tumblr_mfq5vkckwW1qdbj3to1_250.gif

• предполагаемое имя
Jocelyn "Jo" Frobisher - Джослин "Джо" Фробишер
• возраст
min 23 года
• принадлежность и лояльность
Предположительно окончила Равенкло. Придерживается нейтралитета.
Работает в Аврорате, но подумывает о смене деятельности.
• чистота крови
не чистокровная
• краткая информация

Ей с рождения говорили как жить, но никогда не объясняли, почему следует жить именно так. Папа на работе, мама дома и так изо дня в день. У родителей – работа-дом, дом-работа. У Джослин обычные детские шалости и хорошее состояние здоровья. В общем всё как и обычно – английская семья в двухэтажном домике с зелёным газоном и небольшим садом. В первую очередь Джо - человек расчетливый, осторожный и предпочитает держаться от всего на расстоянии. Ей нужно пространство вокруг себя, а не кто-то под боком. Если кто-то подходит к ней слишком близко, она или отталкивает его, или, что чаще, бежит от него сама. Ей не всегда достаточно себя, но она хочет только покоя. Чтобы избежать нежелательных контактов или не дай бог разочарования, она старается спрятать в песок не только свою голову, но и сердце, и талант. Ее отчужденность придает ей целостность и самодостаточность, и всё же она стремится понравится окружающим, хочет достичь успеха и всегда в движении. Ею чаще восхищаются, чем любят, но есть и те, кто ее действительно любят. Джо избегает связей и особенно вытекающих из них обязательств и она явно предпочитает страдать в молчании и одиночестве. Но страдания ее не слишком болезненны, поскольку она умеет защитить себя от них. Даже если Джослин отвергли, она перенесет это достаточно спокойно.

• отношения

Если вы выберете Аврорат, то Джослин будет безмолвной боевой подругой. Они перекинулись дай бог десятком слов, но они чувствует единение и влечение в духовном плане. Это ее пугает и она старается оттолкнуть ее всевозможными способами, но Финелла, в свою очередь, заинтересованна в странной девушке и хочет сблизиться с ней, заручиться ее дружбой.

• дополнительно
- может стать на сторону пожирателей из-за своей неуверенности, но пока что держится нейтралитета
- человек с богатой фантазией и внутренним миром
- есть спутник по жизни, сова по имени Винд (ветер)
- предположительно Энн Хэтэуэй

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lim6pqYw661qfmd3lo1_500.gif
http://savepic.ru/2765934.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lijpj3bbGZ1qggrkwo1_500.gif
• предполагаемое имя
Mark Rosier | Марк Розье
возможна смена
• возраст
42
• принадлежность и лояльность
драконолог; нейтралитет
выпуск - Слизерин, 1926 г.
• чистота крови
чистокровный
• краткая информация
вы - глава семейства. Умный, внимательный, интересный и вечно неунывающий, идущий по жизни с надежной шуткой в зубах. Интеллигент. Но жену и первенца - старшую дочь - любите не так, как им бы этого хотелось. Внимание уделяете больше младшей дочери, которая так похожа на вас своим характером. Хороший волшебник. Владеете беспалочковой магией. Любите влипать в неприятности, но очень удачливы, поэтому всегда с легкостью выходите из них.
Все остальное - на ваш выбор. Очень жду)
• отношения
любимый отец. Если упрямством я пошла в мать, то все остальные черты - только ваши. Хочу любви, внимания и защиты. Обещаю не мотать нервы *скрестила пальцы* х)
• дополнительно
внешность - Саймон Бейкер,
но мы в любом случае сможем договориться)
мой скайп: blue_milk_milk

0

11

http://www.diskoff.ua/images/it/30785_6286_img_lrg.gif
• предполагаемое имя
Antonin Dolohov - Антонин Долохов
прозвища, отчество и прочее - как хотите
• возраст
21-23
смотрите в этом диапазоне
• принадлежность и лояльность
Выпускник Дурмстранга, выпуск посчитайте в зависимости от возраста, Пожиратели Смерти
• чистота крови
чистокровный
• краткая информация
Русский, окончил Дурмстранг. Прекрасный темный маг, стратег и тактик. Верен своим идеалам, жесток и беспринципен. Все остальное - на ваш вкус.
• отношения
Вы - мой верный соратник. Отношения максимально дружелюбные, насколько это возможно.
• дополнительно
Обеспечу всем. А главное - интересной игрой. От Вас нужно только желание. Внешность так же на ваш вкус, но лично меня бы устроил молодой Вигго Мортенсен.

0

12

МУН В ПОИСКАХ СЕСТРЫ!
http://25.media.tumblr.com/1531c467166e6c8f23c8bea14bb9dcf4/tumblr_mkx2q7a7VP1qcqh3eo1_500.gif

• предполагаемое имя
Molly Moon - Молли Мун
• возраст
19 лет
• принадлежность и лояльность
Склоняется к вступлению в ряды Темного Лорда - Место работы на ваше усмотрение
• чистота крови
Полукровка
• краткая информация
кем приходится: младшая сестра
Молли, как светлый ангел, но невозможно быть светлой полностью, вот и в ней есть какая-то хитринка. И кто бы мог поверить, но это юное создание настоящая лгунья и фантазёрка, которая с детства умела убеждать всех и вся в том, что она хочет. "Ей невозможно не поверить,"- говорили знакомые и друзья семьи Мун, впрочем обижаться на неё тоже долго не получалось ни у кого. Да и к чему греха таить она сама не умеет это делать. Она вечно улыбается, хотя её улыбки всегда носят разный характер. У неё сотня увлечений и только одна любовь. Она влюбчива и в каждую "новую любовь" считает тем самым единственным и неповторимым. Мисс Мун легко сходится с людьми и не привыкла краснеть. Эта девушка живёт одним днём, проживая его от и до, не заглядывая в будущее. Она никогда не строит планы и не знает, что будет делать даже в следующую минуту. Впрочем, в одном она уверена на все сто, а то и двести процентов, она свяжет свою жизнь с Трансфигурацией, в этом предмете в школе ей не было равных.
Она точно уверена, что это её призвание. 
• отношения
Сложные и запутанные отношения между сестрами, которых разделяет разница в возрасте, характере и взглядах.
• дополнительно
Было бы неплохо, если у Молли был бы талант к чему - нибудь. Например к анимагии или предсказаниям.
Предполагаемая внешность - Chloe Moretz. Обговариваемо.

0

13

Мой сладкий бес, моя больная жизнь

http://cs304912.userapi.com/v304912000/31ff/frDxWswVUNY.jpg
• предполагаемое имя
Adrian Boyd Bloodwood / Эдриан Бойд Бладвуд
• возраст
25-27 лет
• принадлежность и лояльность
Пожиратель Смерти. Трудится в Министерстве Магии. Отдел обеспечения магического правопорядка. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.
Выпускник Равенкло.
• чистота крови
Чистокровный
• краткая информация
Адриан чрезмерно умен. Находчив, хитер и исключительно эгоцентричен. В его движениях есть доля "манерности", свойственная представителям древнейших чистокровных линий. В его речах присутствует немного жеманства, что придает ему утонченности, но совершенно не делает его женоподобным. В своих поступках он силен, уверен и мужественен. Честь крови - его честь. Отлично сдерживает эмоции, и если вам кажется, будто внутри его сердца только лед и расчет, то на деле все абсолютно не так. Хороший психолог - отменно читает мысли по выражению лица оппонента. Среди Пожирателей Смерти славится способностью к поискам изощренных пыток, однако сам их никогда не применяет.
• отношения
Ты мой камень преткновения с самой собой. Я люблю тебя, или ненавижу - не могу понять. Ты читаешь в моих глазах страсть, желание, нужду в твоем тепле. Но я - маглорожденный Инквизитор, а ты - чистокровный Пожиратель Смерти. Между нами мечутся искры, мы находимся в 2 шагах от того, чтобы не убить друг друга, и всего в шаге от жаркой любви. Ты считаешь меня слабой, пустой, называешь меня "хрустальной вазой" - слишком высокая цена за пустоту, но ты тонешь в моих глазах, засыпаешь с моим образом перед глазами, а просыпаешься от жгучего желания сделать меня твоей. Мы ночной кошмар друг друга. Гоним мысли, остужаем желания, сходим с ума...
Ты - лучший друг моего врага. Ты то, что никогда не должно быть моим. Ты - мой билет на Тот Свет.
• дополнительно
Прочувствуй эту линию. Смешай любовь с ненавистью воедино. Мы никогда не должны быть вместе, но наши чувств полностью овладевают нами, с течением долгого времени мы понимаем - что нужны друг другу... Это больше, чем быть парой, это тяжелее, чем быть одиноким.
• ваш пост

наш пост

В начале было Слово...
               В моем начале - это Слово было Кофе...
Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность.
Например, кофе.
<<Джон Голсуорси>>


Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь.


