Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. Battle for the sun.

Объявление

Happy End
Проект официально закрыт с 02.12.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Партнерство » FRPG Hogwarts: Ultima Ratio


FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/4033704.png

0

2


ВЫ НАМ НУЖНЫ! (кликабельно)

http://media.tumblr.com/tumblr_m2s74443xL1qmwrlb.gif
о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Alexander White, Александр Уайт.
Фамилию можно изменять, а то получается какой-то прям Саша Белый.) а вот насчёт смены имени не уверена.

о.2 ВНЕШНОСТЬ
Ian Somerhalder only. ну вообще никак не обговариваемо.
но давайте лучше отойдём от образа Сальваторе при выборе исходников.

о.3 ВОЗРАСТ
34 года.

о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Я люблю уроженцев других стран, патриотов, которые любят свою родину, много знают о ней и могут рассказать всё гладко-складно и интересно, как сказку на ночь. Возьмите любую страну, но давайте обойдёмся без Франции, России и Германии. У мистера Сомерхолдера, как указывают некоторых источники, смешаны французские, английские, индейские и ирландские корни. Почему бы не взять, допустим, Ирландию?
• Александр - работник министерства магии. Должность выбираете сами. Для этой работы ему пригодятся такие черты характера, как: серьёзность, рассудительность, проницательность, умение строить планы и воплощать их в жизнь, добиваясь поставленных целей.
• Александр прекрасный рассказчик и очень интересный собеседник, умеющий говорить убедительно и приводить неоспоримые аргументы в пользу своего мнения, ироничен.
• Александр единственный ребёнок в семье.
• Александр не любит ложь и сам того старается не творить. Обладает неплохим набором моральных правил и установок, переступать через которые не будет. Принципиален, но в случае необходимости готов идти на уступки.
• Александр должен быть интересным человеком, со своими тараканами, замашками, идеями-фикс, скелетами в шкафу. В остальном личность героя я оставлю за вами, но всё же ещё до заполнения вами анкеты мне бы хотелось услышать, каким вы представили себе Александра. В принципе, я готова обсудить персонажа и, выслушав ваши предложения, исправить моё описание, если персонаж будет интересным.

о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Дина и Александр помолвлены уже около полугода. Этот брак выгоден в первую очередь семье Дины в связи с плохим финансовым положением, однако перспектива взять в жёну юную девушку также греет душу Александра. Впрочем, за этим "браком по расчёту" скрываются и чувства.
Свои идеи по поводу отношений и их развития я выскажу вам лично и с удовольствием выслушаю ваши предложения.

о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы видите, я обозначила только отдельные черты персонажа. За вами остаётся также выбор стороны, чьих взглядов он придерживается и, соответственно, отношение персонажа к группе положительных или отрицательных героев. Разумеется, от этого его характер будет сильно меняться.
Пере регистрацией и заполнением анкеты убедительная просьба связаться со мной в icq 480016053.

0

3

АСТОРИЯ ИЩЕТ ПОДРУГУ!

http://24.media.tumblr.com/97adbb492da57208eab167bf937eb9fe/tumblr_mgkyn7GwUn1qjnqapo1_500.gif

о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Возьмите какое-нибудь аристократическое имя. К примеру Пенелопа, Сильвестр, Патриция, Летиция*, Изабелла. Не надо брать никаких Зои, Эмили, Лили. Они могут быть лишь сокращением к вашему основному имени.
*в заявке я буду использовать это имя, т.е. его сокращение Летти
P.S. подобное сокращение девушка терпит только от Астории

На счёт фамилии также не ограничиваю, но не берите ничего простого. Можете взять что-то каноничное.

о.2 ВНЕШНОСТЬ
Для примера я взяла Милу Кунис. Фактически мне не принципиальна данная внешность. Можете брать кого угодно, НО предварительно обсудите со мной.

