Hogwarts. Battle for the sun.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Отзывы о Солнце

Отзывы о Солнце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши слова - мед на наши сердца, который дает толчок к развитию форума и созданию все новых благ для Вас.
Критика тоже приветствуется, и адекватно выслушивается. :3

+1

2

какая милашная тема)) *умиляется*  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/078/8/5/_FeelingFree__by_MenInASuitcase.gif   http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/078/8/5/_FeelingFree__by_MenInASuitcase.gif   http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/078/8/5/_FeelingFree__by_MenInASuitcase.gif 
С чего бы начать?
Я сейчас посмотрела, оказывается, что на этом форуме я всего 23 дня.  Однако у меня такое чувство, что со времени моей регистрации прошло года два. Нет,  честно, очень редко можно найти ролу, где все настолько нравится: игроки, админы, дизайн, даже эта жуткая сова, которая присылает личные сообщения (хотя она до сих пор меня пугает). Мне нравится, что здесь можно посылать подарки  друг другу, мне  нравятся бобы небабы. Блин, и я действительно люблю экспресс-игры. Кстати, мне уже даже нравится писать овердофигастрочные (нет, я не знаю сколько это знаков)  посты.
Мне нравится  зависать во флуде, в таблице 2 недели подряд мне тоже быть нравится)
И я, действительно, люблю всех вас, ребятки) вы такие классные)) http://e.deviantart.net/emoticons/o/onfire.gif 
Спасибо Солнцу за это.

Отредактировано Нина Вильер (2013-02-24 23:50:30)

+7

3

Эйвери тоже скажет. Эйвери достаточно хуево уживается на других ролевых, хотя ажиотаж вокруг его персонажа не утихает до самого момента удаления оного. Тем не менее я едва ли могу назвать много ролевых, которые считал бы приемлемыми для своего существования. Собственно этот проект таковым как раз для меня и стал. До этого было всего две ролевые, на которых я чувствовал себя как рыба в воде.
более того, тут просто отличные люди, что вообще очень редко в последнее время встречается в мире игр.
Без выебонов, без всяких задрачиваний на тему собственного величия. Такие, с которыми, например, всю ночь писать посты - одно удовольствие ( но я обычно лишь часов до 2-3 выдерживаю).
От меня лотс оф лав, и эта ода будет еще продолжаться, когда ко мне вернется вдохновение.
всем пис, котаны  http://s3.uploads.ru/SB5cA.gif

Отредактировано Эбсолом Эйвери (2013-02-25 15:10:11)

+6

4

Хочется написать много-много всего, целый пост. Но кто ж его читать будет? Так что постараюсь быть краток.

Я тяжело схожусь с людьми. Я брюзгливый зануда. Я никогда не приходил на ролевые без напарника, хорошо знакомого в реале. Я всю свою ролевую жизнь не мог прижиться во флуде...
А на Солнце - как дома. С первого момента совершенно нового человека принимают в тёплую и дружную семью. Нет никаких маленьких кружков по интересам, нет привычки держаться за старых знакомых, игнорируя новичков. Сразу находится и игра, и общие темы, и общая цель.
Второй раз за пять лет игрового стажа я попадаю на такую ролевую, которая держит не только сюжетом или игрой, но игроками, живыми людьми, отделёнными многими километрами, или всего лишь тонким стеклом монитора...

В общем, надеюсь, что игра будет жить очень-очень-очень долго, никто из нынешних игроков не исчезнет, и придёт много новых игроков, которые станут неотъемлемыми частями этой дружной семьи, и хватит на этом.
А то сейчас разревусь, чучело сентиментальное http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

+7

5

Ну, во-первых, я пишу это, а не пост, атата мне ^^

Так уж получилось, что последний год, который для меня прошел под знаком возвращения на ролевое пространство после практически двухлетнего отсутствия, я провела в играх с одним человеком. Перебираясь с форума на форум, я не могла отыскать еще хоть кого-нибудь, способного удовлетворить мой придирчивый игровой вкус и не съесть мне при этом мозг отсутствием логики.
В огромном разнообразии ролевых достаточно тяжело найти достойный проект, особенно если ищу его я, вот и получалось, что, в большинстве своем ни с кем не общаясь и не контактируя, я продолжала играть с бессменным партнером, а это... Грустно) И утомительно для обоих. Контингент же большинства форумов оставляет желать лучшего: там разговоры про школу матом, там ошибки сплошные, и все при этом сидят буки буками, ничего не видя дальше своего носа. Уж молчу про всяческих на голову стукнутых админов с прогрессирующей манией величия... Волей-неволей начинаешь существовать в своем маленьком мирке внутри ролевой, и не хочешь оттуда вылазить ни под каким предлогом.
А тууут...
Все, рациональность закончилась, пошли эмоции) Поскольку как иначе назвать то, что я, жуткая зануда и придира, не могу с ходу сказать, что мне не по душе на этом форуме. Это и правда поразительно.
Здесь потрясающие админы, вас хочется обнимать, ребят) Вы адекватны, деятельны и не оставляете игроков сидеть без дела... Да что там, просто няшки! Ведь все, что есть на форуме - это ваша заслуга) В том числе, и выбор дизайна, на котором отдыхает мой усталый взгляд, и этой картинки в шапке, которую я вообще люблю всей душой и даже таскаю с собой в телефоне)
Отдельно хочу сказать: Лилс, ты рыжее чудо) И Джеймс, спасибо, что перестал вилять подписью))
А еще здесь чудесные игроки, правда, давно я не встречала такой душевной компании^^
Аморалес, помнишь, ты спрашивал, зачем я замужем? Так вот, а я спрошу, зачем мы по разные стороны баррикад?)) Впрочем, от этого только интереснее, ты просто бальзам на мою истерзанную филологическую душу... Правда, из-за тебя я учиться не успеваю, но это мелочи, право слово.
Нина, ты такой солнечный человечек, что хочется улыбаться) Думаю, мы еще здорово сыграемся... Во всяком случае, очень этого хочу.
И Эйвери... Ты офигенен, знай это! *О*

В общем, я всех не смогу упомнить и перечислить, поэтому придется закругляться. Белла не умеет писать мало)

Всех люблю^_^ Как быстро этот форум успел стать для меня домом.

+8

Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Гостевая » Отзывы о Солнце