Утро. Воскресное или субботнее - сейчас она уже, наверное, не вспомнит и под дулом горячего револьвера. Но разве так важна дата, если события, что произошли в тот день, перевернули душу молодой мисс Свон и ног на голову. Давайте просто запомним их как День, когда пришлось напиться ртути.
Она была прекрасна, в прочем как и всегда. Ее легкие локоны светлейших волос мягко развивались под голубым небом серого Лондона. Легкая черная вуаль прикрыла ясный взор, не давая чужакам проникнуть в её личное пространство. Не смотря на летнюю пору, было немного прохладно, отчего девушка накинула легкий пиджак, застегнув его лишь на верхнюю пуговицу.
Ветер пробирался к молодому телу, игриво лаская его через льняную рубашку свободного кроя. Слишком дерзко для 19-летней девицы из Министерства, но она не признавала правил этикета в своем облике. Всегда немного распущенная, немного ветреная, но такая статная и элегантная.

Сегодня Лукреция Свон планировала провести вечер за новым романом Клода Симона, который только появился на прилавках лондонских книжных. По дороге, то и дело провожая взглядом забитые горожанами автобусы, девушка прихватила небольшой стаканчик неизменного черного кофе, с неизменной щепоткой мускатного порошка.

Этот аромат всегда немного заводил юную мисс Свон, отвлекал ее от обыденности. От мыслей о нависающей над ее головой ежеминутной опасности, от мыслей о Том Мире, что оказался ей все же чужим, не смотря на все его страсти и возможности. Вдыхая терпкий запах напитка, девушка брела по брусчатке Карнаби-стрит в направлении небольшой книжной лавки своего старого знакомого магла. Он был в прошлом хорошим другом её отца, и по старой дружбе и любви к маленькой Свон, всегда оставлял ей у себя в запасах самые ходовые новинки литературы.

- Пройти триста ярдов по Карнаби, и возле цветочной лавки свернуть налево, - повторила для себя Лукреция знакомый с детства путь до магазинчика.
Тяжелая деревянная дверь подалась неожиданно легко, выбив из рук девушки бумажный стаканчик горячего напитка. Твидовый пиджак... был испорчен. Окончательно. Без шансов на восстановление. Досада.

Отчего же дверь подалась настолько легко? Мисс Свон подняла глаза и уперлась светлым, прикрытым вуалью взглядом в молодого мужчину, выходящего из магазинчика с парой книг в руках. Он был статен, высок и в целом достаточно привлекателен. От чего строптивая и, иногда, чрезмерно вспыльчивая Лукреция, не стала поднимать бессмысленного кипиша.
Она молчала, разглядывая тонкие и немного острые черты его лица. Тем временем горячий кофе просачивался, оставляя "смертельные" пятна на льняной рубашке.

0

14

http://s43.radikal.ru/i099/1303/ec/2477ada2a693.gif
• предполагаемое имя
Estelle Rosier - Эстель Розье
• возраст
40
• принадлежность и лояльность
ММ, Недуги от заклятий. Нейтралитет.
Выпускница Слизерина.
• чистота крови
Чистокровная
• краткая информация
Холодная и прекрасная. Красивая и немного скандальная особа. Определенно с темпераментом. Всю жизнь мечтаете о сыне, который родится чуть позже, но пока судьба вам подарила только двух нелюбимых дочерей. Прекрасный врач, но преданы своей семье гораздо больше, чем профессии. Верная супруга, но боитесь признаться себе, что искренне любите мужа.
Все остальное, на ваш выбор.
• отношения
Мы друг друга ненавидим. Вы, боясь, за репутацию семьи, выдали меня замуж даже быстрее старшей дочери.
• дополнительно
буду баловать плюшками х) И да, вас ждут сразу две прелестные дочери)

0

15

http://25.media.tumblr.com/b945979930dd09da2acba218a2616dff/tumblr_mollnkJsYN1s6h6bxo3_500.gif

• предполагаемое имя
Mr.Rookwood | Мистер Руквуд
Имя хочется малоупотребимое, вроде: Кадфайл, Роланд, Октавиус, Освальд
• возраст
43 года (плюс-минус пять лет)
• принадлежность и лояльность
Зав.отделением "Недуги от заклятий"; выпускник Слизерина (год необходимо будет уточнить в зависимости от возраста).
Пожиратель Смерти
• чистота крови
Чистокровен
• краткая информация
Вам в жизни много дается легко, даже слишком, по крайней мере, такое впечатление создается у всех, кто Вас окружает. Подумать только, в свои двадцать шесть Вы женились на чистокровной девушке, истинной красавице и умнице (допустим, из семейства Крауч), причем не столько по строгому финансовому расчету, сколько потому, что Вам понравилась ее мордашка, а ничьи родители не сопротивлялись. На следующий год она родила Вам крепенького и здорового сына - значит, есть продолжатель рода. В тридцать пять Вы получили небывалое повышение: стать заведующим отделением в таком возрасте не удавалось никому. Правда, еще через два года жена скончалась от какой-то болезни, но Вас это не очень тронуло - к этому моменту жена стала слишком угрюмой, на лице появились морщины, да и вообще она стала требовать слишком много денег на свои прихоти. Мальчишка-сын к тому моменту учился уже в Хогвартсе, следовательно, пристального внимания не требовал, а Вы, спокойный за свое будущее, могли наслаждаться жизнью в полной мере. Женщины, азартные игры, море денег - все это ублажало вашу душу, но постепенно надоедало. Познакомившись с Риддлом, Вы поняли, что этот молодой человек действительно может сотворить что-то глобально в обществе, а Вам очень уж хотелось быть тому свидетелем и даже непосредственным участником. Тем более, что человек Вы полезный. Хороший целитель (не гений, влюбленный в свое дело до потери пульса, но весьма толковый), отлично разбираетесь в родовой магии и способны ставить самые сложные заклинания защиты. Конечно, блестящий дуэлянт из Вас не получился, но пара весьма увесистых проклятий Вам известна. Но все это не главное: Вы чертовски обаятельны, умеете вести и поддерживать любой разговор, у Вас масса знакомых, Вы состоятельны и Вы имеете большой вес в обществе, разве этого мало?
• отношения
Заочные знакомства никогда не нравились ни мне, ни Вам, но избежать этого никогда не удастся: всех знать лично невозможно, тем более при такой значительной разнице в возрасте. Но столкнулись мы совершенно случайно. Я отправилась разыскивать своего новоиспеченного мужа, который забыл вернуться домой, уснув на работе, а с Вами я просто столкнулась. Перебросившись парой слов, я поняла, что Вы непосредственный начальник моего мужа. Так и завязалось знакомство, а от новых знакомств Вы никогда не отказывались. Уже на приемах мы стали приветствовать друг-друга, Вы стали моим хорошим знакомым. И все, казалось бы, как обычно, но!
Вы единственный человек, способный меня смутить, ошеломить и тем самым привлечь - рядом с Вами я чувствую себя девчонкой, а Вы, замечая это, упиваетесь своим превосходством и лукаво улыбаетесь в душе. Кажется, я все-таки неосмотрительно попала в поток Вашего безграничного обаяния и сама точно не смогу выбраться.