о.3 ВОЗРАСТ
16 лет

о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Летти, милая Летти, тебе достаточно в жизни досталось, чтобы ты смогла смотреть на всё слишком фактически. Помнишь, как однажды ты сказала, что сестра для меня будет самым родным человеком, как я ни в коем случае не должна с ней ругаться. И всё стало наоборот. Ты тогда не поддержала меня. Уже тогда я увидела, что у тебя есть таланты в прорицании, которые ты всегда отрицала.
О своей жизни ты никогда не говорила. Да и гордиться то особо нечем. Твоя прапрабабушка пошла наперекор родным и вышла замуж за маггла. Позор на всё чистокровное семейство. А она была единственным ребенком в семье. Оттуда всё и пошло. Что значит жить с клеймом? Ты одна из тех, кто может рассказать. Твоя мать вышла за полукровку и взяла его фамилию. Это ведь так оберегает тебя от нападок со стороны однокурсников. Хотя о чём я говорю, ты же сама кого захочешь заткнёшь. Ты всегда держишься так уверенно. Никто и не подумает, что в такой, на вид, лягушке может что-то происходить. Ведь людям плевать на то, что у тебя внутри, главное то, как ты себя подашь. Но для меня ты не лягушка, ты обычная девушка, которая не будет показывать свои истинные чувства всем. Они ведь не для всех. Но не смотря на это, ты мастер заводить друзей. Ну или как, ты прекрасно создаешь образ, что ты их друг. Но я то знаю, что к тебе подступиться далеко не так просто, как это может показаться на первый взгляд.

о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты была первой с кем я подружилась, когда прибыла в школу магии. Ну и что, что ты не чистокровная, плевать. Главное, что ты всегда поддерживала меня после ссор с сестрой. А я ведь не люблю показывать свои слезы. С того момента мы стали неразлучны. Ты со мной всегда и везде. Если пакостить, то вместе. Прятаться от Филча? Скорее. Без неё не проходит не одна вечеринка. Этакий организатор местных вечеринок. Ну и лучшая подруга по совместительству.

о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если будут проблемы, то сразу стучитесь в лс

0

4

ОДРИ ИЩЕТ ДРУГА!

http://savepic.ru/4080159.gif
ost: FUN. - We are Young

о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Если я скажу, что мне совсем не принципиально – совру. Но все-таки понимаю, что предложенное мной не всегда может понадобиться ищущему, так что давайте скажем так: пусть оно будет красивое, не вычурное и хорошо звучающее. Без банальности типа Кристиана и Максимильяна. Я даже люблю имя Джонатан, так что выбор у вас большой. Затрудняетесь – поищем вместе, обычно я пользуюсь вот этим волшебным сайтом.
*в заявке я буду его называть именно Джонатаном

о.2 ВНЕШНОСТЬ
Хм, возможно Аарон Джонсон, но довольно-таки выборочно. За вами право изменить прототип, ибо я полнейший профан в мужских внешностях; однако пусть он все-таки сочетается с характером.

о.3 ВОЗРАСТ
17-18 лет

о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Седьмой курс, факультет – Равейнкло или Хаффлпафф, маловероятно, что Слизерин, Гриффиндор так же вряд ли подойдет.
В каком-то смысле слова Джонатан даже звезда своего факультета – и уж точно все его знают. Веселый, заводной, постоянно в центре внимания и не дает никому скучать. Однако не клоун на арене изнает цену и себе, и своему общению – он несколько самовлюблен, да. Ему нравится, что его любят, но по-настоящему он ценит только тех, кто общается с ним на равных, кто что-то тоже может дать ему взамен и «научить». До жути обаятелен и ленив, немного смахивает в такие моменты на кота, объевшегося сметаны, – поэтому все еще один из лучших учеников на курсе, хотя сидел за домашним заданием на последнем курсе явно меньше, чем появлялся на школьном стадионе – он страстный игрок в квиддич, и не менее талантливый. Несмотря про то, что все знают, кто такой Джон, вряд ли кто-то точно сможет описать, какой он внутри, - он редко раскрывается и предпочитает хранить проблемы в себе. К тому же импульсвен – вкупе это все делает его взрывным. Наглый и редко думает о последствиях, предпочитая жить сегодняшним днем.
*старалась с одной стороны уместить все, что я хочу видеть в этом персонаже, другой стороны оставить побольше свободы тему, кто захочет взять эту роль. не обязательно следовать каждой букве, просто почувствуйте его.

о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Джон, мы знакомы с тобой черт знает сколько. И знаешь что? Если бы я могла вернуться в прошлое, я бы дала себе совет никогда с тобой не связываться. Я тебя ненавижу. У меня дрожат пальцы, как я тебя ненавижу именно за то, что люблю. Эта глупая любовь не подчиняется никаким законам логики и здравого смысла, она просто красной нитью связывает нас на протяжении долгого-долгого времени. Сначала я нравилась тебе, ты долго пытался меня добиться, и мне это льстило, потом тебе это надоело, а мне стукнуло в голову именно в этот момент влюбиться в тебя по уши – и ситуация стала зеркально противоположной. Потом опять было много всего и кажется, мы так и не договорились. Мы были друзьями, мы ссорились, мы не понимали, что мы делали и не думали о том, что будет, мы не разговаривали месяцами, мы снова друзья, мы снова ссоримся. Мы не можем отлипнуть друг от друга, хотя кажется, уже ничего нас не связывает, и мы двигаемся вперед по инерции, но тем не менее все еще мы самые дорогие друг для друга люди. У тебя полно поклонниц, у меня есть другие, но только в твоих руках я дрожу. Каждое слово, каждый жест в разговоре с тобой – это неизменно знаки, это наша тайная игра, конец которой до сих пор никто не знает.

о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вас совершенно не держу и не заставляю играть только со мной, наоборот будет только лучше. Хотелось сказать, что нет никакой сумасшедшей любви, но она вышла именно сумасшедшей. Тем не менее, это не любовь до гроба, никакой свадьбы впереди – и вообще неизвестно, останутся ли они в очередной раз друзьями до конца курса. Большая привязанность с полностью развязанными руками.
Гарантирую огромное количество идей для игры и большой спектр чувств, а так же отсутствие розовых соплей. Требую лишь одного – чтобы вы почувствовали персонажа и не приходили только потому, что роль акционная. Если вам нужно такое – готова написать заявку специально под вас. Не хочу, чтобы вы поиграли две недели и бросили, ищу раз и навсегда.
И еще, загляните, пожалуйста, перед подачей анкету ко мне в ЛС или же в скайп - redish.ashen; желательно с постом, ну и просто познакомиться. Вдруг вам вообще после знакомства со мной не захочется играть? Я могу писать посты как и в 30 строчек, так и в 100, в зависимости от партнера. 

0

5

ДЕЛЬ ИЩЕТ БРАТИКОВ!

http://25.media.tumblr.com/1ee991b8a24cf8793424636cc9115232/tumblr_miq7w6bkUQ1rhl4ito1_500.gif

о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Люк Торндайк | Luc Thorndike- конечно же в идеале, но если уговорите меня, то возможна смена имени. Только пожалуйста, выбирайте имена замысловатые, все таки род Торндайков древний.
о.2 ВНЕШНОСТЬ
alex pettyfer
возможна смена
о.3 ВОЗРАСТ
23 года. **/**/1974
о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старший сын Оуэна Торндайка и Саманты Торндайк.
Говорят характер матери может передаться только дочери? Тогда ты полное исключение из правил. Ты бываешь слишком вспыльчив, и остр на язык, но все это создает в гармонии с твоей нахальной улыбкой некий шарм, который однозначно действует на девушек. Нельзя сказать, что Люк повеса. На оборот, он серьезный и целенаправленный парень, не зря же он работает в Гринготтсе? Просто характер такой. Имеет младшего брата, которого очень любит, но показывает это как-то странно, добиваясь чтобы тот был лучшим во всем.
о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Чтож. Одна семья. Ты старше меня на шесть лет и это дает о себе знать. Мы не понимаем друг друга и можно сказать "общаемся на ножах", но если не дай бог, что-то со мной или с тобой случится, друг за друга порвем всех. Все же одна кровь. Конечно не без проблесков, когда мы можем поговорить на общие, интересующие нас темы, но такие моменты бывают очень очень редко.
о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
плюшки и любовь гарантирую :з