• дополнительно
Все описанное достаточно логично укладывается в систему, поэтому если будут какие-то кардинальные изменения: свяжись со мной через ЛС, пожалуйста. Не то, чтобы буду чинить препятствия или биться в истерике вроде "только так и никак иначе", но просто хочется утрясти все детали в общую картинку.
Не претендую на то, чтобы стать Вашей главной игровой целью, но, считаю, пожирательскому молодняку нужно разбавляться в срочном порядке, а нашим колдомедикам необходимо толковое руководство =)
Внешность - Себастьян Роше. Если планируете менять - напишите, пожалуйста.
• ваш пост

Свернутый текст

http://savepic.net/3694846.png"Мероприятие! Бал! Прием!" - за неделю до сегодняшнего дня только это и было слышно. Пресса особенно не спешила заранее освещать мероприятие, зато вот завтра с утра в "Пророке" можно будет прочитать какую-нибудь вполне себе милую статейку, если только какое-то другое происшествие не займет отведенные полосы. Кажется, она еще у входа заметила фотографа самой популярной газеты: надо будет всенепременно попасть в кадр, причем желательно по центру. В конце концов, ее сегодняшний наряд должен быть запечатлен для истории. А пока гости беседовали, можно было не волноваться о том, чем заняты журналисты - наверняка притулились в какой-нибудь гостиной в ожидании чего-то более грандиозного, нежели несколько десятков гостей, разбитых на кучки по интересам, симпатии, родству и достатку.
http://savepic.net/3694846.pngА главная зала Лестрейндж-холла строго кишела змеями. Выпускники Слизерина разных лет были знакомы друг с другом с самого раннего возраста, поэтому каждый новое лицо вызывало интерес. Безусловно, он моментально пропадал, если в процессе хитроумно скроенного разговора выяснялось, что новичок не занимает никакого положения, не может считаться "полезным", либо и вовсе далек от понятия чистой крови. Вот, к примеру, к внезапно образовавшемуся кружку Блэков (а Друэлла считала себя только принадлежащей этому роду и не иначе) подошла мисс Дэвис. Сразу все понятно, - подумала про себя Друэлла, широко улыбнувшись. - Ей стоило бы поприветствовать всех да вот, видимо, дипломаты такими мелочами не занимаются. Никого же не касалось, что творится в мыслях Друэллы, так? А улыбалась она всегда весьма приветливо.
http://savepic.net/3694846.png- Главное, чтобы я не забыла, как он выглядит, - не преминула подколоть отсутствующего мужа миссис Блэк и, лукаво улыбнувшись, обернулась, чтобы поприветствовать Ориона.
http://savepic.net/3694846.png- Добрый вечер, Орион. Вот, Вальбурга, цени: твой супруг гораздо обязательнее
http://savepic.net/3694846.pngТем временем начались, собственно, танцы. Программа открывалась классическим вальсом, который начинали, как полагается, хозяева дома. Красное, как тряпка перед носом у быка, платье Вивьен выгодно выделялось на фоне мужниного фрака. Правда, выглядела она несколько растрепано. Снова все проспала, сестричка?
http://savepic.net/3694846.pngЭтот вальс не ее. Мужа нет, а с другим первый танец танцевать замужней даме просто неприлично, хотя и очень хотелось. Сигнус, оказывается, ценил работу превыше репутации жены. А Друэлле никогда не хотелось выглядеть брошенной. Вальбурга и Орион присоединились к танцующим, Дорея отошла к знакомым, а сама Друэлла, чтобы не ставить Альфарда в неудобное положение, пожелала ему и мисс Дэвис приятного вечера и, кокетливо вильнув филейной частью, двинулась по краю зала. Перебросившись парой слов с новоиспеченной миссис Крауч, Друэлла с удивлением узнала, что Гринготтс был ограблен. Кажется, теперь ее платье никто не запечатлит для истории, да и репортеры куда-то смылись. Миссис Блэк не особенно волновали слухи: вернувшись домой, она постарается узнать все из надежных источников, а пока можно и поразвлекаться. Оставив подружку беспокоиться за ее собственные блестяшки, хранящиеся в банке, наедине, девушка направилась к человеку, о котором, к своему удивлению, знала так мало, что сама себе удивлялась. Том Риддл, двумя курсами старше, влиятелен, занятие не определено. Общительным он не был, особенно если учесть тот факт, что и сейчас он подпирал колонну зала.
http://savepic.net/3694846.png- Мистер Риддл, добрый вечер! - подплыла к нему Друэлла, одарив его одной из лучших улыбок из своего арсенала. - Как Вам нравится этот бал? Моя сестра определенно старалась, - прощебетала Блэк, стараясь понять настроение собеседника. Гриндилоу тебя возьми, Сигнус! Я уже слышу, как в чью-то голову залетает весьма неплохая сплетня. Ну-ну, ты у меня еще будешь ходить на балы.

0

16

Средь всего этого колдовства - должен быть кто-то живой

http://25.media.tumblr.com/75c291f17574046ce4ea8e9d05bcebab/tumblr_mou5zgzqJw1sx5peno1_500.png
• предполагаемое имя
Savannah Jean Mackenzie-Granger / Саванна Джейн Макэнзи-Грейнджер
• возраст
24 года, рождена в 1926 году
• принадлежность и лояльность
---
• чистота крови
Магла
• краткая информация
Как стоило догадаться - Саванна бабушка знаменитой в будущем Гермионы. Мать Хогуса Грейнджер. Замужем. Не имеет представления о магической жизни Лондона, однако косвенно принимает в жизни Инквизиции активную роль. Работает медсестрой в одной из крупнейших коммерческих клиник Лондона. Строга, расчетлива, исполнительна. Готова идти по головам, по трупам и по поломанным судьбам. Немного занудна, дотошна и чрезмерно целеустремленна. Девушка с густыми каштановыми волосами. Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо. В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной», и за это над ней часто посмеиваются, но только за спиной. В лицо говорить ей что-то опасна - может "порвать как тузик грелку". Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики. В общем - внучка вся пошла в любимую бабулю.
• отношения
Дружески-рабочие. Девушки много времени проводят вместе в немагической части Лондона. Их семьи были знакомы еще до того, как семья Лукреции уехала из Англии в Германию. С течением времени, Саванна входит в состав Инквизиции, в качестве медика (ведь в допросах с применением пыток он необходим довольно часто).
• дополнительно
Нас ожидают веселые, страшные и грустные приключения. Обещаю обеспечить активной игрой и другими плюшками-приятностями.
Предпочтительна внешность TROIAN BELLISARIO
• ваш пост

Пост

Они все были в моем окружении. Маггл Николас, сквиб Рунил... этого было достаточно для того чтобы стать лишней на магическом празднике жизни среди горделивых чистокровок. Но ведь я была не просто с ними. Я была одной из них. Маглорожденная. Забитая. Загнанная. Пустая, по их мнению. Они не считали никого из нас равным себе.
Конечно, были те, кто выступал на нашей стороне. Но чем они были лучше других? Ведь они так же считали себя чуть лучше, чуть развитее, чуть выше.

Свон стояла в темном углу. Лицо ее скрывалось в тени, а в руках играла тонкая и длинная палочка. Зачем? Больше из-за привычки, из-за потребности что-то теребить в своих руках, в своих тонких пальцах. Её руки были холодными, почти ледяными, хотя сердце бешено било в грудь и к голове подступал жар. Ей было тошно от издевательств над Брауном, хотелось отвернуться, но показать свою слабость - значит упустить одну из лидирующих позиций в Инквизиции. Свон предпочитала работать головой, телом... но не руками, не кулаками, и уж тем более не раскаленной до бела кочергой.

- Стой,  Ник, - выкрикнула Свон, когда раскаленный кусок железа во второй раз коснулся истерзанного тела мага, - Как он что-то тебе скажет, если потеряет сознание от боли?

Выйдя под блеклый свет из окна, девушка казалась еще выше, чем была на самом деле. Тонкие руки, точеные силуэты. Шагая в свет, Свон приподняла подбородок, окидывая мужчин тяжелым взглядом, классически прикрытым черной вуалью. Ее небесные глаза видел только один человек, так бесстыдно и больно предавший её.
Она отчеканила с десяток шагов от своего убежища к Брауну. Тонкие холодные пальцы нежно коснулись его щеки. Лукреция чувствовала как частое, но прерывистое его дыхание обжигало её запястье. Он был достаточно красив, и достаточно умен, но он был не на той стороне.

- Может быть... ты поговоришь с дамой?, - присев перед ним на колени, Свон впивалась глазами в его истерзанное лицо.