http://25.media.tumblr.com/061d61620b964a7203b9ddd6378514cf/tumblr_mimz7epcJW1rpb8wxo1_500.gif
о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Тимоти Торндайк | Timothy Thorndike - смена имени так же возможна, но при условии, что вы меня уговорите :3
о.2 ВНЕШНОСТЬ
Freddie Highmore - хотелось бы его, но если желаете, можно обсудить замену
о.3 ВОЗРАСТ
19 лет. **/**/1978
о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младший сын Оуэна Торндайка и Саманты Торндайк.
Тимоти, как ты можешь выносить такого старшего брата как Люк? Но между вами есть что-то такое, чему я немного завидую, будучи одним ребенком в семье. Ты образован и спокоен. Со стороны может показаться, что ты не от мира сего, но это только на первый взгляд. После Хогвартса живешь в поместье отца, занимаясь переводами книг, стараясь как можно меньше появляться на людях. В чем же причина? Когда тебе было 16 лет, при неудачной трансгрессии тебе частично расщепило левую руку и теперь она мало подвижна. Ты считаешь себя калекой, но даже не замечаешь, что твое обаяние и спокойный характер с излишком покрывают все твои физические недостатки.
о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мне очень нравится проводить с тобой время, наблюдая как ты работаешь. Ты считаешь меня своей родной сестрой, поскольку всегда хотел иметь младшую сестру. Наверное по этому между нами нет секретов, и недомолвок. Мы можем часами разговаривать возле камина или же просто молчать, наслаждаясь компанией друг друга. Наши отцы постоянно удивляются, что мы настолько близки, что понимаем друг друга с полу слова.
о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хочется домашнего Тимати, отзовитесь :3
любовь и печеньки гарантирую :3

0

6

ЧАРЛИ ИЩЕТ ДЕВУШКУ!(фэмслэш)

http://25.media.tumblr.com/cc96d1f37a81cffb223e45a3539d1ff7/tumblr_mf24zuVAqF1rlayexo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/4c0ca334d7c7c9fe75403192ed26a283/tumblr_mf24zuVAqF1rlayexo2_250.gif
о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
на ваше усмотрение.

о.2 ВНЕШНОСТЬ
freya mavor. и только она.

о.3 ВОЗРАСТ
17 лет

о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
факультет - слизерин или гриффиндор.
чистота крови - полукровная или чистокровная.
лояльность - любая.

ты строишь из себя принцессу - такую красивую, неприступную, такую идеальную. у тебя должен быть самый красивый парень - несомненно, капитан команды по квиддичу - самые веселые подруги, самые шумные вечеринки. ты пускаешь обидные шуточки в сторону слабых, вечно бравируешь тем, какая же ты потрясающая, как же все тебе завидуют. твоя жизнь была идеальна. идеальна, пока ты не познакомилась со мной. тогда-то все и сломалось.
ты не знаешь, чего хочешь - оставаться все той же королевой, типичной дрянной девчонкой из дешевых магловских фильмов, или бросить все, бросить своего парня-красавца, бросить свою репутацию стервы, и стать тем, кто ты на самом деле - милой девочкой, которая любит другую девочку. ты же в душе просто чудесная подруга, ты - очень добрая, отзывчивая, честная, добродушная - зачем ты играешь в бездушную куклу? ты боишься показать всем, какая ты на самом деле, только наедине со мной тебе удается быть естественной. наши отношения - отдушина для тебя, способ спокойно вздохнуть. ты так давно играешь в стерву, что тебе стало непривычно быть другой, ты словно заново узнаешь себя. ты уже забыла, какая ты настоящая.

о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
i don't tell anyone about the way you hold my hand
i don't tell anyone about the things that we have planned
i won't tell anybody, won't tell anybody
they wanna push me down, they wanna see you fall down

я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.
я люблю твои веснушки, которые ты терпеть не можешь, люблю твои попытки быть не той, кто ты на самом деле. ты - чудо, просто сама не замечаешь этого. как-то в книге я прочла, что настоящая любовь - это делать своего любимого человека лучше каждый божий день. именно этим я и занимаюсь. я пытаюсь вытащить из тебя все то прекрасное, что ты прячешь в глубинах своей души. я пытаюсь убедить тебя, что быть просто хорошим человеком - не так уж и стыдно, как тебе всегда казалось.
ты не можешь решить, чего ты хочешь - своей красивой жизни, которая раньше казалась тебе такой счастливой, а теперь все эти иллюзии куда-то пропали, своей надежной жизни, в которой ты наверняка знаешь, что ждет тебя завтра, или неизвестной, пугающей жизни, в которой мы могли бы открыто быть вместе. вместе и против всего мира.
я не виню тебя. мне и самой до сих пор страшно. я и сама боюсь открыться всем. я не тороплю тебя. сейчас мне хватает и наших полуночных свиданий на астрономической башне, наших ночных побегов в выручай-комнату. но потом, когда школа останется за спиной, сможем ли мы дальше довольствоваться редкими встречами? что будет дальше? ничто не пугает меня так, как будущее.