0

17

http://data.whicdn.com/images/60354234/large.png
• предполагаемое имя
Возможно Cybill, а впрочем любое, лишь бы интересное. Фамилию на ваше усмотрение, скорей всего какая-нибудь немецкая или французская.
• возраст
20-30
• принадлежность и лояльность
Нейтралитет или Пожирательница смерти, второе даже лучше.
• чистота крови
Чистокровная из обнищавшего рода или же на худой конец полукровка.
• краткая информация
В этой леди смешались противоположности, её мать была француженкой, а отец немцем. Как говорила её бабушка по линии отца,- "Ничего хорошего из такого союза выйти не может". Оно и не вышло. Уже в детстве было видно, что малышка Сибилл внешне пошла в мать, но только с возрастом стало заметно, что характер у неё истинно немецкий. Пунктуальна, практична, обладает деловой хваткой и серьёзна. В ней иногда проявляется французское легкомыслие, но она привыкла душить его на корню. Поддаться чувствам? О это не для неё. Любыми действиями Силл, как её звали в семье, правит здравый смысл. Эта женщина не привыкла проигрывать и не любит совершать ошибки. По её мнению ошибка - эта пустая трата времени, которое очень ценно. Как и множество немцев, она аккуратна и консервативна. К нововведениям относятся с недоверием, предпочитая старое, знакомое, понятное, хорошо себя зарекомендовавшее. Правды ради стоит заметить, что французская её часть не дала проявиться замкнутости, но и не убила недоверие к окружающим. С лёгкостью заводит новые знакомства, но чётко очерчивает границы, за которые не рекомендуется переступать без разрешения. Обладательница известного германского самообладания, все конфликты решает словесно и с холодным спокойствием, к магии не прибегая.
• отношения
Служанка в доме Блэков. Верная своим господам. Она - уши и глаза Вальбурги Блэк. Между ними царит согласие и доверительные отношения.
• дополнительно
Мне абсолютно все равно кого вы возьмете на внешность - блондинку, рыжую или брюнетку. Но, прошу - никаких затасканных внешностей и ванильных девочек. Предлагаю как варианты - Еву Грин, Марион Котьяр, Кира Найтли, Мишель Докери, Джоан Фроггатт.
• ваш пост

пост

Воск слезами тает, плачут свечи,
Прошлую, оплакивают страсть…
Как безмолвны, стали наши встречи!
Разве больше нечего сказать?

Она зачарованно смотрела на шкатулку в его протянутой руке инкрустированную драгоценными кроваво-красными камнями. Рубины - ее любимые камни, ведь по некоторым поверьям они обладали исключительной магической силой и являлись камнями испытаний. Рубин – камень власти. Их яркий блеск завораживал и заставлял желать обладать ими. Рука Вальбурги непроизвольно потянулась к этому подарку, осторожно касаясь ограненных камней. Она взяла шкатулку не задумываясь. Хотя не дающий покоя голосок в голове говорил, что дорогие подарки обязывают к большему. Но ей хотелось оставить на память частичку этого вечера. Вальбурга молча кивнула в знак благодарности и напряженно облизнула пересохшие губы. Она не ожидала, что так легко отделается за свой проступок. Руку все еще саднило и прохладная шкатулка слегка ослабляла эту боль. Том исчез также бесшумно и неожиданно как и появился в этой комнате. Вальбурга ожидала, что музыка возобновится, но ее окружала лишь тишина. Она со вздохом подошла к окну, где несколько минут назад стоял он. Она все еще ощущала его присутствие, чувствовала его запах. Ей даже казалось, что она может протянуть руку и коснуться его. Сейчас все это совершенно не укладывалось в ее идеальную жизнь.
Холодное тоскливое одиночество выпило все эмоции, все чувства, оставив только усталость и саднящую где-то глубоко в душе боль. Вальбурга рисовала пальчиком дорожки на влажном, запотевшем стекле, непонятные символы вокруг одного единственного слова - Том. Ей показалось, что она услышала его шаги - резко обернулась и...ничего. В этот раз он ушел окончательно. Она в отчаянии, резким движением ладони смазала свое творчество. Он не вернется. Не в этот раз.
- Просто на память, - едва слышным шепотом повторила его слова и комната снова погрузилась в тишину. Она не знала сколько так стояла у окна, ожидая чего-то, погруженная в свои мысли. Может быть несколько минут, а может несколько часов. Время остановилось для нее. Завтра не могло не наступить, но оно могло подождать. Вальбурга задумчиво поднесла шкатулку к губам - ничего похожего на жар от его губ. Невыносимый холод и кровавые камни. Она замерла в нерешительности прежде чем открыть ее. Затаив дыхание, она осторожно приоткрыла рубиновую крышку и тишину наполнила прежняя огненная музыка. Музыка пламенного танго. Музыка их запретной страсти. Музыка обманчивой свободы.
Глубоко вздохнув, она наконец решилась покинуть залу. Свечи плакали ей вслед чистыми восковыми слезами. А музыка продолжала звучать из открытой шкатулки, наполняя комнату страстью, огнем и жизнью. Но без него, все было по другому.

0

18

http://s07.radikal.ru/i180/1306/98/10913b82e133.jpg

• предполагаемое имя
Giselle Françoise  Bonheur (Жизель Франсуаза Бонёр)
• возраст
23 года
• принадлежность и лояльность
нейтралитет
• чистота крови
чистокровная
• краткая информация
Жизель, светлый ангел, лучик солнца, дух веселой, безмятежной Франции. Тебе бы жить счастливо , не тужить ни о чем. Но жизнь сулила тебе столько испытаний.
Ты родилась в счастливой семье волшебников, не бедной, но и не слишком то богатой. Впрочем, им и не нужно было богатство. Они были счастливы уже от твоего появления на свет. Поздний, вымученный, вымоленный,  желанный ребенок. В пригороде Парижа в их доме в тот день был праздник.
И мать, и отец в тебе души не чаяли и делали все, чтобы их дочурка ни в чем не нуждалась.
Но, когда тебе было всего пять лет, они погибли при несчастном случае.
С тех пор твоей судьбой, веселая наивная девочка, стал приют. Суровые грубоватые воспитательницы, озлобленные дети - тяжкая участь. Но, как ни странно, ты и там смогла очаровать всех. Может быть дело в крови вейл? Глупости! Просто ты была настолько светлой, доброй, настолько альтруистичной и жизнерадостной, что люди к тебе тянулись. Несмотря на пол, возраст и национальность. С самых ранних лет ты верила в чудеса, ты сама была чудом.
А когда тебе исполнилось 11 лет, в приют пришла Директор школы Шармбатон. Она показала тебе удивительный мир, мир магии.
Школа Шармбатон на долгие годы стала тебе домом, однокурсницы -сестрами. Училась ты хорошо, особенный талант показав к трансфигурации и уходу за магическими существами. У тебя, окруженной всеобщей любовью, конечно, стали появляться и завистницы, но ты смеялась, ты не замечала ядовитых стрел их злословия, ты говорила, что "это де они оттого, что несчастны. Ты даже им пыталась помочь.
Но самый удивительный талант обнаружила ты совсем даже не к магии. С детства увлекаясь рисованием, ты со временем полюбила и создание удивительных экземпляров одежды и украшений. При всей их простоте они были шедеврами. Они любую девушку могли сделать красавицей.
Поэтому по окончанию школы ты приобрела (с помощью однокурсницы, переехавшей в Англию) небольшой магазинчик мод в Косом переулке. Слава о нем разошлась довольно быстро. И сейчас у тебя очень много клиенток и клиентов. Ты с радостью принимаешь их всех: чистокровных магов и магглов, богатых и бедных, Пожирателей Смерти и Инквизиторов. Ты живешь в своем особом мире, мире искусства, изящества и красоты. Ты не знаешь вражды и не умеешь ненавидеть. Может быть именно ты осталась последним оплотом добра и мира на этом жестоком свете? Может тебе суждено сыграть свою сдерживающую, примиряющую роль?