о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
да, это фемслэшик. нет, я не планирую отыгрывать nc-17. да, нужно прочувствовать всю запутанность отношений. нет, меня не волнует, был ли у вас опыт отыгрыша девочек-лесби. да, пожалуйста, послушайте
ingrid michaelson – parachute, она вдохновила меня на заявку. а еще нужное настроение передает boyce avenue – we found love, ага. и glee cast – mine.

0

7

Ultima Ratio разыскивает своих героев!

Гарри Джеймс Поттер
Harry James Potter

http://s2.uploads.ru/z2Mpe.png

о.1 ВОЗРАСТ
21 y.o. | 31.07.1980
17 y.o. | 18.04.1983*

о.2 О ПЕРСОНАЖЕ
патронус: олень.
лояльность: ОД; ОФ.
статус: аврор;студент 7 курса Гриффиндор**
зеркало Еиналеж: живые и улыбающиеся родители, Сириус и Ремус рядом с Гарри.
боггарт: дементор.
внешность: Daniel Radcliffe***

о.3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В согласии с сюжетом - возвращается в прошлое под оборотным зельем.

* Возраст, указанный Гарри при допросе Снейпа, по прибытию в прошлое.
** Возвращаясь в 1998 год, распределяется со всем на Гриффиндор, 7 курс.
*** Второе имя и внешность на ваш выбор. Внешность канона смене не подлежит.

Мальчик-который-выжил вырос. В Хогвартс после битвы Гарри не вернулся, не желая воскрешать воспоминания прошлого в своих мыслях. Было слишком больно, но любые трудности по плечу, когда рядом те, кто тебе дорог. После того, как Министром Магии стал Кингсли, Гарри поступил на стажировку в макроборческий отдел Министерства, что было мечтой его детства. Воспоминания каждый раз заставляли его сглатывать, когда ему приходилось спускаться в Отдел Таин, заставляя каждый раз вспоминать ту битву за пророчество, унесшую жизнь его крестного.
Когда Джордж обнаружил маховик, Гермиона рассказывает Поттеру о старинном зелье, действие которого ослабляет действие заклинания Avada Kedavra, заставляя человека находиться между жизнью и смертью долгое время. Решение о таком рискованном шаге как возвращение в прошлое далось Гарри не многим легче, чем Гермионе, но желание вернуть тех, кто был когда-то очень близок, тех, без которых стало пусто, пересилило, и Гарри согласился с Джорджем, что упускать такую возможность нельзя. Предложив искать помощи у Снейпа, как у лучшего зельевара, которого он знал, парень понимал, на какой риск они пойдут, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

http://s3.uploads.ru/dxToh.png

Джордж Гидеон Уизли
George Gideon Weasley
http://s2.uploads.ru/eB3Cr.png

о.1 ВОЗРАСТ
23 y.o. | 1.04.1978
18 у.о. | 24.10.1982*

о.2 О ПЕРСОНАЖЕ
патронус: на выбор игрока.
лояльность: ОД; ОФ.
статус: владелец "Weasleys' Wizard Wheezes"; студент 7 курса Гриффиндор**.
зеркало Еиналеж: Фред и Джордже в Волшебных Вредилках Уизли.
боггарт: мёртвое тело Фреда.
внешность: Oliver Phelps***

о.3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В согласии с сюжетом - возвращается в прошлое под оборотным зельем.

* Возраст по прибытию в прошлое.
** Возвращаясь в 1998 год, попадает на 7 курс.
*** Второе имя и внешность на ваш выбор. Каноничная внешность смене не подлежит.