• отношения
Мы с тобой вместе учились в Шармбатоне. Ты была на курс младше, но это не мешало нам подружиться.
Чистая душа, добрая и светлая, ты была отрадой для всех нас. Но дружба между нами двоими была несколько крепче. Я с самого начала взяла над тобой, сиротой, шефство. Я защищала тебя от нападок завистниц, которых ты великодушно просила простить. Но я не могла, я была не так добра как ты.
Я была первой почитательницей твоего таланта и вложила немало денег в твой небольшой, но крепкий бизнес тогда, когда сама еле сводила концы с концами.
Но я просто не могла бросить тебя. Ведь ты пропала бы. Ты, не знающая жизни во всей ее жестокости, ты, привыкшая ко всеобщей любви и даже не замечающая чужой враждебности.
А я вдруг заметила в себе потребность опекать. Ты была как будто моим третьим "ребенком" после брата и племянницы. Ты была сродни детям: невинная и добрая.
Ты -моя совесть, единственная светлая сторона, которая осталась в моей очерствевшей, ожесточившейся душе.

• дополнительно

Очень жду тебя! Приходи скорей! Обещаю поддержку, обожание и очень много чудесных совместных отыгрышей.
Да и разве она не прелесть, с внешностью Одри? ;)

ваш пост

Свинцовое прусское небо покрыто отблесками молний , повсюду слышен треск ветвей старых дубов и завывание ветра в трубах. Это ли не лик Войны? Неистовой, беспощадной, карающей своих верных рыцарей. Она пришла неожиданно в этот благословенный край, она зажгла огонь  в неистовых сердцах его сыновей и дочерей. Казалось сам Один наблюдал за этой битвой, а валькирии, суровые дочери войны, замерли в ожидании добычи.
О, та великая битва сразила многих. Но будут ли о ней помнить вечно? Увы, человеческая память коротка. Люди забывают о погибших, едва успев их оплакать. Всегда... когда это не касается их самих.
Сибилл стояла у окна, тревожно вглядываясь в непогоду. Вот уже почти сутки, как она не получала весточки от своих родных, ушедших на боевое задание ордена Гриндевальда. Они ушли туда все: отец, мать, брат Генрих Майер-младший и его жена Мадлена. Ушли и не возвращались.
Сердце как тисками сжало тяжелое предчувствие. Они должны уже были прийти домой, должны. Но почему же от них не было ни слуху, ни духу?

Девушка так не смогла заснуть той ночью, а утром в дверь их дома постучали. Тихий женский голос еле слышно сказал: Сибилл, открой, мне нужно срочно с тобой поговорить. На пороге стояла их соседка и друг семьи Марта.
Вести, которые она принесла были настолько тяжелы и горестны, что казались обманом. Все полегли в той битве. Теперь из всей их большой семьи осталась Сибилл, ее брат 14-летний Вольфганг и Гретель. Прелестная двухгодовалая крошка Гретель, дочь Генриха и Мадлены.
И с тех пор заботы об их судьбе должна была взять на себя Сибилл. Теперь девушке, в жизни не задумывавшейся о том, как снискать хлеб насущный было необходимо содержать их всех.
А значит необходимо было забыть (По крайней мере на время ) о мечте -открытии магазина редких зелий и  амулетов.
Но где было взять столько денег? Сибилл этого не представляла.
Именно поэтому тихим августовским утром она стояла в холле особняка Майеров-старших - своих бабушки с дедушкой.
Отношение ее отца со своими родителями были крайне натянутыми с тех самых пор как он совершил этот "чудовищный мезальянс" - брак с нищей безродной француженкой. Они не разговаривали, не переписывались, даже в гостях у общих знакомых вели себя как чужие, холодно раскланиваясь. Но вот теперь, когда Сибилл срочно потребовалась помощь, ей на ум почему-то пришли именно они. Девушка была вправе ожидать, что ей вежливо, но непреклонно укажут на дверь. Но домовой эльф, возникший перед ней, был почтителен: - Молодая фройляйн Майер, ее светлость фрау Герда ждет Вас у себя в гостинной.
Сибилл поднялась на второй этаж и приблизилась к гостиной не без внутреннего трепета. Фрау Герда Майер не зря заслужила прозвище "Железная Герда". Бабушка была очень строгой, жесткой женщиной. Безжалостной, порой, и к себе, и к другим. А ее острый язык уязвлял как жало змеи.
Герда сидела в кресле у камина и курила тонкую душистую сигарету в мундштуке. Сибилл сразу вспомнилось как много сил в свое время потратил дедушка в попытках отучить ее от пагубной привычки. А бабушка лишь посмеивалась. Для нее курение стало чем-то вроде вызова, попыткой показать, что она не считается не с чьим мнением. И вот теперь, Сибилл казалось, что она курит в ее присутствии, чтобы еще раз указать свое место. Старуха сидела спиной к двери и, когда Сибилл вошла, не сразу обратилась к ней. А заговорить первой в такой ситуации девушка не решилась.
-Сибилл, наконец ты соизволила почтить нас своим присутствием. Слышала, что мой непутевый сын и эта его французская девка погибли. Жил беспутно, так хоть погиб с честью, за нашего Господина. -послышался наконец   хрипловатый голос старой ведьмы.
Глаза Сибилл сверкнули. Такой ярости она, наверное, еще не испытывала никогда, как и острого желания убить. Как эта чертова ведьма смеет так говорить о ее родителях. Сибилл огромным усилием воли сдержала себя, но ее рука непроизвольно потянулась к волшебной палочке:- Да как Вы смеете так говорить. Ведь это был Ваш сын. А Вы вот так легко отреклись от него. Несмотря на кажущееся спокойствие, в голосе девушки послышались холодные яростные нотки.
А старуха неожиданно улыбнулась:- Браво, девочка. В тебе есть характер. Есть внутренняя сила, ярость и воинственность, преданность своим родным. Такой я тебя себе и представляла. Ты вся в меня. И не унаследовала ни равнодушия и занудства своих отца и деда,  ни легкомыслия матери. У тебя железная выдержка, но пылкое сердце. Такой была и я в твои годы. Такой была и моя мать Хильдегарда. И Генрих еще надеялся осчастливить тебя браком с этим олухом фон Бергером? Пфи... он тебе даже в подметки не годится, дитя мое. Ты сильна, девочка, ты выдержишь все, но вот вопрос: что ты хочешь от жизни.
Слова бабушки сильно удивили Сибилл. Нет, не такой она представляла эту женщину, жену, мать семейства, светскую даму и бессменную председательницу магического  Совета Германских Дам-Попечительниц. Она долгое время считала, что Герда отреклась от сына и его семьи. Но вот теперь оказалось, что та по-своему даже любила внучку.
-Я хотела углубить свои познания в зельеварении и рунах и стать владелицей подобного магазинчика. -наконец сказала Сибилл бабушке.
-Зельеварение и руны. Неплохо. Твоя прабабушка  Хильдегарда фон Бинген была великой зельеварительницей. Должно быть эта страсть к зельям -ее наследие. Руны также очень интересная отрасль магии. Но сейчас тебе не до них, верно?- Герда испытующе поглядела в глаза внучке.
-Да, честно говоря, мне теперь нужно содержать детей.-начала было Сибилл, но старуха перебила ее :-У меня к тебе предложение, от которого тебе не стоит отказываться. Семья моих хороших знакомых -Блэков, респектабельных волшебников из Англии, ищет служанку и компаньонку для своей дочери Вальбурги. Ты им подошла бы.
И увидев выражение лица внучки , добавила:- Ишь, какие мы стали гордые. Бедность и гордыня -не лучшие спутники. Чтобы встать на ноги тебе необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей. И это -лучший путь. Блэки-хорошие люди. С ними ты не будешь знать ни нужды, ни горя. Да и их Вальбурга -милая девушка, твоя одногодка. Думаю, вы поладите. В подобной службе нет ничего унизительного. Майеры всегда служили. Этот великий род поднялся благодаря своей службе великим, своей преданности. Мы всегда бились бок о бок с величайшими из своих современников, были их соратниками. Ты должна доказать, что ты достойна носить наше родовое имя.
Подумав, Сибилл согласилась с бабушкой. И вот этим хмурым сентябрьским утром она стояла в холле поместья Блэков. Девушка еще раз поразилась тому, как  поместье похоже на  особняк Майеров-старших.
Сибилл попросила домовика доложить о своем приходе и рассматривала холл, в ожидании ответа.

0

19

http://s001.radikal.ru/i195/1306/9f/39e86a551527.jpg

Friedrich Stolz (в принципе имя и фамилия заменяемы, но по обсуждению со мной)
• возраст
32 года
• принадлежность и лояльность
Инквизиция
• чистота крови
полукровка
• краткая информация
Фридрих -сын бедной ведьмы и маггла-полицейского. Его биологические родители так и не поженились, они собственно даже и не жили вместе, сын родился от случайной интрижки. Мать Фридриха, Магда, работала танцовщицей в кабаре и вела крайне разгульный образ жизни. Нет, сына она не бросила, но его жизнь с матерью была, возможно, даже хуже жизни в приюте. Постоянная нищета, одиночество, грязь и порок, полное отсутствие любви и поддержки -вот горестные спутники его детства.
Его мать уже давно скатилась на самое социальное дно и даже не пыталась с него подняться. Чистокровная ведьма из старинного и когда-то славного рода, она позабыла его традиции и честь. Она знала только одну цель -мимолетные наслаждения и кутежи, ну и деньги, которые давали ей такую возможность.
Зачем она так уцепилась за сына, зачем оставила его себе? Кто знает. Возможно в ней на краткий миг проснулись материнские чувства, порой не чуждые даже таким падшим созданиям. А может пыталась уцепиться за последнюю возможность создать иллюзию семьи.
Как бы то ни было, но настоящей семьей там не пахло. Ее бедный сын был полностью предоставлен сам себе. И временами даже вынужден был клянчить еду у сердобольных соседей-магглов. Те жалели красивого, вежливого несчастного мальчика, сироту при живой матери, как они говорили. И старались ему помочь.
По иронии судьбы такими и запомнились для Фридриха два этих мира: магический -как мир жестокости и порока, а маггловский -как вполне благопристойный и дружественный.
Поэтому когда ему пришло письмо из Дурмстранга, Фридрих очень не хотел идти туда учиться. Его мечтой была военная школа в Берлине. Сильный , крепкий и смышленый он считал ее прекрасной возможностью раскрыть свои таланты. Магических же способностей он стеснялся. В столь любимом им мире магглов они воспринимались негативно, да и они связывали его с тем, от чего парень хотел бы избавиться как от дурного воспоминания.
Но мать настояла на своем и Фридриху пришлось подчиниться.
Сначала он даже не старался изучать то, что ему не нравилось. Но потом неожиданно заинтересовался темной и стихийной магией. Ему пришло на ум, что даже в мире магглов он может поставить это себе на службу и что магические способности вовсе не заставляют его связывать жизнь с тем, с чем он не хочет.
Так он и доучился в Дурмстранге, умудрясь даже стать одним из лучших на курсе.
После окончания школы Фридрих, которому даже прочили должность в Министерстве, решил окончательно расстаться со столь нелюбимым им миром магов. Там он чувствовал себя ущербным. Даже будучи умным и сильным. Там он навсегда бы числился как сын маггла и "дамы полусвета", даже если б стал вдруг Министром Магии, навсегда остался бы предметом насмешек и презрительно-снисходительного отношения. Что там, даже его отличная учеба и умение постоять за себя не сделали его уважаемым человеком в школе.
Зато в мире магглов перед ним открывалось много возможностей. Там он был даже не просто красивым, умным, сильным молодым человеком с возможностями блестящей военной карьеры. Там он был "представителем высшей арийской расы", как это декларировалось. Это было как бальзам для уязвленного самолюбия и раненой гордости.
Фридрих окончательно "отпочковался" от семьи, наконец поступил в офицерское училище, через несколько лет выйдя оттуда перспективным молодым офицером. А там уже началась и война. И у Фридриха вдруг появилась мысль о том, что он может попытаться поставить свои магические таланты на пользу государству. В Рейхе уже была организация, целью которой было привлечь сверхъестественные силы ему на службу - Аненербе. Но это были лишь смехотворные потуги магглов. Да и что те могли в самом деле знать о магии? Фридрих вступил в эту организацию. В короткий срок успев зарекомендовать себя перед начальством, он стал заместителем ее главы. Теперь он чувствовал себя в апогее силы. Там он делал то, что прекрасно умел, и там он был уважаем. К его мнению прислушивались даже маститые генералы, его принимал сам Фюрер. Мог ли он, например, в магическом мире добиться аудиенции Министра? Вряд ли. Во всяком случае вряд ли так легко.
В молодом мужчине еще больше развились болезненная гордость, снобизм, властолюбие и жестокость. Он все больше и больше жаждал признания, все больше доказательств своей власти над людьми. Теперь ему было, казалось, даже все равно над магами ли, над магглами ли.
Но он допустил серьезную ошибку, злоупотребляя магией. Казалось, он совсем забыл о существовании мира магов. Но вот они его из виду не теряли. И зарвавшегося 27-летнего мужчину ждала магическая тюрьма за злоупотребление использованием  магии и убийства.
Но Фридриху повезло. Просидев в тюрьме три года с небольшим он вышел по амнистии .
Тюрьма еще больше ожесточила его. Добавила еще больше ненависти к магическому сообществу. И, узнав о существовании Инквизиции он поспешил вступить в ее ряды.
Фридриху не достаточно было даже ограничения магов в использовании магии. Забывая о том, что он сам наполовину волшебник, Фридрих был за истребление значительной их части, остальную же их часть, по его мнению следовало ограничить в использовании магии и поставить на службу интересам магглов.

• отношения
Ты был нашим соседом в Потсдаме. Очень долгое время я даже не догадывалась о твоей принадлежности к чуждому мне миру магглов. Ты был такой как все мы. Пусть очень бедный, но очень умный и талантливый. Сколько разных историй ты рассказывал бывало мне, совсем еще маленькой девчонке, сколько чудесного и удивительного умел.
Ты был таким красивым, умным и смелым, что я, кажется, была даже немного влюблена в тебя.
Как могла наивная девчонка предположить твое двойное дно: всю твою гордость, жестокость, властолюбие, твою ненависть к таким, как мы? Впрочем, казалось, ты не проявлял ненависти по отношению ко мне. Ты был внимателен, заботлив и добр. Но как ты изменился, когда закончил школу. Ты стал таким холодным и чужим. Мы не могли уже общаться так беспечно как прежде. Нет, это не была ярость или ненависть. Но что именно я не понимаю до сих пор.
Мы выросли, изменились. За эти годы я не раз вспоминала тебя.
Но вот в 1945, накануне моего отъезда в Англию, вдруг увидела тебя в Берлине. Ты,  казалось, был  так доволен собой, так надменен. Но, почему же тогда, когда наши взгляды встретились, я увидела в твоих глазах смущение и боль. Ты так и не подошел ко мне, хотя, как мне показалось, хотел. Я тоже почему-то не подошла. А, вернувшись домой, я увидела на столе букет цветов с небольшой запиской "Ты -мое самое светлое воспоминание".
Потом я узнала, что тебя посадили. Не знаю почему, но мне стало до боли жаль тебя. Я использовала все имевшиеся у меня связи, чтобы тебя выпустили как можно раньше.
Но вот сможем ли мы общаться так же непринужденно как раньше, когда мы так изменились?
• дополнительно
Это особенный для меня персонаж. Память о "добрых старых временах", моя боль, моя ностальгия с легким налетом прекрасной влюбленности. Очень хочется, чтобы ты нашелся. Обещаю отличные очень интересные отыгрыши и даже (да, так хочу, чтоб нашелся, что даже готова на компромисс) некоторую свободу восприятия персонажа. За исключением некоторых важных деталей. Но это все обсуждаемо.