Битва 1998 года изменила всю дальнейшую жизнь молодого Уизли. В один момент он лишился своего брата и компаньона по бизнесу, оставшись наедине с самим с собой, там, где их раньше было двое. Какое-то время Джордж находился в стороне от всего, пытаясь разобраться в себе, и, в конце концов, снова вернулся в свой дом на Косом Переулке, твердо решив восстановить «Всевозможные Волшебные Вредилки».  Помогать с восстановлением вызвался Рон, да и остальные поддерживали его, как могли, но война изменила всех. Когда-то улыбчивый и непоседливый, Джордж резко «повзрослел», именно по этому, Джинни очень беспокоилась, пытаясь заставить брата улыбнуться хоть какой либо мелочи.
Обнаружение маховика времени взволновало каждого, но в голове рыжего Уизли твердо засела мысль, что они должны использовать данный шанс, наплевав на то, какие правила, они нарушат. Ведь правила созданы для того, чтобы их нарушать?

http://s3.uploads.ru/dxToh.png

Невилл Фрэнк Лонгботтом
Neville Frank Longbottom

http://savepic.org/3212964.png

о.1 ВОЗРАСТ
17 y.o. | 31.07.1980

о.2 О ПЕРСОНАЖЕ
патронус: на выбор игрока.
лояльность: ОД.
статус: студент 7 курса Гриффиндор.
зеркало Еиналеж: на выбор игрока.
боггарт: на выбор игрока.
внешность: Matthew Lewis*

о.3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Внешность канона смене не подлежит.

После битвы с Волдемортом в Министерстве, в отделе Тайн, в его жизни наступает пусть маленькое, но все же затишье. После ухода Амбридж из школы, волшебный галлеон молчит, и Невилл начинает скучать по собраниям Ордена Дамблдора. Он раз за разом проверяет когда-то незаменимую вещь, но известий от Гарри никаких нет. Тихо и мирно наступил конец уже шестого учебного года, когда Поттер объявил срочный сбор Отряда. Вместе с Роном, Луной, Гермионой, Джинни и Гарри, Лонгботтом примыкает к членам Ордена Феникса, отражающим нападение Пожирателей Смерти на школу. Нападение было отбито, но исход был ужасен. Альбус Дамблдор – убит.
Примириться с мыслью, что Дамблдор  мертв, было крайне тяжело, Невилл понимал, что за этой смертью таится еще большее зло. Возвращаясь в школу, Лонгботтом не ожидал, что кресло директора займет его убийца – профессор зельеварения Северус Снейп. В школе устанавливаются новые порядки, и, проучившись в такой обстановке, Невилл принимает решение, что-то менять. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними, не так ли?

0

8

Ultima Ratio разыскивает!

Невилл Фрэнк Лонгботтом
Neville Frank Longbottom

http://savepic.org/3212964.png

о.1 ВОЗРАСТ
17 y.o. | 31.07.1980

о.2 О ПЕРСОНАЖЕ
патронус: на выбор игрока.
лояльность: ОД.
статус: студент 7 курса Гриффиндор.
зеркало Еиналеж: на выбор игрока.
боггарт: на выбор игрока.
внешность: Matthew Lewis*

о.3 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Внешность канона смене не подлежит.

После битвы с Волдемортом в Министерстве, в отделе Тайн, в его жизни наступает пусть маленькое, но все же затишье. После ухода Амбридж из школы, волшебный галлеон молчит, и Невилл начинает скучать по собраниям Ордена Дамблдора. Он раз за разом проверяет когда-то незаменимую вещь, но известий от Гарри никаких нет. Тихо и мирно наступил конец уже шестого учебного года, когда Поттер объявил срочный сбор Отряда. Вместе с Роном, Луной, Гермионой, Джинни и Гарри, Лонгботтом примыкает к членам Ордена Феникса, отражающим нападение Пожирателей Смерти на школу. Нападение было отбито, но исход был ужасен. Альбус Дамблдор – убит.
Примириться с мыслью, что Дамблдор  мертв, было крайне тяжело, Невилл понимал, что за этой смертью таится еще большее зло. Возвращаясь в школу, Лонгботтом не ожидал, что кресло директора займет его убийца – профессор зельеварения Северус Снейп. В школе устанавливаются новые порядки, и, проучившись в такой обстановке, Невилл принимает решение, что-то менять. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними, не так ли?

0

9

http://savepic.net/3589491.gif
× Actions | × Story | ×Guest

0


Вы здесь » Hogwarts. Battle for the sun. » Партнерство » FRPG Hogwarts: Ultima Ratio