пост

Убранство дома Блэков до смешного напоминало особняк ее бабушки с дедушкой, Майеров-старших. Та же антикварная мебель, хрусталь и серебро, раритетные картины и предметы декора. Старая добрая европейская аристократия в своем духе. Как предсказуемо.
Сибилл в былые годы нечасто приходилось бывать в подобных домах. Обычно такие визиты ограничивались посещением друзей и однокурсников отца. У ,выросшего в кругу знати,  Генриха и друзья были родовитые. По Сеньке и шапка, как говориться. Но девушка всегда интересовалась антикварными и раритетными вещами, часто спрашивала знакомых что к чему и откуда, перечитала уйму книг. От подобных вещей веяло прошлым, интересным, захватывающим, великим. Веяло папиными  рассказами о «старых добрых временах». Казалось все эти вещи могли говорить и могли многое рассказать человеку, который умел их слышать. А Сибилл умела. Бывало, едва коснувшись старого зеркала или кубка, едва окинув его пытливым взглядом во всех деталях, девушка могла сказать откуда вещь и какой эпохе принадлежит. Это было сродни страсти. А много ли страстей бушевало в душе молоденькой, казалось бы бесстрастной, северянки?
Но декор этого особняка понравился Сибилл. В нем был вкус, утонченная элегантность людей с безупречным происхождением, в нем было что-то особенное, вызывающее в душе ценителя экстаз.
За восхищением декором Сибилл не заметила как наконец подошла и сама хозяйка всего этого великолепия.
Немка почти всю дорогу до поместья размышляла о том, какой окажется юная представительница клана Блэков. Она, то представлялась Сибилл эфемерным созданием: юной, капризной нимфой, то казалась совсем взрослой, строгой, холодной светской леди.
Как ни странно, но, убитой горем и не способной сейчас размышлять ни о чем постороннем, девушке, даже не приходило на ум то, что ее будущая хозяйка может оказаться просто человеком. Обычной девушкой со своими радостями и горестями, своими маленькими, невинными и не очень, тайнами.
- Вам нравится, то, что вы видите? – послышался голос молодой Блэк,  которая, одолевая последние ступеньки и не дожидаясь ответа продолжила, - меня зовут Вальбурга Блэк. Кикимер сказал, что вы моя новая служанка. Это так? - в ее тоне то и дело проскальзывали властные нотки, - надеюсь вы не питаете слабость к фамильному серебру, как наша прошлая служанка, - на ее губах появилась усмешка.
От неожиданности Билл забыла тщательно, со всей скрупулезностью, заготовленную речь и выпалила то, что на самом деле думала:- Да, фройляйн Блэк. Мне нравится то, что я здесь вижу. Декор подобран с утонченным вкусом, чего стоит только вот это французское зеркало эпохи Возрождения. Секрет такой эмали сейчас почти утерян. Подобное я раньше видела только в паре особняков. Оно просто великолепно. А если смотришь на него под определенным углом, кажется, что его поверхность перламутровая как жемчужина и переливается тысячей оттенков. А эта японская ваза не просто чудо изящества, в иероглифах на ней сокрыто заклинание, приносящее, произнесшему его, удачу. А ковер… да, впрочем, о чем это я. Вы, наверное привыкли к тому как люди восхищаются подобной уникальной коллекцией ценностей. Ей не обязательно владеть. Счастье уже созерцать ее.
Сибилл почувствовала, что в искусствоведческом экстазе несколько увлеклась, но уж очень сильным было впечатление. Но девушка взяла себя в руки и, сделав изящный книксен, спокойно и с достоинством продолжила:- Да, Вы совершенно правы. Я Сибилл Майер, ваша новая служанка. Я надеюсь быть Вам полезной и буду ответственно и с честью нести службу. Что же касается серебра, то считаю его гораздо полезнее в зельях, чем в карманах алчущих людей или даже на шейках прелестниц. Сибилл еще раз сделала книксен, как бы подчеркивая, что она все сказала, и в свою очередь смело, но без наглости посмотрела в глаза Вальбурге.

0

20

http://s3.uploads.ru/wj0eE.png
Hubert Allen | Хьюберт Аллен
общее описание: Хьюберт никогда не отличался сильным характером. И когда пришло время сделать выбор: умереть или перейти под знамена Темного Лорда - он даже не сомневался. Единственной ценностью Хьюберт считал жизнь, так зачем же ее терять, когда предоставляется такой шанс? Самое интересное, что Аллен, несмотря на то, что окончил Слизерин, - полукровка, что он тщательно скрывал еще до вступления в ряды Пожирателей Смерти. Хьюберт работает в Хогвартсе, преподает маггловедение. Конечно, преподает он этот предмет в своей специфичной манере, раз он уж приверженец идей Темного Лорда. На работе он вбивает в податливые юные умы нужную идеологическую информацию, среди старшекурсников выбирает возможных будущих сторонников. В общем, работает на благо и процветания аристократического общества, к которому сам никогда не относился и не относится. Сейчас ему 24 года, он молод и находится на стороне силы. Но если удача покинет Темного Лорда и в его рядах, по мнению Хьюберта, станет опасно, он добровольно сдаст своих соратников и уйдет в тень.
внешность: Ben Whishaw
тема поста: идеологический урок маггловедения для старших курсов

http://s3.uploads.ru/j8VhW.png
Dominique Moreau | Доминик Моро
общее описание: Моро, с французского, означает "вороной", может быть это и определило выбор темной дорожки? И действительно, Доминик имеет французские корни, но на своей этнической родине никогда не был. Англия навсегда останется для него первым и единственным домом. Домом, который необходимо спасти от засилья магглов и грязнокровок. Доминик чистокровен и фанатичен в своей аристократичной идее, в идее собственного превосходства. Ему 25 лет, он окончил, к удивлению многих, Равенкло, так что невозможно сомневаться в его способностях к холодному расчету, а сейчас с остервенением готов служить своему Лорду, готов положить на алтарь все, что имеет: деньги, власть, магию. Доминик работает в Министерстве Магии, в сфере Магического Правопорядка, что позволяет ему легко запутывать следы, оставленные тем или иным Пожирателем Смерти. Сам же Доминик почти всегда работает безупречно и приказам следует неукоснительно. И никогда не испытывает сострадания к врагу.
внешность: Dave Annable
тема поста: вступление в ряды Пожирателей Смерти

0

21

БИТВА У ХЭМПТОН-КОРТ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ
http://funkyimg.com/u2/4735/747/191285tumblr_ll89kvLrby1qc6vgqo1_500.png

- кому Леонард Браун успеет рассказать об Инквизиции?
- кто из Пожирателей Смерти окажется в цепких руках Аврората?
- кто из Авроров подвергнется пыткам от Темного Лорда? * new - цена за услугу снижена
- зачем Инквизиции понадобился сотрудник Отдела Тайн?
- и что скрывает старая церковь Св. Марии?

0

22

Судьба всех нас сталкивает с тем,
что мы отчаянно хотим оставить позади.

http://s2.uploads.ru/vs69l.png

АКЦИИСПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТ

0

23

http://s12.radikal.ru/i185/1307/39/0783e1ce841a.jpg
• предполагаемое имя
Particia (Trish) Genevieve  Rocher - Патриция (Триш) Женевьев  Роше
• возраст
24-25 лет
• принадлежность и лояльность
на своей собственной стороне
• чистота крови
полукровка (полувейла)
• краткая информация
-Первая и единственная дочь в семье заместителя главы германского Аврората - Игнациуса Роше (французского эмигранта) и его жены, вейлы Арлетт Де'Лионкур.
-Родилась в Потсдаме. Несмотря на это, являясь по происхождению стопроцентной француженкой, имеет родственников во Франции.
-Окончила Шармбатон. Была моей однокурсницей или на курс младше. Была неформальным лидером школы, искушенным и интригах, сплетнях и манипулировании людьми.
-Привыкла к роскоши и достатку.
-Отец Патриции не принадлежал к магической аристократии, он был скорее "состоятельным бюргером", поэтому в ее роду нет принцев, графов и баронов, зато есть полицейские начальники, судьи и богатые торговцы артефактами.
-Когда Патриции было 20 лет, ее отец был убит при загадочных обстоятельствах, во время своего визита в Англию.
-После этого на Патрицию, бывшую прежде "баловнем судьбы", посыпались несчастья. Мать заболела  слегла, а затем и отправилась вслед за отцом. Брак с состоятельным французом из хорошей (разумеется бюргерской) семьи расторгнулся. Ибо его родители не видели смысла связывать себя подобными обязательствами с сиротой, которой ее беспутный, не умевший экономить, отец оставил далеко не то состояние, на которое они рассчитывали.
-Патриция за свою недолгую жизнь не научившись экономить да и зарабатывать , и при этом любившая роскошную жизнь, выбрала роль содержанки богатых мужчин.
-Иногда на нее накатывают приступы меланхолии, когда Триш (как ее прозвали в кругах, где она сейчас вращается) раскаивается в своем "падении" и хочет вернуться к порядочной жизни. Но, пропасть, затянувшая ее пока слишком глубока.
-Но ничто человеческое ей не чуждо, и Триш активно ведет поиски убийцы своего отца, жажет отомстить ему. С помощью своих "связей" она уже достаточно близко подобралась к настоящему виновнику (а точнее виновнице) своих несчастий.
-Мадемуазель Роше далеко не глупая девушка. От отца ей достался аналитический ум и рассудительность. Но все это временами перечеркивается легкомыслием, патологическим эгоизмом и привычкой жить "ни в чем себе не отказывая". Желание "расслабиться", ни о чем не думать и просто "плыть по течению" девушку и губит. Ей крайне сложно взять себя в руки и заставить себя трудиться.
-К тому же, Триш крайне тщеславна, она обожает мужское внимание, комплименты и подарки, балы, вечеринки. От этого всего отказаться юной полувейле также непросто.
• отношения
Наши отношения были очень непростыми еще со школьных времен.
Трудно было бы представить двух более разных девушек. Ты –настоящая принцесса Шармбатона, баснословно богатая, раскованная, амбициозная, всегда в центре общественного внимания, легкомысленная и ехидная, любимица мужчин и предмет восхищения и зависти однокурсниц. И я –небогатая, серьезная и ответственная староста факультета, скромно одетая, выдержанная, застенчивая в обществе противоположного пола, равно как и не столь острая на язык среди сверстниц. И несмотря ни на что ты завидовала мне. Я была чистокровной волшебницей из старинного благородного рода, а ты –просто богатой бюргершей. Моим умом и талантами в магии восхищались учителя, тебе же –пеняли за лень и легкомыслие. Ты прилагала все возможные усилия к тому, чтобы об этой зависти не узнал никто, ты пыталась уязвить меня насмешками, распускала обо мне сплетни. Но они всегда разбивались о мое ледяное спокойствие и безучастность.
Ближе к окончанию школы ты поуспокоилась, но все равно какое-то сомнение, легкая неуверенность в собственном превосходстве, так бесившая тебя, тщеславная принцесса, осталось.
А потом жизнь развела нас. И никогда бы нам не встретиться вновь, если бы не война.
Твой отец, так же раздраженный авторитетом, которым пользовался в обществе казалось бы «бедный» герр Майер, слово которого стоило гораздо больше его собственного, решил воспользоваться доносом и извести «этого дворянского выскочку».
Авроры были отправлены точно по адресу рейда сторонников Гриндевальда. И Генрих Майер с семьей был убит.
Но Роше не пришлось долго наслаждаться триумфом.
Вскоре после его приезда по делам в Лондон он был убит, убит Сибилл Майер, дочерью своих «жертв», мстящей ему.
А твоя жизнь, любимица фортуны, с тех пор изменилась. Ты, никогда не знавшая нужды и за жизнь не заработавшая и копейки, вынуждена была стать содержанкой. Ты люто возненавидела убийцу отца. Еще бы! Если бы не он, ты бы жила припеваючи!
Ты вознамерилась найти его. И ты не так уж далека от этого. Ведь , несмотря на твое кажущееся легкомыслие, ты –умная женщина, Триш.
• дополнительно
Я с нетерпением жду тебя, Триш. И не я одна. Сейчас мы как раз отыгрываем сюжет, связанный с гибелью твоего отца. А значит тебе найдется место в увлекательнейшей детективной истории, равно как и в основном сюжете.
Приди, скучать точно не придется!
• ваш пост

здесь

- Боюсь, что событий прошло гораздо больше, чем времени, - в тон Сибилл ответил Долохов. - Но, если мы живы, значит справились с собой, - резонно продолжил мужчина.
О, да. Событий с той поры прошло достаточно. Достаточно для того, чтобы изменить саму сущность человека, невольно закрутившегося в этом бешеном водовороте. Жалела ли Сибилл о том, что наивная девочка в ней разбилась на куски, уступив место "железной леди"? Скорее нет, чем да. Конечно определенные сожаления были. Но они были всецело посвящены разрушенному войной тихому, спокойному, размеренному укладу жизни, к которому, казалось, теперь не было возврата. А вот в остальном девушка чувствовала, что если бы не сила воли и внутренний стержень, она давно бы погибла. -Ты прав, произошло много чего и это многое так сильно повлияло на нас. -сказала она в ответ.
- Мне либо не повезло с родиной, либо я от рождения - не патриот, - сказал Долохов и Сибилл в ответ только удивленно вскинула брови. Раньше Тони довольно восторженно рассказывал ей о России. Может, конечно, для того, чтобы впечатлить. Но, чуждая излишнему тщеславию девушка сразу же отбросила такой вариант. Скорее всего он просто успел разочароваться в своей стране. Столько всего там произошло, многое из чего его явно не радовало, вот и выплескивает разочарование. Вслух же она сказала:- Все может быть. Но, как бы то ни было, я ни на что не променяю свою милую Германию. Иногда мне кажется, что она уже стала частью меня, что во мне, где-то там. -она указала на область сердца. -живет ее огонь и ее сила. Это помогает бороться дальше.
На ответ о том, что она тут работает, Тони отреагировал неожиданно.
- Мне жаль, что, - Антонин запнулся.  - Меня не было рядом. Девушка ожидала, что тот скажет что-то общее, например,  что ему жаль видеть девушку столь высокого происхождения, вынужденную прислуживать. Но как видно он действительно хотел быть рядом. Сибилл несколько смутилась, но, справившись с волнением, ответила: -Это не твоя вина, Тони. У тебя были свои дела, да и ты , находясь далеко, не мог знать насколько была ужасна та война, охватившая Германию. Именно там было средоточие всех боевых действий . И мы не смогли остаться в стороне. Тем более что папа остался верен нашему Господину и вся наша семья тоже обязана была последовать за ним. Как хорошо, что мне  удалось спасти хотя бы детей.
- С Милордом? - уже почти рассмеявшись переспрашивает Антонин. - В таком случае, я могу говорить с тобой совершенно свободно.
-Несомненно, ты можешь. Я думаю, что теперь мы с тобой в некотором роде коллеги. -Сибилл рассмеялась в ответ. Забавная ситуация, когда двое знают о чем идет речь, но вынуждены говорить об этом полунамеками.
Долохов согласно кивнул. - Тогда, мне стоит тебя пригласить в какое-нибудь милое меланхоличное местечко, напоминающее о Германии, если хочешь, мы даже можем выбраться непосредственно на твою родину, не поверишь - кажется у меня где-то завалялся портал - доброжелательно произнес Антонин.
Сибилл счастливо улыбнулась, наверное в первый раз за довольно долгое время. Неужели у нее будет возможность вновь, хотя бы ненадолго вернуться в милую Германию, по которой так тоскует сердце. О, да она уцепиться за любую такую возможность! -Было бы прекрасно посидеть именно в Германии. Я так давно там не была. Я... была бы тебе благодарна за такую возможность. Девушка посмотрела в глаза Долохову и благодарно улыбнулась ему.
Но сначала дела, отдых потом.
- Кроме письма - посылка, на заклятья можешь не проверять, я трогал ее руками, как видишь - без подвоха, - говорит он, - Надеюсь, что эта станет последней, - все же тихо и недовольно вслух промолвил Антонин.
Сибилл едва сдержала усмешку. Да, роль подобного посланника довольно хлопотна. Поэтому немудрено, что Антонин предпочел бы ей боевое задание. Не каждый может окунуться с головой в мир амурных интриг и семейных тайн.
-Хорошо. Я доверяю тебе. А теперь пойдем, отнесем ее фрау Блэк и тогда сможем и отдохнуть. -девушка хитро подмигнула Долохову и добавила. -Сладко отдыхается только с чувством выполненного долга.
Сибилл прошла в комнату Вальбурги, жестом приказав Долохову следовать за собой.

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Партнерство » HP: Non serviam